Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня ж на аве дочка. Как то увидела здесь и говорит: Мам, смотри, здесь Кайсар (сын).:)

Я тоже думала,что у тебя это сын,а оказывается ,что дочка.будем знать.


Она ж после 2.5 лет расцвела:) До этого как пацанка была.
Зато сын нежный такой.
  • 0

#9302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, а ты со своими в Сеуле не была разве?

Про хлеб - бе ...

Про чет еще хотела, но забыла
  • 0

#9303
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет, а я сходила-таки туда где с шариком :faceoff: налясааааалась от души =) вот токо каблуки были немного слишком. обожаю танцевать, когда вокруг такой драйв, феромоны смешанные в воздухе...вот что не люблю, так это запах сигарет, въевшийся вплость до трусиков :faceoff: А так - обожаю клубы!

все, пошла в душ и спать =)
  • 0

#9304
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро!

Изображение
  • 0

#9305
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а ты со своими в Сеуле не была разве?

Про хлеб - бе ...

Про чет еще хотела, но забыла

Была))) хочу еще!
  • 0

#9306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Была))) хочу еще!

Это то да, просто разве там на твоих не также реагировали или ты ток со старшими? Кстати я вот так и не поняла, мне Ольга рассказывала, что в мае туда едут на цветение сакуры - так она ж в середине апреля цветет :confused:
  • 0

#9307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, тогда это оправдано, мы себя чувствовали нормально...
А вот сакура каждый год меняет сезон цветения последние 10 лет.
  • 0

#9308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
мы завтракать и в кино на Мстителей.
  • 0

#9309
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#9310
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Ну и погодка в вскр утром (((

папаня заболел и не приедет, чем занять детей не знаю...в парк/зу ехать рискованно. В любой момент хлынет...
Вот и правда, такая лестница опасная в Зу, я бы туда с более чем с 2мя детьми не смогла б подняться

Спина болит уж неск дней, неправильно поспала будто...массажика б
утром сын за хлебом для завтрака сгонял, свежий, ароматный, с буквой А, так мы его с замиранием сердца разрезали...после жнулиных фото..бяяяяяк(((

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2012, 10:34:36

  • 0

#9311
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

утром сын за хлебом для завтрака сгонял, свежий, ароматный, с буквой А, так мы его с замиранием сердца разрезали...после жнулиных фото..бяяяяяк(((

Да не заморачивайтесь вы особо. Мы тоже каждыцй день его берем, все его дома любят. Брали мы две булки, одну сьели разом за обедом с борщом, гости были)) А вторая вот такая оказалась(. Все время читаешь, то там то тут что то подобное происходит, но как то не ожидала что и нас коснется. Я так просто не оставлю, после выходных докопаюсь до истины))
  • 0

#9312
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ЛизаМария, да вы несомненно правы. Но тут есть несколько нюансов как обычно. По-простому мне бы вырезали всё нафиг! Это бесплатно конечно, и по квоте. А по-нормальному (для меня) будет органосберегающая операция. Но за взятку. Это выбор каждого давать, или не давать. А я... Я просто боюсь...

lu4ik11 обратите внимание, что не пишется "цена за крещение", а пишется всегда "жертва на храм". То есть вы ЖЕРТВУЕТЕ, а не платите! И если у родителей нет денег, то после разговора с батюшкой и его благословления ребёночка покрестят безвозмездно.

Девчата спасибо за совет! Купили обалденный ковёр, и относительно недорого. Такой в ЦТ стоит под тысячу, а нам в треть цены обошелся :)! Вчера же и отвезли врачу домой.
  • 0

#9313
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да не заморачивайтесь вы особо.

Во-во!
Девочки, оптимистичнее, для мясоколбасного завода - это нормальная картина :D
Мы где-то год кушали свой хлеб из хлебопечки... потом приелся... все-таки Аксай-нан классика хлеба!

Мне сегодня значительно лучше. Только вот молчать сложно :D , муж зато довольный, говорит, тебе еще неделю говорить нельзя :lol:
  • 0

#9314
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А я... Я просто боюсь...

Happy Dog, мы вас прекрасно понимаем!!!
Желаем удачной операции, потом напишите, как все прошло!
И самое главное - позитивный настрой!
  • 0

#9315
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

утром сын за хлебом для завтрака сгонял, свежий, ароматный, с буквой А, так мы его с замиранием сердца разрезали...после жнулиных фото..бяяяяяк(((


Люда, я правильно прочитала?
сын сам за хлебом сходил??

всем доброго ))
  • 0

#9316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Скиньте мне Пельмехин телефон пожалуйста
  • 0

#9317
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Alina Sun, спасибо! Действительно поддержка даже незнакомых людей, играет большую роль в позитивном настрое! Ух, уже завтра поеду в палаты, а душа за внука болит. Сын с невесткой работают до поздней ночи, как правило, часто сейчас в городе ночуют. И хотя дома будут родственники, да и за ребёнком есть кому присмотреть но как-то вот сомнения есть конечно.

Сообщение отредактировал Happy Dog: 06.05.2012, 11:12:06

  • 0

#9318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне вчера мелкая комп выключила, у нее теперь любимая развлекуха - подползти и нажать на эту синюю кнопочку )))
так и охотится за ней

Юль, ну хорошо что мужа взяла с собой, хоть погулял :D

а мы в зоо ездили 24-го апреля когда у старшего был ДР, он же постоянно просится куда-нить чтобы с ним одним сходили, ну ок говорю, сегодня у тебя будет это )))
поехали втроем - я,муж и Димаш.
купили ему сразу же на входе все что попросил - дурацкую вату, напитки, еще какую-то дрянь.
его хватило только до первой зебры, там он уже начал вспоминать что надо было Алени и Томирис с собой взять, на медведях он уже тупо тянул нас назад - давайте поедем их привезем и потом будем дальше гулять ))))

но мы не сдавались, протопали весь парк , но зато больше он один никуда не просится, понял что это скучно и неинтересно :p
  • 1

#9319
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи скинь пельмехин телефон, пожалуйста.
  • 0

#9320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, мне нужно девочкам своим велик взять , управляемый взрослым

подскажите какой лучше?

есть лексусы и гольф трайки это вот боле менее из всего что есть остальное корявое вообще на вид даже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.