Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10421
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


надо ли оно вообще и в каком виде надо.

Тут только тебе решать :)

да у нас тут у младшей недавно какая то фигня была. вообщем все по описанию сходится с краснухой, но сыпь была всего сутки (а должна была около 3-х минимум ).. ну и старшая тож не заболела потом. вообщем все мне мозг выедали эти сутки, что я дурная и ребенок в 1.7 не привит до сих пор.. теперь наверное надо сдать кровь на антитела к краснухе, там точно будет ясно краснуха ли то была... мы изза этого билеты в ату сдали. как раз вечером того дня когда ее всю обсыпало должны были в ату выезжать. а теперь у мужа нет возможности. а я с ними двумя чет не хочу никуда дергаться одна.
  • 0

#10422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
плин
шла спать
мимо проходя заглянула в детские праздники
не, ну я все понимаю, хочется праздника...
но на 10-тилетие приглашают аниматоров пиратов, тортик с русалкой, и стенгазета с фотками, бедный ребенок, мне кажется ей стыдно было .... за маму
  • 0

#10423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галь, это вам тогда с КПК (корь, краснуха, паротит) надо разбираться, а АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк.
  • 0

#10424
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анжи,привет. а в каком виде должно проходить 10-летие? что им интеерсно?
  • 0

#10425
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вообще смешно смотреть, как старшая впадает в совсем детство и разборки идут на одном уровне развития.. с воплями- МНЕ!! НЕ НЕ НЕ! МНЕ!! МОЁ!!

Дааа, ничего все временно :)
  • 0

#10426
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, это вам тогда с КПК (корь, краснуха, паротит) надо разбираться, а АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк.

это да.. но вроде все равно надо проставить все.. наверное. я чет пока не определилась.
  • 0

#10427
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Галь, это вам тогда с КПК (корь, краснуха, паротит) надо разбираться, а АКДС - это коклюш, дифтерия, столбняк.

это да.. но вроде все равно надо проставить все.. наверное. я чет пока не определилась.

Если не ошибаюсь кпк нельзя вам ставить если переболели действительно.
  • 0

#10428
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мои ж тоже краснухой переболели. После того как в 2г малому КПК ставили. Через пару месяцев заболел. Причем малой нелегко перенес, а старший влегкую парой шишек отделался

Анжи, дети разные ж. Может той девочке понра.

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2012, 01:11:49

  • 0

#10429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я может завтра или на след неделе пойду кпк сыну ставить. На 5 мес опоздали. Из за болезней и поездки . Лучше сейчас поставлю, т к в след мес акдс насколько я помню.
  • 0

#10430
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

но на 10-тилетие приглашают аниматоров пиратов, тортик с русалкой, и стенгазета с фотками, бедный ребенок, мне кажется ей стыдно было .... за маму

а почему было б стыдно? ре же еще даже в 10 лет...или я отсталая - мои оба обожают, когда я что-либо с ними выдумываю, уверенна, что если б пригласила аниматоров пиратов, и они провели отличную программу, радости не было бы предела...ну фото же на стенах не голышковые-малышковые наверное?

я такая злая на себя - все это время были оба паспорта прививок, а сейчас, огда надо, я их найти не могу =( вот помню, что старшей может быть в школе, надо спросить, а вот сыновний где-то дома был...

Сообщение отредактировал mother: 12.05.2012, 01:47:38

  • 5

#10431
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
можно другие завести ж, Айман. Купить чистые, отдать медсестр, чтоб с карточки выписала все прививки
  • 0

#10432
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
наверное. они есть в продаже тоже да? такие бордовенькие? А в паспорте здоровья же тоже все прививки занесены да? В приципе просто списать. Спасибо, Люда!
  • 0

#10433
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то у меня комп нагнулся. все заначки были в закладках.. вообщем - всё что нажито непосильным трудом- всё пропало..

очень сильно тебя понимаю. сама в такой же ситуации :( но мне не только тао жалко. вернее, тао в последнюю очередь жалко из всего

и доброго утра!

