Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10381
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Веронь, не сильно Державин изменился - разве что, лысый теперь
муж мой угорает все время, как увидит, каким ветром "чужую свадьбу" в Машину времени занесло
  • 0

#10382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


пойду-ка я в душ и кремами мазаться :D

Я сегодня только собралась всеми кремами намазаться, а у нас воды горячей нету с обеда.
Ну вот что за нафиг такой? :faceoff:
Ни посуду помыть, ни самой умыться. Ребенка неумытого спать укладываем :-/

гы у нас же двор типа ремонтируют, вот вчера обещали вырубить гор.воду до 1го июля, но вода в кране все еще есть :D

...ля! у нас чо, разрешено на байках по городу ездить, да??? бесят! с перекрестка газуют, подонки этакие! :mad:
  • 0

#10383
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Уф вот и я своего уложила)
Купили ж Роме сёдня самокат, сколько радости и счастья было то, полные штаны)))
А потом заехали на кирова шашлыка хваленого наелись и вправду вкуснятина он там, а еще на мстителей в Спутник сходили, в целом понравился фильмец)

...ля! у нас чо, разрешено на байках по городу ездить, да??? бесят! с перекрестка газуют, подонки этакие! :mad:

Наоборот почти везде, особенно на центральных дорогах запрещающие мото знаки стоят (эт они нарушают наверно :D ), байкеры же даж митинг заезд по этому поводу устраивали что негде им ездить, а и мужа у мну возмущается что днем когда надо или хочется проехаться на моцике где надо запрещенно
  • 0

#10384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

и мамам, и деткам спокойной ночи :)

Изображение

Какая классная качалка!!!

Все ушли спать? Я только пришлп и еле дочитала вас.

Юля, а Алиска как перышко весит? 13 кг в ней еще нет?
Блииин, у меня младшой 12 почти и старшая 18400. И то в Тае схуднула, полкило скинула:lol: сейчас наверное чуть больше 18. Главное мы то с мужем не пухлики.

У меня суперактивные дни. Фууууух.
  • 0

#10385
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наоборот почти везде, особенно на центральных дорогах запрещающие мото знаки стоят (эт они нарушают наверно :D ), байкеры же даж митинг заезд по этому поводу устраивали что негде им ездить, а и мужа у мну возмущается что днем когда надо или хочется проехаться на моцике где надо запрещенно

то ли по джандосова нет знаков, то ли их пора отстреливать! не ну реально каждые минут 10-15 кто-нить срывается с перекрестка! бесят!
  • 0

#10386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже стоят два кресла неподвижно. Кто не влез - сорри. Правда со свекровью я ее вперед сажаю, а сама между креслами втискиваюсь. Может мне туда бустер поставить?:lol: Но да, у нас одна машина, переставлять не нужно.
А в багажнике у нас коляска для двойни, велосипед, машинка, самокат, сумки, плед.
Мы же тоже недавно хотели поменять машину, т е в принципе и сейчас хотим, просто сейчас линейка приоритетов поменялась немного.
  • 0

#10387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
где ж такую прелесть взять?

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#10388
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиска да, тоненькая и легкая. Они все у нас не тяжелые)))) второму 9 - 21 кг по моему. Завтра загоню всех на весы))) старший вроде в 12 весит килограмм 40. Он набрал прямо за полгода, видимо вытянется летом)))
  • 0

#10389
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
По моему можно заказать отпечатать)))) на любом плотере получится))))
  • 0

#10390
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По моему можно заказать отпечатать)))) на любом плотере получится))))

нда...это же надо мужу такие вопросы задавать :D как раз третий день шарится по полиграфической выставке в Дюссельдорфе :D
  • 0

#10391
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У нас 2 ромера с майтойза, я очень довольна, но если нужно сейчас то надо здесь искать.

Ты имеешь ввиду что ждать долго?

кресло выносить, чтобы кто-то другой сел.....а по-моему, нефиг чужим людям в машине ездить :lol:


Вот и я о том же. У нас дочино кресло стоит - вообще почти не убирается, но у нас еще 3й ряд есть. 2й ряд 2 сиденья такие как водительское и пасажирское. а м/у ними проход, хотя можно поменять и проход сделать сбоку. В общем еще 2-3 человека помимо 2х кресел впихнуть можно
  • 0

#10392
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгеримовских такого плана много бумажных. Ну, может геометрия не такая идеальная,
  • 0

#10393
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

где ж такую прелесть взять?

Изображение

Изображение

Изображение

всем привет!
вот нам точно такое надо. младшая уже все стены по 5 раз изрисовала в ее диапозоне роста.. самое поганое- что смотря на нее на стенах начала рисовать старшая. капец какой то. квартира то сьемная. я и так уже всю эмульсию смыла везде. уже левкас соскребаю :))

Сообщение отредактировал Sinaya: 12.05.2012, 00:17:27

  • 0

#10394
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль видио смотрела со сьёмок. ТАм увидела еще одно , вроде как муж твой, одели ему маску от нибулайзера? :D
  • 0

#10395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем привет!
вот нам точно такое надо. младшая уже все стены по 5 раз изрисовала в ее диапозоне роста.. самое поганое- что смотря на нее на стенах начала рисовать старшая. капец какой то. квартира то сьемная. я и так уже всю эмульсию смыла везде. уже левкас соскребаю :))

привет, Галюнь! а ты купи рулон принтерной бумаги шириной 60 см и обклей стены ею с пом. малярного скотча - мы так делали, когда Лео хотел рисовать))))) 350 теньгов что ли она стоила в абди
  • 0

#10396
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


всем привет!
вот нам точно такое надо. младшая уже все стены по 5 раз изрисовала в ее диапозоне роста.. самое поганое- что смотря на нее на стенах начала рисовать старшая. капец какой то. квартира то сьемная. я и так уже всю эмульсию смыла везде. уже левкас соскребаю :))

привет, Галюнь! а ты купи рулон принтерной бумаги шириной 60 см и обклей стены ею с пом. малярного скотча - мы так делали, когда Лео хотел рисовать))))) 350 теньгов что ли она стоила в абди


вариант.. но тут квартира 130 кв.. разорюсь. и эта жопка мелкая везде залазит ведь. стулья двигает.. над столами всеми все изрисовано было, над кроватью старшей.. над спальным место младшей тоже.. вообще надо купить и в местах где рисует всегда- залепить нафиг все этой бумагой..
  • 0

#10397
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль видио смотрела со сьёмок. ТАм увидела еще одно , вроде как муж твой, одели ему маску от нибулайзера? :D

А фиг его знает от чего, вроде для вентиляции легких
  • 0

#10398
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Юль видио смотрела со сьёмок. ТАм увидела еще одно , вроде как муж твой, одели ему маску от нибулайзера? :D

А фиг его знает от чего, вроде для вентиляции легких

а где посмотреть можно?
  • 0

#10399
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, а я купила листы А2, расстелила на полу и они перестали рисовать на стенах)))) попробуй!
  • 0

#10400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
смотри))))
Ну это со съемок, еще до монтажа. Там еще пара есть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.