Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Галь, а я купила листы А2, расстелила на полу и они перестали рисовать на стенах)))) попробуй!

это дороже :lol: рулон тоже можно расстелить на полу (это мы тоже проходили :D )
  • 0

#10402
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всё, все кремушки намазаны, посему откланиваюсь

всем спокойной ночи!
  • 0

#10403
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юля, я пробовала. они извели все листы. 2 пачки я брала.. я им даже разрешала рисовать красками на полу прям- тут на кухне кафель.. фиг.. все равно малая как видит чтондь рисующее - сразу начинает калякать на всем подряд- диваны, кресла- стены - паласы - стулья - мебель - посуда - одежда - шторы. и очень живенько так это делает. три раза калаякнте- выбирает другой обьект.. за 5 минут реально все вокруг изрисованно..
  • 0

#10404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
может прятать все таки фломастеры????
  • 0

#10405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А фиг его знает от чего, вроде для вентиляции легких

Не, это Омрон :lol: :lol: и эта железячка снимается без ущерба кстати, а смотреться будет уже не как маска от небулайзера :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.05.2012, 00:37:58

  • 0

#10406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня же мальчишки были, с ними проще! А Дуня да, тоже пытается. Вчера она покрывало бежевое разрисовала(((((
  • 0

#10407
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

может прятать все таки фломастеры????

блин ты как муж мой :). Второй месяц грозится выкинуть все эти рисующие штуки. старшая тогда переживает очень.. ей же уроки задают.. :) и раскраски как же.
на самом деле прятать надо все рисующее- ручки, карандаши, фломастеры, мелки.. а старшая после уроков да и просто раскрасок не убирает за собой..
  • 0

#10408
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Лен, они сами чет там покупали.... Ну их))))
Там я уже отпустила, не контролирую!
Лен, скажи мне, если у нас большой перерыв межу прививками, ну с полгода или даже больше- ставить или нет недостающие? Или что, заново? Мы начали только в год,с Яшей, потом с осени болели, кто нибудь все время! А теперь то что делать
  • 0

#10409
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юля, я чего у тебя хотела спросить - у тебя заначки на тао в каком то файле- или в закладках на компе?
а то у меня комп нагнулся. все заначки были в закладках.. вообщем - всё что нажито непосильным трудом- всё пропало..
  • 0

#10410
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

О, Лен, они сами чет там покупали.... Ну их))))
Там я уже отпустила, не контролирую!
Лен, скажи мне, если у нас большой перерыв межу прививками, ну с полгода или даже больше- ставить или нет недостающие? Или что, заново? Мы начали только в год,с Яшей, потом с осени болели, кто нибудь все время! А теперь то что делать

Я не Лена, но отвечу)))))))))))
Продолжать. Интервалы те же будут.

Сообщение отредактировал жнуля: 12.05.2012, 00:42:50

  • 0

#10411
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А теперь то что делать

Только продолжать там без вариантов, заново не начинают ;) Но и я за то если начал то чего уж на полпути то останавливаться.

Галюх, так может тогда если старшая сильно переживает, но при этом все равно разбрасывает - будет мера пресечения сего без порядка, она рисует и убирает, не убирает тогда карандаши выдаются исключительно сделать задания и убираются. Но это если реально напрягает проблема стен.
  • 0

#10412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На Тао я могу с закрытыми глазами найти без закладок)) но файл где то был у мамы на компе. Отдала ей его неделю назад не почистив. Хорошо что ты напомила))))
Жанн, чет я запуталась, мне кажется перерыв очень большой, не страшно?
  • 0

#10413
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я не Лена, но отвечу)))))))))))

Ты решила точно не ехать?

п.с. Юль, это не важно, просто считается что рекомендованный промежуток более приемлем, но по факту уж как есть:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.05.2012, 00:46:24

  • 0

#10414
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у акдс вроде 2 месяца максимум между прививками.. но я хз.. Лен, говори..
у меня младшая вообще как с аты переехала - ни одной прививки.. а акдс я и в ате не ставила. теперь думаю. надо ли оно вообще и в каком виде надо.. тут еще клиника вакцинации интересная - вакцины инфанрикс почти никогда нет.. а ная, что их ставят с определенным интервалом как то не хочется просто так вкалывать и потом сидеть месяцами отлавливать..
  • 0

#10415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, в общем доставляю прививки как только они перестают болеть? Чет не заканчивают они болеть никак)))
  • 0

#10416
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, пока вроде мои наследники все одновременно спят пойду и я по быстрому. Хоть пару часов)
  • 0

#10417
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

На Тао я могу с закрытыми глазами найти без закладок)) но файл где то был у мамы на компе. Отдала ей его неделю назад не почистив. Хорошо что ты напомила))))
Жанн, чет я запуталась, мне кажется перерыв очень большой, не страшно?

Да нет, вроде. Все так делают.

Ты решила точно не ехать?

Ага, Лен. На месяц пока отодвинула. Там видно будет)))
  • 0

#10418
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

надо ли оно вообще и в каком виде надо.

Тут только тебе решать:)
  • 0

#10419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас так все печально в аптеке, была в центральной нет ничего что мне надо...
  • 0

#10420
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юль, можно у тебя будет этот файлик с тао попросить?
:smoke:
Лена, да тут еще проблема в том, что младшая видит когда старшая садится за свой стол - сразу лезет туда. да и вообще- они как две обезьяны, что надо одной - сразу надо другой.. Вчера вообще комедия была - млашая не есть творожки, а старшая их обожает. А старшая не любит кашу, котору очень любит младшая. я им на завтрак значит ставлю - младшей кашу, старшей творожок. ОБЕ начинают вопить что им надо то, что дали другой. я им тупо переставляю тарелки - обе замахиваются ложками- ии не едят. сидят обе и друг на друга зыркают злобно.. вообще смешно смотреть, как старшая впадает в совсем детство и разборки идут на одном уровне развития.. с воплями- МНЕ!! НЕ НЕ НЕ! МНЕ!! МОЁ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.