Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9341
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Привет, в магазинчик около дома отправляю свою кроху за батоном, а сама с сыном стою у магазина, караулю. Она с таким победным видом выходит всегда. Правда, первое время так стеснялась, что ее не могли раслышать, что же она хочет купить.

наша (2,9) тоже с недавних пор пристрастилась сама совершать покупки: после садика идём я, сын и доча, пока с сыном разговаривала, она всё в магазинчик во дворе за руку тянула, мы решили приколоться, дали ей 70 тенге и сказали, чтобы сама шла за своим соком, она взяла деньги, поднялась в магазинчик, взяла с полки свой сок, подошла к кассе, дотянулась, поставила на тумбу сок, протянула деньги, сказала "спасибо", взяла сок и пошла обратно )))) вышла с соком, я забежала в магазинчик, спросила: хватило ли денег ей? ))))))) сказал, что она сок взяла ровно за 70 тенге. сын пожал плечами: интуит жыж ))))) с тех пор она всегда пытается меня оставить на улице перед магазинчиком, а сама идёт.

Сообщение отредактировал Nursem: 06.05.2012, 16:04:43

  • 1

#9342
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас рядом с шрр магазинчик, там машины не ездят, сын с подружкой выходят из школы, мы пока обуваемся они уже выходят из магазина с чупачупсами и за ними бежит продавщица. Оин взяли 2 леденца, подружкина доча положила 5 теньге и пошли :D
  • 1

#9343
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
))) Иры, расмешили )))
  • 0

#9344
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Арбуз завис((
Есть альтернативные магазины с доставкой продуктов?
  • 0

#9345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
классмаг, Жанна
  • 0

#9346
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанна, http://klassmag.com/
  • 0

#9347
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня день суперлуния! Избавься от тягот в жизни, впусти в жизнь новую струю счастья и благоденствия. Напиши на листе бумаги все то неприятное, что должно исчезнуть в твоей жизни. И сожги его. После этого напиши на листе бумаги все то, что ты хочешь увидеть и ощутить в жизни, этот лист также сожги.
  • 1

#9348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне вчера арбуз пробили 4 масла, как и просила. А привезли один:(
  • 0

#9349
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
бумажные деньги не воспринимает, только монеты, пофиг какие, старые, новые, тиын, копейки, все что находит тащит в магазин и главное же рассчитывается :faceoff: , следом уже я, с настоящими тенге :D
  • 0

#9350
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениесерцевинка от пиона)))
Изображение
  • 1

#9351
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мне вчера арбуз пробили 4 масла, как и просила. А привезли один:(

Когда будут звонить, про заказ спрашивать, то ты им скажи, они у себя отмечают в следующий заказ довезут.
Или если не позвонят, то ты при след.заказе в примечаниях напиши, они мне так сами советовали делать. Как-то привезли грибы, а они плохие были, мы им написали, так они нам компенсировали.

Юля, классные пионы, а у нас на даче только-только пионы листья свои распустили, бутоны появились, но они еще 1 см в диаметре. Посмотрим, что их них получится, а то они нас как-то не сильно радовали в прошлые годы... (((
  • 0

#9352
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот небольшая часть наших тюльпанов
Изображение
Белые
Изображение
Пионообразный
Изображение
Пестрый
  • 2

#9353
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо, класссный сайт. Да и ассортимента поболее чем в Арбузе.
Блин, только они привезут только ко вторнику и то вечером( Придется топать самой. а то холодильник пустой. Полдня с арбузом провозилась, ешкин кот.
  • 0

#9354
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня день суперлуния! Избавься от тягот в жизни, впусти в жизнь новую струю счастья и благоденствия. Напиши на листе бумаги все то неприятное, что должно исчезнуть в твоей жизни. И сожги его. После этого напиши на листе бумаги все то, что ты хочешь увидеть и ощутить в жизни, этот лист также сожги.

пойду сделаю :)
  • 0

#9355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а точно второй тоже надо сжечь?
  • 0

#9356
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо за ссылочку на инет магазин! Хороший выбор
  • 0

#9357
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А наша с Ларисой радость вчера пришла :D
Смотрю я на свой базовый наборчик с Алоэ - красивый такой, но прям не решаюсь всем этим пользоваться. Так красиво упаковано :lol: Я правда все понюхала - пахнет обалденно)
В ванную надо идти со шпаргалкой - что за чем мазюкать :lol:

а я часть попробовала - супееер!! вот на ночь буду пробовать вторую часть! масло гидрофильное оливковое (канебо) супер снимает макияж. особенно тушь! ББшка Миша нраааа!хорошая такая, на моське не видно, а сама моська такая ровненькая! :idea: красота! вот теперь мне тоже совушка холика нужна!! ток, наверное, оттенок первый, хотя надо Юлькину попробовать :D пойду-ка попробую попытать в скайпе Юлю на предмет того, что за чем юзать....


ps так быстро все пришло! 30го выслали, 5го утром забрала с почты (они мне позвонили, когда я уже во дворе дома была, как раз в сторону почты собирались, облегчила им жизнь)


ааааа мы еще с дачи заехали к тетеньке однной за ирисами жуткоредкимисортовыми. оставила там не скажу сколько денег, присмотрела, что мне нужно там у них еще, зато довольнаяяяяяяяяяя! :rotate:

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.05.2012, 21:19:36

  • 0

#9358
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мне сегодня значительно лучше. Только вот молчать сложно :D , муж зато довольный, говорит, тебе еще неделю говорить нельзя :lol:

муж отдыхает :D

а мне нааааааамного лучше, я и глотать, прыгать, скокать могу :D
  • 0

#9359
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а точно второй тоже надо сжечь?

Да тоже, чтобы дым унес заказ на исполнение :-)
  • 0

#9360
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а точно второй тоже надо сжечь?

Да тоже, чтобы дым унес заказ на исполнение :-)

ну тогда ладно,будем жечь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.