Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9321
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, с прошлого лета кажется начала приучать. Магазинчик в соседнем доме. Даю мелочью без сдачи, либо считаем сколько должны дать сдачи. Килограмм картошки, лука, морковки, или головку чеснока купить - вполне может ж уже.

На днях на улице гуляли, отправила за хлебом, а он не купил, т.к. белого кирпича не было. Объяснила, что он вполне уже может самостоятельно принять решение и купить другой вид хлеба, ведь видит, какой еще сорт хлеба наша семья ест. Всяко лучше, чем семье совсем без хлеба на завтрак остаться. Согласился )))
  • 0

#9322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи скинь пельмехин телефон, пожалуйста.
-



щас затру

Сообщение отредактировал Ortus: 06.05.2012, 11:21:01

  • 0

#9323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Утро было скрашено срезкой трех цветов с моего древовидного пиона. Надеюсь пион этот годиться на срезку))))) а то получится обчекрыжила зря))))
  • 1

#9324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, с прошлого лета кажется начала приучать. Магазинчик в соседнем доме. Даю мелочью без сдачи, либо считаем сколько должны дать сдачи. Килограмм картошки, лука, морковки, или головку чеснока купить - вполне может ж уже.

На днях на улице гуляли, отправила за хлебом, а он не купил, т.к. белого кирпича не было. Объяснила, что он вполне уже может самостоятельно принять решение и купить другой вид хлеба, ведь видит, какой еще сорт хлеба наша семья ест. Всяко лучше, чем семье совсем без хлеба на завтрак остаться. Согласился )))


какой умница, Люд!
  • 0

#9325
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо
  • 0

#9326
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- четверг то подойдет для кофе?
  • 0

#9327
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Анжи!
Мои оба такие, любят самостоятельность проявлять. Если что-то прошу сделать, несутся оба, сломя голову.
хлеб принес, говорю: О! Кормилец наш! ))) довольный )))
  • 0

#9328
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Коляску пропустила, обидно. Думаю в след. раз увижу ;)
  • 0

#9329
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
78я, какие у вас шикарные цветы!!! смотришь и радуешься!
  • 0

#9330
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У меня ж на аве дочка. Как то увидела здесь и говорит: Мам, смотри, здесь Кайсар (сын). :)

тоже думала. что сын
  • 0

#9331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- четверг то подойдет для кофе?

ну конечно, а я не писала разве? я планирую.
у меня как раз и вождения в четверг нет, у свекра 9-го мая ДыР ))))

спасибо, Анжи!
Мои оба такие, любят самостоятельность проявлять. Если что-то прошу сделать, несутся оба, сломя голову.
хлеб принес, говорю: О! Кормилец наш! ))) довольный )))

ну классно, я просто своих пока ни к чему такому не привлекаю, теоретически старший конечно может сходить по мелочи, да и второй нормально справится, но мне страшно (((
максимум на что я пошла - это они гулять сами выходят, от квартиры до входной двери подъезда, там бабушка ждет, с кем уже вышла раньше, и то со всех сторон страхуем , спуститься со второго этажа )))
в лифт завожу сама, нажимаю кнопку и бегом домой, тут же к окну, через минуту он появляется и там уже бабушка ждет )))

таких волнений мне это стОит :D
  • 0

#9332
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет, в магазинчик около дома отправляю свою кроху за батоном, а сама с сыном стою у магазина, караулю. Она с таким победным видом выходит всегда. Правда, первое время так стеснялась, что ее не могли раслышать, что же она хочет купить.
  • 0

#9333
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тебе еще че страшное скажу! Я старшего одного выпускаю на улицу во двор. С соседскими мальчишками, которых хорошо знаю, играть. Обычно это бывает в начале прогулки, когда я с малым еще собираемся, не вышли, либо когда наоборот, малому уже пора обедать и спать, а старший не доигралчНу, про наш двор я уже писала.

Малой играет: Мама, я на работу пошел!
Приходит и зп (листочки, бумажки) мне приносит.
Подруга: вот так вот приучит мама сына зп ей носить, он и вырастая, будет так делать ))) даже когда своя семья уже будет, все о маме будет думать

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2012, 12:34:51

  • 0

#9334
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я тебе еще че страшное скажу! Я старшего одного выпускаю на улицу во двор. С соседскими мальчишками, которых хорошо знаю, играть. Обычно это бывает в начале прогулки, когда я с малым еще собираемся, не вышли, либо когда наоборот, малому уже пора обедать и спать, а старший не доигралчНу, про наш двор я уже писала.

у нас все соседи таки делают, начиная даже с 2 лет :faceoff:
я вот не могу не доверяю да и не хочу
  • 0

#9335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, для меня это пока страшно на самом деле )))
я машин босюь, побегут не дай бог куда, их водитель просто не увидит ((((((

девочки, напомните заправку для травы ? я в крайний раз как-то переборщила с бальзамическим уксусом кажется, слишком кисло получилось (((

а у меня травы полхолодильника лежит
  • 0

#9336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, я своему 3хлетке даже по лестнице одному не разрешаю спускаться. А старшего с 6 лет выпускаю. Но у нас детская площадка, там где машины вообще заехать не могут,просторная
  • 0

#9337
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А наша с Ларисой радость вчера пришла :D
Смотрю я на свой базовый наборчик с Алоэ - красивый такой, но прям не решаюсь всем этим пользоваться. Так красиво упаковано :lol: Я правда все понюхала - пахнет обалденно)
В ванную надо идти со шпаргалкой - что за чем мазюкать :lol:
  • 0

#9338
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, напугала, мы только из подъезда выходим, я сразу детей торможу, машины, блин, и во дворе есть сомнительные личности, каюсь, в прошлые праздники вызывала патруль полиции. Поэтому в нашем дворе нельзя детей отпускать одних, но тем не менее такие имеются.
  • 0

#9339
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Да хз. Что то похожее на нечто с запекшейся кровью :faceoff: Я вся в надежде, быть может это просто какой хлебный грибок такого оттенка, может бывает?. Иначе война :mad:

Ты хочешь выяснять кто это?
Я даже не знаю что в таком случае делать

Во-во! Девочки, оптимистичнее, для мясоколбасного завода - это нормальная картина :D


Добрая ты))))

Алия, я даже незнаю на счет дчл. Хочешь я у них спрошу как привезут? Это будет где то после праздников я думаю.

Юль быстро как привезли! ДАвайте мажтесь! Будете нам не знающим рекомендовать :D
  • 0

#9340
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спроси, если не забудешь, Ира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.