Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юляка, бубенчики можно самой сделать из остатков ниточек для вязания
  • 0

#10262
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанна, спс.
Люда, спс за идею, доче хочется чтобы звенел. Мне еще подсказали взять колокольчик в кит. магазинах.

Лариса, спс за Женю сегодня еду знакомиться.

Ира, хорошо что обошлось. Безопасность привыше всего.
  • 0

#10263
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириш, благо все обошлось.

Мы тож без кресла, пока. НО! я его пристегиваю, не думаю что это не безопасно, но пока так :faceoff:
  • 0

#10264
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

держите меня семеро, благодаря Ире зашла на джим с другой стороны :lol: оказывается там есть столько всего ))))))))))))))))и главное - нужного. вроде нужного :faceoff:

понеслась :D
  • 0

#10265
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

держите меня семеро, благодаря Ире зашла на джим с другой стороны :lol: оказывается там есть столько всего ))))))))))))))))и главное - нужного. вроде нужного :faceoff:

Ой, а мне можно гайданс? А то я как зайду, от двигающихся мелких картинок становится плохо глазам, и выхожу.
  • 0

#10266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо надо в кресле держать. Нечего, пусть сидят. Проорутся - легкие прочистятся.
  • 0

#10267
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я опять со страшилками
в прошлом году у сотрудницы - дочка 3 лет ехала с папой из садика не пристегнутая, вылетела лбом в лобовое стекло при инциденте на Аль-фараби-Навои
вроде все обошлось относительно легко, но сотрясение девочка заработала
  • 0

#10268
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
если честно, меня всегда пугают дети, которые стоят сзади между передних кресел. у меня так племянник мой ездил, слава богу обходилось, сейчас так племянник со стороны мужа ездит, которому 1,2 :faceoff: снохе говорю - если в кресло не сажаешь - держи сама. на что был ответ - ой, он же плачет. братишка мужа гоняет - это мягко сказано.
а еще больше меня пугают родители, позволяющие своим детям так стоять.... отмазки - ой, он будет плакать, если не разрешишь, ой, он не будет по-другому сидеть - не принимаю. мне кажется, родителям самим просто заморачиваться не хочется. объяснить можно даже мелкому клопышу, что так стоять нельзя. мои, ттт, никогда так не стояли, не стоят и не будут стоять. одно мое или мужа грозное - так стоять опасно - ни разу порывов не было. сын сидит в кресле ВСЕГДА, раньше в люльке, с года в кресле, дочка без кресла, просто пристегиваю на заднем сиденьи, хоть какая-то без-ть, но кресло никак не присмотрю.
беспорядочно в салоне мои не находятся.... раньше я сидела с ними, сейчас, где-то с несколько месяцев - только впереди.

Ира-ирена кз, если что, я тебя не минусовала )))) а то высказалась я против такого сидения-стояния между креслами, а у тебя сын как раз так стоял, подумаешь, что я одна из минусовавших, но не я это )))
  • 1

#10269
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, вводишь меня в ступор словами...шо такое гайданс? )))
  • 0

#10270
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вообще слабо представляю, как можно ездить в машине с ребенком, который не сидит в кресле.
Это настолько удобно в первую очередь самим же родителям! Точно знаешь, что деть никуда не вылетит, не откроет двери, не будет ничего нажимать.

Я сама несколько раз ездила с Ромой в такси, естественно без кресла. У меня всю поездку нервы на пределе были. И это при том, что я его на руках держала, он нигде не лазил. Но это же такой стресс, как представишь, что во время аварии ребенка нифига не удержишь на руках :faceoff: О таком лучше вообще не думать, если честно. Лучше возить в кресле.
  • 0

#10271
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я никогда не проверяю минусы плюсы. На тебя не буду думать)))))
Я тоже против. Вчера говорю чего добиваешься? Что б он вылетел когда нибудь? На что получила ответ типа, вся машина будет в автокреслах, убирать одно постоянно придется и тд. Я еще раз уточнила, когда он вылетит из лобового ты куда побежишь? зеркала бить ? или сам бится. Сказал хорошо покупай и ставь.
Просто у нас папа в отношении детей слишком мягкотелый. Ему проще сделать так как дети просят лишь бы мозг ему не имели. Меня он называет гистапо. У меня все строго. Сидеть и все. Нет? - вот твоя остановка ты выходишь.
  • 0

#10272
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алия, вводишь меня в ступор словами...шо такое гайданс? )))

guidance -руководство, инструкция :)
  • 0

#10273
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, я понимаю безопасность ребенка превыше всего, просто в наше время, то бишь в советское не было кресел, у меня сестра всегда так любила стоять и на то что мама садила на коленип орала очень громко то бишь в истерике, ей всегда нужно было пространство, проще было придерживать ее руками. Понимаю, в то время не такое движение было, НО лихачей всегда на дороге было много. Я никого не защищяю и никого от кресел не отговариваю, в жизни всякое может быть и с креслом и без него. Это тем кто минусы ставит, Я знаю что есть малыши, к-рые не любят ремни, которым давит все это, мне кажется не всегда это отмазки родителей.
  • 0

#10274
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ирен_кз, Вы еще живы после такого признания? :)

Ларис, вот несправедливость, вспышки на солнце, а голова у меня болела правда до момента встречи с врачом, такой специфический юмор у хирургов в первой детской, еще бы слово и был отправлен в эротическое пешее, теперь я понимаю почему им периодически начищают морду лица. :-/ если они так шутят в экстренных ситуациях :faceoff:

п.с. Юля и я того же мнения, мы постоянно пользуемся такси, а это значит о креслах речь не идет и если бы я каждую поездку нервничала.... но при этом считаю что кресло это правильно. Просто не притягиваю :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.05.2012, 17:13:18

  • 0

#10275
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы сегодня опять ходили в Мегу, в этот самый Марвин - за подарком для крестного сына мужа.
Стою я в отделе Лего, подходит дяденька консультант, ну всяко ему за 30. И начинает мне про эти разные наборы Лего рассказывать.
Блин, я таких консультантов в жизни не встречала. Такое ощущение, что ему прям по кайфу все эти Лего-наборы. Я так думаю, дай ему волю, он сам целый день сидел бы и собирал/разбирал :D Суперский позитив)
Купили в итоге в подарок Лего :D
  • 2

#10276
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Наташ :)
  • 0

#10277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, вводишь меня в ступор словами...шо такое гайданс? )))

Попробую по другому: Мануал:lol:
  • 0

#10278
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну мануал мне понятен, не совсем деревня все-таки :D
  • 0

#10279
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ведь мы уже обсуждали кресла как то, может и не раз:)
  • 0

#10280
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Стою я в отделе Лего, подходит дяденька консультант, ну всяко ему за 30. И начинает мне про эти разные наборы Лего рассказывать.
Блин, я таких консультантов в жизни не встречала. Такое ощущение, что ему прям по кайфу все эти Лего-наборы. Я так думаю, дай ему волю, он сам целый день сидел бы и собирал/разбирал :D Суперский позитив)


ну прям как Том Хэнкс в "Большом" )))
бывают такие консультанты - даже не хотел вроде покупать, а их послушаешь и покупаешь, не задумываясь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.