Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10441
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет и хорошо провести выходные!
правда погодка,что-то не очень,ну хоть не жарко...
  • 0

#10442
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
И меня с собой возьми)) тоже как попало ставим.
  • 0

#10443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, нам с тобой сначала в метро всем рп)))))
  • 0

#10444
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня папа устроился на работу Охраной, и столько впечатлений :faceoff: , говорит там такой лицей, частный, мечта говорит, а не лицей. Фиг его знает, что за лицей. И работает не далеко от меня в Кулагере.
а так он уже на пенсии. точнее на пособии. Работал на ЖД машинистом. И время пришло и он пошел на пенсию, хотя ему предлагали продолжить работать, а он нет столько нервотрепки говорит. Дождался пенсии и ушел.

ТАк что счастье неописуемое :D
  • 0

#10445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, нам с тобой сначала в метро всем рп)))))

там скидки как раз со вчерашнего дня вроде...
я сама в метро не ездила.
вчера вот до АДК добралась...
ксати там некоторое дешевле, чем в Магнуме...
  • 0

#10446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у нас учительница сегодня решила провести и контрольную и диктант,чтобы дети не пропускали...

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.05.2012, 11:02:13

  • 0

#10447
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у кого-нить был опыт проживания около стадиона (любого)? поделитесь впечатлениями
  • 0

#10448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у кого-нить был опыт проживания около стадиона (любого)? поделитесь впечатлениями

в смысле,Ирин?
мне очень нравился новый дом,возле стадиона,да и утром можно бегать и далеко ездить не надо...
А так у нас на стадионах особо ничего не проводится,ну кроме пробок на абая и один-2 раза в год на шевченко-дзержинского...а летом там еще автобусы уходят на иссык-куль и все.в общем мн енравились те 2 ЖК что на сатпаева,возле стадиона...
  • 0

#10449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у кого-нить был опыт проживания около стадиона (любого)? поделитесь впечатлениями

Ира, не боись, чемпионат мира по футболу нам не грозит никогда))) а в остальном все вроде должно быть не хуже чем везде.

Сообщение отредактировал 78я: 12.05.2012, 11:57:10

  • 0

#10450
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

да у нас тут у младшей недавно какая то фигня была. вообщем все по описанию сходится с краснухой, но сыпь была всего сутки (а должна была около 3-х минимум ).. ну и старшая тож не заболела потом. вообщем все мне мозг выедали эти сутки, что я дурная и ребенок в 1.7 не привит до сих пор.. теперь наверное надо сдать кровь на антитела к краснухе, там точно будет ясно краснуха ли то была... мы изза этого билеты в ату сдали. как раз вечером того дня когда ее всю обсыпало должны были в ату выезжать. а теперь у мужа нет возможности. а я с ними двумя чет не хочу никуда дергаться одна.


У нас ровно год назат у дочи такая фигня была. Педиатр пришла говорит похоже на краснуху, а нам через месяц на свадьбу, сестренка беременная. И прям началось все, сверху вниз спустилось. Пошли кровь из вены сдавать и доче и мне. Ей 9 месяцев было тогда. Не потвердилось ничего. Просто сыпь была какаято.
А совсем недавно прочла у Комара что это была краснушная сыпь.И вроде должны это знать не только врачи но уже и родители.
Не могу найти статью.
  • 0

#10451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня муж вырос по ту сторону космонавтова напротив стадиона. По моему это его самое счастливое время было. Все время рассказывает то, что было в доме на стадионе. Мы даже пару раз ездили, смотрели их дом. Чудом, т е кризисом его не снесли.
  • 0

#10452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
  • 0

#10453
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
да даже больше не стадион, а поселковый теннисный корт. нормально же, не шумно сильно?
  • 0

#10454
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не шумнее нашей мечети))))
  • 0

#10455
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не шумнее нашей мечети

мечеть тоже в наличии в 500х метрах :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 12.05.2012, 12:04:48

  • 0

#10456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да даже больше не стадион, а поселковый теннисный корт. нормально же, не шумно сильно?

ну это уже другое...на теннисе шумновато,но ты же не на самом корте жить будешь...рядом сколько?
там больше мне покрытие не нравиться,пыль все-таки есть,там сотри будет другой вариант,машины и все...
мы ходили на теннис на ЦСКА и рядом с Мегой,которые,а еще на Курмангазы были-самое слышно было на курмангазы,т.к. дома ну совсем рядом и их снесли оттуда в сторону меги переехали...
  • 0

#10457
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, к вам рядом с мечетью? Нам участок предложили по новой обьездной, а там рядо мечеть должна строится. Чет я вспоминаю наше проживание в Веронином доме, так шумно было ночами, я первое время аж пугалась.
  • 0

#10458
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.рядом сколько?

за забором, Тань
  • 0

#10459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не шумнее нашей мечети))))


Не шумнее нашей мечети

мечеть тоже в наличии в 500х метрах :lol:


ну тогда че переживаешь,к шуму привыкнишь...
  • 0

#10460
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


.рядом сколько?

за забором, Тань

будет слышно и мячики будешь у себя находить...ну хотя играют в основном рано утром до обеда и вечером.днем жарко...я не знаю где ты нашла,но был один корт,крытый и закрытый в сторону калкамана ,внизу по ташкенской что ли,они с 7 утра играли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.