Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10481
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

поздравляйте меня, я наконец сделала сыну обрезание :bow:

Жибек, с важным событием в жизни сынишки и всей вашей семьи! Здоровья юномуджигиту!!!

Всем приветы.
Мы в Краснодаре у папы с прошлой субботы и школу нагло прогуливаем. В РФ вышли на работу только в четверг 10-го. мы 3 дня решили прогулять. Сегодня - сокращенные занятия к тому же. К нам приезжалана выходные сестра супруга из Саратова с племяшкой. Мы 8мая ездили в город-герой новороссийск- показывали детям корабли и Черноморский флот. Очень нам понравился город и если бы не климат, не бара, то подумали бы о переезде туды)) Город очень ответственно подготовился к Дню победы - каждый уголок, проулок, улица и проспект были украшены, всюд плакаты с благодарностями ветеранам, их фото и прочие пожелания. И вообще, весь город в цветах, клумбах,газонах. чистота и красота!!!
Детям еще показали здание-памятник со следми от обстрела и бомбежки. Музей техники с танками и прочей техникой. ну и много-много чего смотрели, узнавали - жуть, как понравилось всем нам.
Потом поехали в Геленджик и я в него влюбилась - требовала остаться там жить))) Но, наверно такое в сезон, а вне его грустно- но как знать. Благо, что рядышком - обязательно проверим и не раз!
  • 1

#10482
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про писить. Сын тогда сел на детский унитаз и начал выдавливать из себя. А писюнька ведь маленькая, струя начала ваех палить, я ржу, пытаюсь пипку направить вниз в унитаз, а там ляжки его пухленькие. Короче себя, унитазный ободок, пол обписили. А на горшок не хочет так геройствовать.
  • 0

#10483
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

поздравляйте меня, я наконец сделала сыну обрезание :bow:


Жибек, поздравляю! Желаю что б все быстрее зажило!
  • 1

#10484
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, всем спасибо-спасибо! :kiss: Сама процедура прошла быстро и сын на себя вел на удивление прилично, заживление идет пока медленно, сын 5-ый день враскоряку ходит,думает, что так быстрее пройдет :D
  • 0

#10485
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В юбке?
Писали в теме как то, что ребенок носил мамину футболку, пока заживало. Так он нацепил мамину брошь и ходил со словами "я - мама, я - мама":lol:


  • 0

#10486
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В юбке?
Писали в теме как то, что ребенок носил мамину футболку, пока заживало. Так он нацепил мамину брошь и ходил со словами "я - мама, я - мама" :lol:

в моих футболках, юбку не одела, все-таки мой сын на шотландца мало похож :)

все, убежала к нему
  • 0

#10487
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вероника, спасибо за яблоки, мои слопали даже со шкуркой, они обычно заставляют почистить

ДЖинсы сели как влитые. Если пару кг скинуть то одеваться вообще будет влегкую.
Доче чет я погорячилась с шортами, ей и 86 нм нормально
  • 0

#10488
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жибек, всё пройдет, даже не заметите. Сыну в 3 года делали. Первый день два ходил с осторожностью, а потом уже Я переживала за его пиюсн, когд аон бегал :faceoff: Правда, он ни мои ни сестры футболки не носил, строго свои, задрав типа топика :D нестеснительный, короче оказался...

Зато какая хорошая традиция, просто отличная, супергигиеничная...Следующему бы наверное в роддоме уже сделала бы...
  • 0

#10489
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жибек, поздравляю!

Вчера у нас история была, прямо в тему, пошли ужинать в ресторанчик, сын за соседнем столиком увидел мальчика, нашего ровесника. Тот у сына спрашивает на все заведение:
- Тебя как зовут, а тебе обрезание делали?
Мы родители как выпали ))) видно они недавно эту процедуру прошли )))
  • 1

#10490
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в соседней теме прочитала, блины на грудном материнском молоке пекут, каши варят, чаи гоняют с этим молоком 8-))))

обалдела, чесгря

Сообщение отредактировал Калерия: 12.05.2012, 17:13:17

  • 0

#10491
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фуууууу((((((
Были на детском др. Девченке два годика, зовут Рания- но ласковое имя домашнее- Яша)))))
  • 0

#10492
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галя-Синая, прочитала про твоих девочек, посмеялась )))) почему-то я когда начала читать, думала итог другой будет. Что девочки твои, заполучив тарелку сестры, пусть и с нелюбимой каши/творога, съедят все. Чужое всегда вкуснее ж
  • 0

#10493
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
почему не Юша? от Раниюша?
  • 0

#10494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жибек, поздравляю тебя и моего племяша с мужественным шагом! тыщу раз целоваю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А кто их знает? Яша и Яша))))) сына аж подпрыгивал в конце)))
  • 0

#10496
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у кого-нить был опыт проживания около стадиона (любого)? поделитесь впечатлениями


ОЁ! это я вам сейчас во всей красе распишу :D

в ста метрах от подъезда дома моей мамы "поле футбольное обыкновенное" орут эти футболеры так как будто они действительно на чемпионате мира, частенько приезжает группа поддержки, от чего ору становится в сто раз больше. Когда одни забивают они орут положительно, те которым забили орут не стесняясь в выражениях, летом орут играют, до 23 00, а дети то спят, но им ровно. Парковки во дворе нет уже хронически, все в округе заплевано и закидано бутылками из под воды и соков
  • 0

#10497
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, никому водитель не нужен? Не в семью, а куда нибудь в официальное место. Имейте в виду, ладно?



мне резюме давай, скоро сезон отпусков начнется, нужен будет
  • 0

#10498
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Жибек, поздравляю, с таким важным мужским событием!!!
  • 1

#10499
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Галя, поздравляю с переездом, посмотрела Геленжик по фото, красивый город, и мооре
  • 0

#10500
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Парковки во дворе нет уже хронически, все в округе заплевано и закидано бутылками из под воды и соков

ох ё маё :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.