Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9261
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да мне нужны мелки восковое только и по пути были. Поэтому туда и поехала.
  • 0

#9262
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Удобная очень она, у меня у Алиски почти стоки, просто 4 года назад ее еще не было. Но очень удобная.

тогда надо присмотреться,у меня коляски -болезнь, :faceoff: поэтому подружка не с мужем,а со мной выбирает...
  • 0

#9263
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хочешь мою марку кину завтра, они тоже супер))) сейчас вообще новенькие модельки пошли. Удобненькие)))
  • 0

#9264
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не успела увидеть. Грако коляска?

  • 0

#9265
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем доброе!
Юля, семья красивая у вас! И коляска зачетная, я в Германии такую видела, тоже чуть не пристала с вопросами:)))
У меня стокке, классная, но денег тех не стОит все равно. Эт я так декретные свои решила потратить, еще камеру купили кэнон, теперь зарядку найти не могу, дети такие прикольные, снимать и снимать их
  • 0

#9266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я сегодня побыла мамой троих детей:) Дочка очень просилась к двоюродному братику (3.6), а те не хотели из дому выходить . А нам не хотелось в квартире сидеть. Мы взяли их сына и поехали гулять. Оказалось очень даже легко:) Надо попробовать на целый день его взять, правда он чуть что так в слезы, истерику. Но сегодня очень хорошо себя вел.
  • 0

#9267
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А помните я говорила про юбилей мужа. Так классно 98 где то проц гостей соблюли дресс код, а потом там столько конкурсов было и все участвовали и пели, и плясали, в общем супер было
  • 0

#9268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хочешь мою марку кину завтра, они тоже супер))) сейчас вообще новенькие модельки пошли. Удобненькие)))

давай Юль.мне не к спеху,но все же люблю посмотреть. :)
  • 0

#9269
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А помните я говорила про юбилей мужа. Так классно 98 где то проц гостей соблюли дресс код, а потом там столько конкурсов было и все участвовали и пели, и плясали, в общем супер было

Здорово. А фото?))
  • 0

#9270
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Здорово. А фото?))

Фото нет еще. Но я таки сделала почти ондуляцию, у меня волосы длинные, а мне их сзади собрали так, будто это каре, еще на мэйк в последний момент записалась, в общей сложности 6 с лишним часов отсутствовала, а когда пришла сынуля крепко спал. Могла еще посидеть:)
  • 0

#9271
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин у меня наконец-то интернет зашевелился))))) а то раньше страницы по полчаса открывал.
Какой-то глупый день сегодня, завтра еще муж нас бросает на целый день вот думаю чем заняться.
  • 0

#9272
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Еех, лягу-ка я спать. А то уже 4 ночи бессонные, зубы лезут.
А какая луна большая, прошлой ночью сквозь щель в шторах виднелась, так неприятно

Спокойной ночи!!
  • 0

#9273
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин у меня наконец-то интернет зашевелился))))) а то раньше страницы по полчаса открывал.
Какой-то глупый день сегодня, завтра еще муж нас бросает на целый день вот думаю чем заняться.

пойти гулять...
  • 0

#9274
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нее я ленивая с двумя гулять)))) еще хочу чехлы с кресла и коляски завтра постирать, а то все в кефире.

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.05.2012, 22:45:40

  • 0

#9275
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Только хотела спросить гуляешь ли ты с двумя
  • 0

#9276
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Гуляю когда меня спустят с коляской)))) обычно когда муж в парке нас оставит, а сам по делам уедет.
  • 0

#9277
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У Иры все хорошо, просто дел много.
Я вывезла всех в зоопарк, и еще с дуру мужа с собой потащила((((( мы его до истерики довели :)
А еще люди бестактные- я себя чувствовала обезьянкой из того же зоопарка. Каждый проходящий тыкал в малышей пальцем, аааааа, смотрите какая коляска двухэтажная! Блиннн!
А, видела Иру, Ирен кз, но на самом выходе и на парковке- Ир, просто пока рассовывала всех по местам, пока туда сюда)))) надеюсь ты не обиделась что не подошла я.


Да вроде спокойный был, муж твой))
Не, я не обиделась, я бы подошла если б ты была одна, или крикнула, но ты была с толпой и я :D
Я к коляскам как у тебя привычная - я не привычная как там внизу сидел Рома? в смысле ему не мешает сиденье спереди? а коляска классная)))
Я чего спросить хотела? Вы на 2 х машинах ездите в одно место? Ну конеш чего спрашивать вы ж не влезите
У меня тут муж загорелся новым прадиком 2012года. Я сразу сказала что мы не сможем на такой машине уже ездить - тесно будет. Когда он в нем покрутился- прокатился сказал нет, лучше попозже новую сиену :D

Мы отужинали в пугасове. Невкусно так :fie:
Дети нас сегодня тожеть отжали

Девочки выздоравливайте!!
  • 0

#9278
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

бедные девочки, которые вечером придут почитать это безумное количество страниц

это я :faceoff: я перечитываю вас за последние то ли 3, то ли 4 дня :faceoff: 40 страниц, как с куста ))))


всем привет :)
  • 0

#9279
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

очень напомнило наши посиделки, эх, надо было нам замутить такой проект, были бы все лавры наши

муж сказал, что мы - бабки на лавочке, только модернизированные :D

я среди своих знакомых поспрашиваю тех, кто занимался сантехникой, потом тебе отпишусь

я тоже буду ждать в количестве трех штук :D
  • 0

#9280
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, привет)))
А еще я вспомнила- ненавижу эту лестницу в зоопарк! Для меня сегодня она была бы непреодолима, если бы не муж и его друг.
Ир, мы на двух потому что дети то ко мне входят все, а вот муж нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.