Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10281
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, Алия, с темой непристегивания забыла про тебя, мне тут Ира скинула еще один сайт, щас кину в ЛС
  • 0

#10282
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
а у меня детки не сидели и не сидят в кресле, я их пристегиваю ремнем на заднем сидении
автокресло 0+ так и стоит "неодёванное". Надеюсь, в этот раз буду использовать. Да и дочкам нужно купить, только вот думаю, каждый раз заносить-выносить кресла что ли?
КАК вы делаете, если несколько кресел и не всегда только дети с вами ездят?
  • 0

#10283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас одна машина, так что кресла снимаются при полной мойке салона в машине.
  • 0

#10284
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, а где продают декорации для двора в частных домах. Гномики, грибочки, черепашки всякие?


Большой выбор в Адеме в цокольном помещении.... вход ближе к ул.Москвина....
  • 0

#10285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, спасибо За наводки по гномикам:)
  • 0

#10286
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ух,ты,темку про автокресла закрыли:)
  • 0

#10287
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У немцев брал кто нибудь?

У нас 2 ромера с майтойза, я очень довольна, но если нужно сейчас то надо здесь искать.

еще бы детские праздники)))) тоже на профилактику.

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.05.2012, 17:52:11

  • 0

#10288
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Ирин,еще раз спасибо.Приятно было познакомиться.
  • 0

#10289
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да не за что, надеюсь мы скоро все станем молодыми и красивыми :D
  • 0

#10290
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да не за что, надеюсь мы скоро все станем молодыми и красивыми :D

ага,сейчас,как раз изучаю свои баночки,вечером начну пробовать :D
  • 0

#10291
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А ведь мы уже обсуждали кресла как то, может и не раз :)

цикличность в рп никто не отменял )))

а у меня детки не сидели и не сидят в кресле, я их пристегиваю ремнем на заднем сидении
автокресло 0+ так и стоит "неодёванное". Надеюсь, в этот раз буду использовать. Да и дочкам нужно купить, только вот думаю, каждый раз заносить-выносить кресла что ли?
КАК вы делаете, если несколько кресел и не всегда только дети с вами ездят?

у нас в машине тоже нет кресел, потому что 3-4 кресла носить-выносить, муж просто взревет .
он тоже у меня гоняет, но мы внутри машины не ощущаем, нас не подкидывает и не мотает ))
но сама буду ездить только с креслами, из соображений своей личной безопасности, потому что когда они все начинают орать и что-то просить, я точно никуда не доеду.
а так муж по ходу движения умудряется им и соки открыть и шоколадки, и мульты поставить и крикнуть на кого-нибудь,
неправильно, но пока я не развожу детей сама, на нервотрепку с креслами он не подпишется.
  • 0

#10292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А зачем их заносить? У вас кто то кроме вас в машину садится?
  • 0

#10293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А зачем их заносить? У вас кто то кроме вас в машину садится?

конечно, муж же целый день мотается, встречи с кем-то, куда-то съездить по делам, с ним практически постоянно кто-то катается.
  • 0

#10294
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


А зачем их заносить? У вас кто то кроме вас в машину садится?

конечно, муж же целый день мотается, встречи с кем-то, куда-то съездить по делам, с ним практически постоянно кто-то катается.

да, а потом дети же могут ездить то с папой, то с мамой, все равно придется выносить-заносить
  • 0

#10295
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



А зачем их заносить? У вас кто то кроме вас в машину садится?

конечно, муж же целый день мотается, встречи с кем-то, куда-то съездить по делам, с ним практически постоянно кто-то катается.

да, а потом дети же могут ездить то с папой, то с мамой, все равно придется выносить-заносить

Я лично заношу и выношу 3 кресла, сама- мало того что они тяжелые, их трудно устанавливать, но иначе я не могу ничего и никого привезти. Ну вы все рассуждаете с точки зрения папы за рулем, у нас детей вожу я, поэтому передвижение в креслах.
Просто я не понимаю как можно Алиску в ее почти 4 года возить спиной к движению? Ну не понимаю... Вистибулярный аппарат мой например не выдерживает. Как у нее он может выдержать? Куда девать коленки??? Или пусть мучается? И меня за рулем криками изводит??? Ведь до 13 кг мы не доросли! А блин по соображениям некоторых из темы про кресла должна и все тут ездить лицом против движения.
Но ведь если ездить вперед лицом так опасно то машины были бы с сиденьями наоборот!!!! Все машины в мире!
Да, движение это опасность - но можно не пользоватся авто. Все просто. Даже в креслах прошедших краш тесты гибнут дети. Просто случай.
  • 3

#10296
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля, то есть ты приезжаешь - кресла выгружаешь каждый раз?

я не смотрю и не читаю эти ужасы про ДТП, не могу
Пусть Всевышний бережет наших деток, наших близких и нас от всего плохого!
  • 0

#10297
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
долой хандру!

:dandy:

Сообщение отредактировал Nonpareil: 11.05.2012, 21:03:00

  • 0

#10298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
таки я тоже буду таскать 4 кресла, хотя я наверно их просто не буду вытаскивать, зачем?

Юль, ты не брала такую тушь? интересно как она, коричневая... http://english.gmark...scode=193639636

Сообщение отредактировал Ortus: 11.05.2012, 19:40:11

  • 0

#10299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ну хоть нерку вытащила из морозилки - вечером запеку в йогурте с овощами

Ларис, только начинай готовить после меня , а то я представляю какие будут запахи, меня же потом не выгонишь :D

когда ты пришла, я ее только-только засунула в духовку, запахов еще не было...щас вот готова...))))))))спс за шоколадку))))))))

Пословица правду гласит - дождь, начавшийся в пятницу неделю льет. Яхху это же развитие и прогнозирует. Либо в яхху работают бабушки, которые создают прогноз погоды по пословицам и поговоркам, приметам.

поржала :D

Лариса, спс за Женю сегодня еду знакомиться.

блин! как??? у нас же очередь!!! :lol:

Мы сегодня опять ходили в Мегу, в этот самый Марвин - за подарком для крестного сына мужа.
Стою я в отделе Лего, подходит дяденька консультант, ну всяко ему за 30. И начинает мне про эти разные наборы Лего рассказывать.
Блин, я таких консультантов в жизни не встречала. Такое ощущение, что ему прям по кайфу все эти Лего-наборы. Я так думаю, дай ему волю, он сам целый день сидел бы и собирал/разбирал :D Суперский позитив)
Купили в итоге в подарок Лего :D

ыыыыыыыыыы точно! подарок же еще надо!

а у меня детки не сидели и не сидят в кресле, я их пристегиваю ремнем на заднем сидении
автокресло 0+ так и стоит "неодёванное". Надеюсь, в этот раз буду использовать. Да и дочкам нужно купить, только вот думаю, каждый раз заносить-выносить кресла что ли?
КАК вы делаете, если несколько кресел и не всегда только дети с вами ездят?

муж закидывает в багажник

может и меня закидают тапками люди из беби ин кар, но Колька уже месяц ездит лицом по ходу движения, ибо ноги реально некуда девать! вообще не представляю. кто долго ездит в коконах??? КАК????

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2012, 19:43:48

  • 0

#10300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы тоже в коконе не продержались, проездили ровно 1,5 месяца
потом вообще никаким боком не засунуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.