Изображение
  • 0

#10434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Лена, да тут еще проблема в том, что младшая видит когда старшая садится за свой стол - сразу лезет туда. да и вообще- они как две обезьяны, что надо одной - сразу надо другой.. Вчера вообще комедия была - млашая не есть творожки, а старшая их обожает. А старшая не любит кашу, котору очень любит младшая. я им на завтрак значит ставлю - младшей кашу, старшей творожок. ОБЕ начинают вопить что им надо то, что дали другой. я им тупо переставляю тарелки - обе замахиваются ложками- ии не едят. сидят обе и друг на друга зыркают злобно.. вообще смешно смотреть, как старшая впадает в совсем детство и разборки идут на одном уровне развития.. с воплями- МНЕ!! НЕ НЕ НЕ! МНЕ!! МОЁ!!

:D очень похоже на мою любимую серию "Маши и Медведь" "Дальний родственник" :D
  • 0

#10435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так, в общем доставляю прививки как только они перестают болеть? Чет не заканчивают они болеть никак)))

если нет температуры и общее состояние не нарушено - ставь! сопли не влияют...мы пару раз с соплями ставили - как обычно - никакой реакции....мы вот в след.месяце догоним свой график и потом уже в год бум делать акдску

да у нас тут у младшей недавно какая то фигня была. вообщем все по описанию сходится с краснухой, но сыпь была всего сутки (а должна была около 3-х минимум ).

фигня это! я ж когда беременная с Колько ходила, выяснилось, что у меня антитела к краснухе. заслали меня к инфекционисту, она сказала, что сыпь может даже час продержаться и исчезнуть, при этом мама вообще такого не помнит (а мама у меня внимательная вапщето), может даже ночью была, а с утра все чисто....но я так и ветрянкой легко переболела, если бы не пара прыщей и весь облепленный прыщами и с Т брат, тоже бы не заметили...

Если не ошибаюсь кпк нельзя вам ставить если переболели действительно.

не, можно, просто организм на нее вообще никак не отреагирует - загасит своим иммунитетом те остатки вируса. которые ему внесут с прививкой

всем гутен морген!! еще день продержаться и муж будет дома! ура-ура!
  • 0

#10436
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

плин
шла спать
мимо проходя заглянула в детские праздники
не, ну я все понимаю, хочется праздника...
но на 10-тилетие приглашают аниматоров пиратов, тортик с русалкой, и стенгазета с фотками, бедный ребенок, мне кажется ей стыдно было .... за маму

)))))Анжи, твои детки сейчас в таком возрасте, что ты думаешь, что когНда им станет 10 лет они станут сразу взрослыми -взрослыми, а тебе станет легко-легко)))
На самом деле, как мне кажется, девочка была очень счастливой и гордилась своей мамой и ей завидовали все приглашенные детки этого же возраста, тк именно в этом возрасте детям больше всего нужны родительские любовь, ласка и внимание, а так как большинство родителей уже думают, что детки уже взрослые ив этом не нуждаются в той мере как в малышковом возрасте, а им еще нужны мультики, шарики и тд. Моя , например , еще ребенок-ребенок, и пусть лучше будет так ...

Сообщение отредактировал Miloka: 12.05.2012, 09:54:42

  • 6

#10437
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да у меня все дают тяжелую реакцию на прививки если у нас сопли или даже просто больной в доме. Потому что у нас иммунитет у всех слетает напрочь(((( после прививки пока малыши
  • 0

#10438
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да у меня все дают тяжелую реакцию на прививки если у нас сопли или даже просто больной в доме. Потому что у нас иммунитет у всех слетает напрочь(((( после прививки пока малыши

кхе кхе :D . Я тоже ТАК думала, да так оно и было. И с трясучими руками передала мелкого на последнюю годозапоздалую прививку. Думала ща хана наступит. Ничего не произошло))))))))))))
  • 0

#10439
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, умеешь утешить)))) конечно пойду ставить!
  • 0

#10440
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

И отличных выходных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.