Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10961
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да чего вам всем неспиться?
  • 0

#10962
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро! :hi: Спится да не дают :)
  • 0

#10963
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, может частники катаются?


Галя, там 11 часов на автобусе. На машине, я не думаю, что меньше будет. И как-то боюсь я этих частников
  • 0

#10964
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!

Изображение
  • 1

#10965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброе утро! :hi: Спится да не дают :)

Причем ни утром ни ночью. Мой мелкий в 6 утра как штык))))
  • 0

#10966
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки.
забежала почитать быстро, а тут новости такие.
Алия, мои поздравления! Мечты сбываются :) пусть в новом доме будет уютно, тепло и радостно. и не только вам, но и гостям (типа, намек) :D

Алия-Бинокля, я хожу к эндокринологу. по страховке в ВЕКе нашла его. но он и отдельно принимает и дешеле, чем в том же веке, плюс сам делает узи, анализы и тд.. типа, своего кабинета. если надо - скину в лс контакты. мне что понравилось - не пихает ничего лишнего и не пугает - все ,кердык тебе :D дал мне таблеточки пропить на пару месяцев и сказал - хватит с тебя. у мене тоже узлы и еще чего-то
  • 0

#10967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот список лучших книг для чтения с детьми http://maxybaby.net....ks-for-children
  • 0

#10968
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галин, Данелю с днем рождения! у такой светлой мамы и дочки чудесные. желаю здоровья крепкого и много-много радости в жизни
  • 0

#10969
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Арслан у нас привык к очкам. теперь у него кличка - грязный Гарри :lol: потому что Поттер и потому что вечно чем-то перепачкан. если получится ,покажу фото
  • 0

#10970
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А где эта тема "Шоппинг"? А то мне это тоже очень актуально будет

http://vse.kz/topic/241370-shopping-za-rubezhom/page__st__360

Айнура, Арсланчику очки прописали?
  • 0

#10971
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да,Ира. на 2 месяца очки. потом еще раз проверим. если глазик начнет выправляться, то лечение аппаратом и очки для дали еще на пару месяцев.. врод не так все запущенно, должно в норму прийти..
у нас же дальнозоркость врожденная. предупреждали, что до 3х лет могут быть осложнения.. вот и появились они - астигматизм, он вызвал косоглазие.
  • 0

#10972
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на 2 месяца очки.

ну не так и много. представляю: наверное, первое время их сдирал?

потом еще раз проверим

всё будет как надо, даж и не сомневаюсь!
  • 1

#10973
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо,Ира :)
знаешь, думала будет хуже.. но сына буквально день их снимал, потом видимо понял, что в очках видно лучше. уже на второй день в саду вообще не снимал их.. и вот все выходные наблюдали - научился поправлять их пальчиком :D сладкий такой.. народ на улице глаззет. многие думаю, что это такие очки для красоты :faceoff:

Сообщение отредактировал Uspa: 15.05.2012, 09:04:50

  • 0

#10974
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Доброе утро! :hi: Спится да не дают :)

Причем ни утром ни ночью. Мой мелкий в 6 утра как штык))))

А у меня еще и бабулька-четвертый ребенок. Покормить, помыть. уложить :faceoff: вчера мои еле как уснули в полпервого, я пока то да се, уже два. Думала с утра высплюсь, какой там-апашка в 7 встает, чай май. переодеть. Башка чугунная(
в общем вживаюсь в роль сиделки, благо временно)))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 15.05.2012, 09:10:09

  • 0

#10975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в общем вживаюсь в роль сиделки

нам многим это предстоит. держись, Жанн. буду брать пример с тебя.
  • 0

#10976
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#10977
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня уже с месяц в голове засело,что надо к свекрам лететь в конце июня.. там у нас 2 прабабушки.. одна только по дому может передвигаться, держась за стенку. зимой упала и ногу в 2х местах сломала.. вторая бабуля два инсульта перенесла. вроде в норме сейчас, даже на улицу нет-нет выходит ,но все реже и реже.. обоим далеко за 80.. в общем, что-то меня гложет, что надо лететь к ним, правнуков еще раз показать. нехорошо так думать,да?
  • 0

#10978
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у меня радость же. я к своим параметрам вернулась :D на прошлой неделе вещи перемеряла - все большое, даже Мка :ninja: ладно, джинсы еще можно ремнем потуже затянуть. но уже висят на попе.. помчалась покупать себе новые топики-футолки.. девочка приносит мне S - велико.. принесла XS :super:
моя рада. вот и повод гардероб обновить :lol:
  • 0

#10979
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!!!

Галина, дочу с Днём рождения!!!! Пусть её жизнь будет раскрашена яркими красками и не будет в ней места серым и чёрным тонам. Огромного счастья твоей девочке.

Алия, какая у тебя отличная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Уверена, что вы с мужем будете счастливы в вашем новом семейном "гнёздышке", а ваши птенчики будут в нём успешно расти вам на радость.

Айнура, Арсланчик у тебя молодец. :kiss: Уверена, что всё нормализуется!!!!!!
  • 0

#10980
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброго утра, девочки!
Лена, Алина, Айнур, Олеся - спасибо вам за светлые слова!!!

Айнур, пусть у Арслана все так стремительно и идет к выздоровлению!

Знаешь, мои дочки и я дни считаем до поездки к моей бабушке - в июле летим. И очень даже хорошо так думать, не переживай. Моей 77 в июле, а я каждый раз молю, чтобы наша поездка была не крайняя, что еще разок и другой навестить ее, правнучек вручить на воспитание.
Прабабушки - это отдельная каста, они очень-очень замечательные, с ними так тепло и уютно. С моей бабушкой я сама девчонка, мне так спокойно и хорошо. Только бы это не кончалось...

Сообщение отредактировал Изумруд: 15.05.2012, 09:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.