Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10201
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

электрон зарплатная
видать, она ограничена в использовании

в некоторых банках (пару лет назад в Темире так было, например) можно и с виза-электрон зарплатной делать транзакции в интернете, надо только в банк написать специальное заявление, чтобы они "открыли" карту для транзакций в интернете
можно при этом указать необходимый срок
но это рискованно ;) в общем, Луиза, вам надо узнать условия в банке-эмитенте

у меня парень один на работе в понедельник бегал в больницу на чапаева - тоже подозревал укус клеща по симптомам, укололи вакцину ему

Ляза, птичку жалко, но может, она уже больная была, раз не улетела?
  • 0

#10202
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

Лязат, ты выбрала крем? ))) какой?
Я не выдержала и купила Мишу в магазине на Фурманова-Толе би, увлажняющий. Пока нравится )))
Но декоративку решила не брать, лучше проверенное возьму.

Наташа, спасибо. Я поняла из советов, что менее рискованно открыть отдельную карточку для виртуальных платежей и закидывать на нее нужную сумму. Так и сделаю.
  • 0

#10203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра или дня!

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.05.2012, 10:59:03

  • 0

#10204
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя-солнцелучик, я в 2009 году тоже в волосах нашла непонятного жучка,
..


Муж утром в СЭС съездил, а там оказ-ся еще знакомая его начальником работает, вопщем сказали что жукчок это такой, не клещ, и я выдохнула спокойно фуф, а то вчера уже начала ремантадин пить :D
Тут лучше перебдеть) Спасибо Ляззат!

Птичку жалко ..., но если б из-за нее авария получилась было бы хуже

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.05.2012, 10:41:57

  • 0

#10205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я выспалась. день предстоит насыщенный
а еще мне нужны балетки. вчера меня девчонки в этом рьяно убедили. наверное, завтра буду их искать. кто-то написал про барахлю. скорей всего, я туда завтра и смотаюсь. что-то нам в дом надо всё вразнобой: начиная от пластмассовых тазиков, корзины для игрушек и проч, заканчивая раскладушкой. я так поняла, что мне туда дорога. не была я там фиг его знает сколько много лет.

Ирин,балетки по любому сначала будут тебе нужны или сандали без каблука...в общем,все,что ты хочешь ,но на плоской подошве практически.Хотя как потом выяснилось,это все нужно для седанов,а вот на джипе,и всех мне было удобнее на каблуках.а еще не очень удобно на платформе,педаль не чувствуешь...
  • 0

#10206
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Женя-солнцелучик, я в 2009 году тоже в волосах нашла непонятного жучка,
..


Муж утром в СЭС съездил, а там оказ-ся еще знакомая его начальником работает, вопщем сказали что жукчок это такой, не клещ, и я выдохнула спокойно фуф, а то вчера уже начала ремантадин пить :D
Тут лучше перебдеть) Спасибо Ляззат!

ну хорошочто не клещ!
пусть не попадаются.
  • 0

#10207
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Яша проснулся со словами суп!!!!!

:laugh:
У нас такое тоже бывает, только Енлюшка просит "белый тамак" (это рис с мясом)))))))

Млин и у меня ночка знатная. Уснули кое как в час ночи. В три приспичило какать Енлюшке, потом мелкий вошкался до пяти. А у потом и сон пропал вовсе. А мне на работу сегодня надо заскочить. никакашка(
  • 0

#10208
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго дня!
  • 0

#10209
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
птЫчку жалко....

Привет всем!
  • 0

#10210
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, я тут стока ссылок захомячила, сама не выбирала, я все-таки не поняла, как это делается ((((
я вот нашла некоторые крема по ссылкам, которые девочки выкладывали, но не с джима, а с российских сайтов, вот надо вбить название и поискать, думаю, будет там такое добро, на джиме-то....

Женя, хорошо, что оказался не клещ )))

Наташа, надеюсь, что птичка больная была и не могла улететь, а я ей просто облегчила мучения ((((( это я себя так успокаиваю..... если бы я посреди дороги тормознула и перетащила бы птичку на обочину, создала бы пробку, конеч.... но может так и надо было сделать......
сегодня утром еду и успокаивала себя тем, что возможно, ее душа реинкарнировалась в другую оболочку и она живет уже в другом теле типа ((((((((
  • 0

#10211
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лязат, я еще думаю))) когда заказать сейчас или чуть позже просто подружка которая хотела укатила в прагу, вот думаю ждать ли ее, ты напиши примерно сколько у тебя ссылок, может до ее приезда по быстрому закажем :D у меня в принципе не много мне по мелочи надо, но то что попробывала все понра, теперь хочу масок всяко разных и для тела.
  • 0

#10212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вообще Юля писала что Мишша самая дешевая их коейских марок, и там она не особо котируется.
да и почитав форум, видно, что хвалят совсем не Мишу - лидируют Тони Моли, Холика Холика и Этюд Хаус
про Мизон я не читала, но тоже часто попадается.
Поэтому для себя не вижу смысла брать здесь мишу, она и с джима не фонтан, хвалят какие-то очень отдельные продукты, и все.

мне нра и тони моли и холика

Сообщение отредактировал Ortus: 11.05.2012, 11:46:42

  • 0

#10213
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мне Мишкина Ббшка в принципе понравилась, на маме так вообще супер выглядит! так тон выравнивает! а на лице как будто ее и нет)))) ну это я так со стороны вижу, себя-то так не видно)))
  • 0

#10214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вообще Юля писала что Мишша самая дешевая их коейских марок, и там она не особо котируется.
да и почитав форум, видно, что хвалят совсем не Мишу - лидируют Тони Моли, Холика Холика и Этюд Хаус

Миша на каждом углу в отличии от остальных ;)

п.с. у меня итскин бб-шк и тоже лежит тон в тон, кстати где то пишут что все тональники подстраиваются, не правда это, смотрела несколько фирм ничто так лично мне не подошло как итскин

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.05.2012, 11:56:37

  • 0

#10215
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а заполнять как? в экселевском файле? как в теме про джим написан порядок, так?
  • 0

#10216
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, я знаю -вы знаете все, где можно купить бубенчики на колпак гнома? в фурнитуре сегодня была на Тимирязева нет там, где еще можно посмотреть?

Женя, хорошо что не клещ, в этом деле точно лучше перебдеть

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.05.2012, 12:20:52

  • 0

#10217
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще одна пара а-ля Пугаечва-Галкин .
Прохор Шаляпин и Светлана Светличная:faceoff:
  • 0

#10218
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я знаю -вы знаете все, где можно купить бубенчики на колпак гнома? в фурнитуре сегодня была на Тимирязева нет там, где еще можно посмотреть?

Женя, хорошо что не клещ, в этом деле точно лучше перебдеть

На Никольском, где всякую мелочевку продают. ну или на зеленом.
  • 0

#10219
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Еще одна пара а-ля Пугаечва-Галкин .
Прохор Шаляпин и Светлана Светличная :faceoff:

Койшы. Она же кемпыр совсем, можно кожу на п..пе бантиком завязать :faceoff:
  • 0

#10220
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Включи нтв.
Ща он будет говорить, что женщине нужен частый .екс с парнем моложе нее на 20-30 лет - вот он залог молодости! Будем знать:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.