Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10241
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, привет!
Я сегодня снова с бананами!!!
Кому еще сорняков красивых цветов за бананы!!!!
Девчата, спасибо, но не надо было, чувстую себя спекулянткой :faceoff: :D :D
  • 0

#10242
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня ухожу буквально на час максимум, с папой своим. Свекрови сына оставляю. Время 10 часов. Я: мам, я к нотариусу съезжу, посидите с ним? Она: да да конечно, щас поспим. Я: не усыпляйте его. Она: ну он же рано встал (в 7.30. Можно подумать она с ним сидела). На самом деле не хочет его развлекать. Хотя особо не нужно его развлекать. Рядом ходит. Пришлось несколько раз при папе достаточно твердо сказать НЕ УСЫПЛЯЙТЕ. Всегда когда оставим по делам, берет и усыпляет его, причем он хорошо у нее засыпает. На коляске и поет так хорошо. Даже если не хочет спать, уснет, потом я мучаюсь из за сбитого режима.
Аж папа мой на улице возмутился. Мы ж мол сейчас приедем. Ну и вернулась я через 40 мин.
Дай мне сил и терпения, боже.
  • 0

#10243
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Да, Алия, спасибо, я тоже жду сейчас, пока коллега привезет инсти. Биопарокс использую, хотя так он мне противен...

Не ехать не могу, очень меня ждут.
  • 0

#10244
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Или надо было его тупо одеть и взять с собой.
Просто когда на вопрос посидите с ним, отвечают ДА. То и реагируешь как на ДА.
  • 0

#10245
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Алия, а разве ребенко может уснуть, если он этого не хочет??
Когда ты вернулась - спал сынок?
  • 0

#10246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще малавитом горло полоскай каждый час два.
Умная такая, я сама из положенных 5 пару раз пополоскаю и все.
  • 0

#10247
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну хоть нерку вытащила из морозилки - вечером запеку в йогурте с овощами

Ларис, только начинай готовить после меня , а то я представляю какие будут запахи, меня же потом не выгонишь :D
  • 0

#10248
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нее такой голос красивый, усыпляющий, когда поет. И у него сложился рефлекс - она его по дому катает, завывает, он засыпает быстро. Это когда нас нет. Причем не противится.
  • 0

#10249
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

У нее такой голос красивый, усыпляющий, когда поет. И у него сложился рефлекс - она его по дому катает, завывает, он засыпает быстро. Это когда нас нет. Причем не противится.

:lol:
ничего себе, не ходит в гости к мамам, у которых детки ночами не спят? )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 11.05.2012, 13:43:19

  • 0

#10250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы вместе живем.
  • 0

#10251
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, а где продают декорации для двора в частных домах. Гномики, грибочки, черепашки всякие?
  • 0

#10252
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как свегда на барахолке :faceoff:
я там видела
  • 0

#10253
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На каком базаре, Жаната?
  • 0

#10254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Голова болит, погода не должна поменяться?

сегодня ночью- завтра дождь обещают

Девочки, а где продают декорации для двора в частных домах. Гномики, грибочки, черепашки всякие?

кажется, я что то такое видела в садовом центре на Гагарина- выше Утепова
но я просто мимо проходила, не присматривалась и не приценивалась
  • 0

#10255
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пословица правду гласит - дождь, начавшийся в пятницу неделю льет. Яхху это же развитие и прогнозирует. Либо в яхху работают бабушки, которые создают прогноз погоды по пословицам и поговоркам, приметам.
  • 0

#10256
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ой, не надо дождя хотя бы сегодня. Не люблю в дождь по трассе, видимость заметно ухудшается, а если еще и в темень - то вообще тяжко.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 11.05.2012, 14:29:35

  • 0

#10257
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пришла я с кукси ))))))))) обожратая ))))))))) кого там совесть за сосиски мучала? ))))))) меня вот совесть мучает, что я так много схомякала, еще как поросенок, капнула в двух местах на свой сиреневенький пиджачок пару капель :shy: раньше никогда такого со мной не было....

вощем, посвящается тем, кто планировал в ближайшем будущем покататься на каких-нить аттракционах в парке КойКого (ну, и иже с ними)
http://news.nur.kz/217470.html

вроде это в Фэмели... а мы там любим с детьми кататься, теперь я 10 раз подумаю, прежде чем садиться туда. читала про это в Общем, утром еще, сразу мысль - интересно, а на высоте там кто-нибудь был в это время? ужс, там итак ветер, а тут каааак развилась скорость....... ужс...
вообще это колесо в фэмели какое-то опасное. в прошлом году, кажется, там девочка школьница скинулась прямо с высоты :faceoff: и какие удоды это снимали на видео с сотки....... брррр

Луиза, ты к доченькам и к мужу? а вариант - на такси - не рассматривается? у тебя щас какой срок? может если везде все болит, не рисковать и переждать тут денек или все же на такси? долго ехать?
  • 0

#10258
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

На каком базаре, Жаната?

знаешь где Женыс посудный ряд, получается чуть глубже там два оптовых ряда, можно и в розницу.
можно там присмотреть
  • 0

#10259
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
держите меня семеро, благодаря Ире зашла на джим с другой стороны :lol: оказывается там есть столько всего ))))))))))))))))и главное - нужного. вроде нужного :faceoff:
  • 0

#10260
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем!

Ира, тебе посылка с Некста сколько по времени шла?

я 4 мая заказала, 4 дня они молчали, 8го прислали мне отказ, но при этом сняли деньги. И 10 привезли вещи. Хрен проссышь их
А вторую 5 мая заказала, уже закидала их письмвми, деньги в блоки они мне ахинею несут какую то

Ирин,балетки по любому сначала будут тебе нужны или сандали без каблука...в общем,все,что ты хочешь ,но на плоской подошве практически.Хотя как потом выяснилось,это все нужно для седанов,а вот на джипе,и всех мне было удобнее на каблуках.а еще не очень удобно на платформе,педаль не чувствуешь...


Я тоже на седане в каблуках с трудом еду, правую ногу стабильно разуваю. Слава Богу у нас седанов года 4 не было, надеюсь и не будет.


Вчера мои мужики уехали по делам. Короче мужа какой то нехороши человек подрезал. Сава как всегда стоял по средине, м/у кресел. Улетел аж вперед , лбом в панель. Приехали и рассказывают мне, что муж того догнал на следующем светофоре, вышел, хотел надавать , а там мужик лет 50. Ну муж ему зеркало разбил и все :faceoff: . Это он так указывал что в зеркало надо смотреть. Я как завелась, как он еще в лобовое не вылетел и тд. Согласился со мной что кресло надо покупать. Купи говорит, только он уже не будет сидеть. Я посадила его на сиденье и пристегнула, с орбиты до аэропорта ехал и обратно, ни че. Будет сидеть куда он денется. Год уже как без кресла он болтается. Теперь ищу кресло. У немцев брал кто нибудь?

Алия, как в каменку ехать там базарчик же есть, там прям на дороге их море, фигурок всяких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.