Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11281
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, у наших дочек прически похожи))) кудри))))
  • 0

#11282
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, а почему не приветствует Галым? хотя счас, на 5-6 лет и старше мало интересного у гапа и олднави. пока маленькая доча была - все там брала. счас на деток постарше все какое-то однообразное, не очень красивое.. мы этим летом добьем 4-5 лет. то, что в прошлом году брала еще.. а потом надо думать - где детей одевать :faceoff:
  • 0

#11283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, только моей 4 скоро))) ходит каждый день и медетирует- у меня будут как у рапунцель, да мам???
  • 0

#11284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ага, только моей 4 скоро))) ходит каждый день и медетирует- у меня будут как у рапунцель, да мам???

будут конечно...
а ты масло репейное не втираешь?
  • 0

#11285
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Даша моя на Яшу сказала - Бэтмен - летучая мышь.
  • 0

#11286
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ага, только моей 4 скоро))) ходит каждый день и медетирует- у меня будут как у рапунцель, да мам???

будут конечно...
а ты масло репейное не втираешь?

Втираю, пофигу((((
  • 0

#11287
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а может народные средства попробовать? хотя мне кажется, что это возрастное. вырастут еще. и косы будут
вот у омей густые - это тоже проблема. доча хочет хвостики, носить их не умеет. устает, видимо. голова, снимает резинки, заколки и ходит лохматая, потеет :faceoff: мы зимой отрастили чуть ниже плеч. но потом я не выдержала этого беспорядка на голове и подстригла снова коротко.. летом вообще нереально с распущенным, да еще в саду
  • 0

#11288
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, моей тоже в октябре 4 будет, кудряшка и на челке слабо растут - это у октябрят 2008??)))
  • 0

#11289
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мне кажется, что и генетика.
У Азиатов всегда такие клевые шевелюры! Такие богатые... чаще всего, конечно.

А вот густоволосых блондинов я увидела только в РФ, чтоб прям густой, богатый...
Еще у подруги просто русый, но жууутко густо и уна 4 см в месяц.
  • 0

#11290
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а почему не приветствует Галым? хотя счас, на 5-6 лет и старше мало интересного у гапа и олднави. пока маленькая доча была - все там брала. счас на деток постарше все какое-то однообразное, не очень красивое.. мы этим летом добьем 4-5 лет. то, что в прошлом году брала еще.. а потом надо думать - где детей одевать :faceoff:

Айнур, именно из-за однообразия и все какое-то рабоче спортивное...то есть, если один раз взять штанишки -пульсеры, то еще раз что то подобное уже не нужно
я в гапе один раз только супер нарядное платье Алине смогла подобрать, в котором она на годик щеголяла
если детям что-то еще поискать можно, то взрослым вообще никак
а Галым не любит из-за того что напоминает ему небрежный, домашний американский стиль)))
  • 0

#11291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ага, только моей 4 скоро))) ходит каждый день и медетирует- у меня будут как у рапунцель, да мам???

будут конечно...
а ты масло репейное не втираешь?

Втираю, пофигу((((

ну знаешь они могут быть тонкими,но их будет много...
со мной тоже чего-только не делалино ничего длинные,тонкие и их много...
  • 0

#11292
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ну знаешь они могут быть тонкими,но их будет много...
со мной тоже чего-только не делалино ничего длинные,тонкие и их много...

это как у меня... если косу заплести... то тонкая будет
самое интересное, что структура волоса у моих детей разная, у Деки шевелюра с роддома, а Алина как лысая родилась, так ходит со своими кудрями))))
  • 0

#11293
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вы модники, эти как их.. трендсеттеры? :D правильно написала? я вот даже не знаю, что такое штаны пульсеры :faceoff: беру,что поскромнее выглядит.. точно.. одеваю детей, как меня в детстве одевали - футболки, топы, штанишки, шортики :faceoff: отличие каждый год только в размерах и расцветках :D
  • 0

#11294
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас сестрой также. у меня волос густой, быстро растет, вьется. у сестры редкий, тонкий, прямой. даже цвет разный :D папа мне до совершенолетия твердил, что меня в роддоме перепутали :lol:
  • 0

#11295
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ххахах прям, скажешь тоже))))
пульсерами я называю спортивные кофты с капюшоном)))) штаны-пульсер имела ввиду спорт. костюм)))) там же можно подобрать чтобы как комплект было))

трендсеттеры первый раз слышу :idea: ты меня так с колючим жЫвотным сравнишь :lol:
  • 1

#11296
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мне кажется, что и генетика.
У Азиатов всегда такие клевые шевелюры! Такие богатые... чаще всего, конечно.

А вот густоволосых блондинов я увидела только в РФ, чтоб прям густой, богатый...
Еще у подруги просто русый, но жууутко густо и уна 4 см в месяц.



Мой блондин, волос не жидкий

тьфу ты, перевернула

Сообщение отредактировал Irena kz: 16.05.2012, 00:20:10

  • 1

#11297
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

трендсеттеры первый раз слышу ты меня так с колючим жЫвотным сравнишь


неее,что ты. это хорошее слово. я его в теме про луки в рпимерочной вычитала. но кажется неправильно написала :faceoff: в общем, это те, кто задает тему - носит модные вещи, несет прекрасное людям :D
нее, ну правильно. если сама себе не можешь толком одежду подобрать, то как детей оденешь? счас заглянула доче в шкаф.. висит 15 топов с длнным рукавом. разница только в расцветке.. примерно столько же футболок и топов. также разница в цвете и рисунке.. надо тчо-то с мамой делать. на курсы какие записаться что ли
  • 0

#11298
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мой блондин, волос не жидкий

какой красавчик ттт
  • 0

#11299
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Это только со стороны он красавчик, характер мама не горюй :faceoff:
  • 0

#11300
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ого. засиделась я сегодня.. завтра дел выше крыши.
кстати, сегодня увидела объявление. наш кск проводит собрание жильцов, отчет по расходам и тд. за 3 года проживания - первое подобное собрание.. уже думала , что совесть проснулась у кск.. неа. кто-то из соседей также,как я не выдержал, и пошел войной. .собрал подписи, на днях собрание.. я думала посл еремонта вплотную заняться кск, а тут уже началась заварушка
всем спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.