Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ай, напомни мне тебе рассказать про новую школу.

напоминаю ))

да, спроси плиз, а то он уперся в трубу таки

Ира, в кастеева не помню точно дни, но кажется пн-ср-пт, потому что я так и рассчитывала что предшколу пока тормознем на лето и на рисование походим
  • 0

#9062
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас когда переодевала мелкую, краем глаза зацепиала по первому передача новая стартанула "Между нами, девочками"
очень напомнило наши посиделки, эх, надо было нам замутить такой проект, были бы все лавры наши )))))))
  • 0

#9063
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Надо будет съездить, уж незнаю то ли наследственно, то ли еще чего, но дашка у нас так любит рисовать, лепить и творить.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.05.2012, 17:18:43

  • 0

#9064
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Надо будет съездить, уж незнаю то ли наследственно, то ли еще чего, но дашка у нас так рисовать любит, лепить и творить.

а вы наверно с мужем сидите и удивляетесь, и в кого у нас ребенок такоооой? ))))))))))

я понимаю мы бы удивлялись, я правильно умею только ложку держать ))) ну муж ладно, чертит хорошо, но он технарь, не творец ))))
  • 0

#9065
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера, для меня далеко - фурманова- джолдасбекова какая-нить :D а ауэзова-виноградова - почти рядом :)
лана, мы за детьми и ужинать. пятница - день семейного ужина
  • 0

#9066
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

про георгиевскую ленту. никогда ее не вешала на машину, так как она и в дождь и в ветер там болтается, в итоге такой вид у нее такой жалкий, что возникает только мысль - вот так мы относимся к вашей победе.

А я на зеркало заднего вида в салоне повесила. Думаю, что ничего в этом зазорного нет. :dandy:
Мы для работы скупили все ленты, что были на складе в фурнитурном на Тимирязева. т.к. в прошлом году не могли нигде найти. В этом году заранее подсуетились :)
  • 0

#9067
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я пользуюсь одним унитазом 23 года, холодильником 20 лет, утюг правда не дожил.. а это плохо что ли?

Аня, если тебя устраивает, то ничего плохого в этом нет!
  • 0

#9068
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А я на зеркало заднего вида в салоне повесила.

Алина, в салоне он не грязнится, такскать ;) а многие на антенны вешают...
  • 0

#9069
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ничего плохого в этом нет!

плохого-то нет, естественно. Но вот хочется перемен, хотя бы и унитаз новый)))
  • 0

#9070
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вот сейчас говорят: спрашивайте у ребенка, на каком инструменте ребенок хочет играть? Рената неизменно хочет играть на барабане

Задала аналогичный вопрос своему Роману, он мне тоже самое сказал )))
Предполагаю это первое, что ему в голову пришло...
  • 0

#9071
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


ничего плохого в этом нет!

плохого-то нет, естественно. Но вот хочется перемен, хотя бы и унитаз новый)))

Если меня устраивает унитаз, то для перемен у меня будет большой список желаний и сан фаянс не будет там первым :D
  • 1

#9072
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, наши не могут вес детей определять, правда про первого мне говорили большой, так и получилось 4,200 :D , а про второго говорили маленький в итоге 4,170, родила сама и спокойно, в этом деле главное настрой :D

а мне как говорили, так я и родила - Голентовский мне сказал, что будет где-то 4.000-4100, родила 4120

Девочки, вы 3Д УЗИ делали?

уже отвечали - Голентовский и так показывает 3д, платить за это нет смысла

С момента начала регулярных схваток? Так они ж не болючие вовсе.

ХАХАХА (нервно хихикает Лариса)

Ой, девочки мне срочно надо же узистку, к которой все ходят, не мне)))) снохе надо доплер и узи, а галиоскарова доплер не делает.

чойта она не делает? мне с Ленькой делала

Болевой порог у меня высокий (или низкий?), в общем мне почти не больно рожать. И зубы без анестезии спокойно могу лечить.

высокий...у меня низкий...ниже плинтуса

В середине апреля запись была на июнь.

а я два раза к нему без записи приходила. первый раз вообще пришла и зашла, второй подождала одну тетеньку и опять зашла

Алия, ты думаешь от пап, да ещё если первенцы, много толку в присмотре за новорожденными?

а чо за ними смотреть? меня пока зашивали, Колька папу внимательно рассматривал))))))))))

пойду еще почитаю - не дочитала, у меня Коль тока уснул
  • 0

#9073
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А то че толку как я ходить на хореографию, танцы, если потом этим не пользуешься.

Не согласна. Если хороший классический педагог, с ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМ образованием, с обязательным уроками классики всё детство - то хочешь, не хочешь след остаётся.
А хип-хоп ещё как-то вижу для мальчика, но уж девочке там точно нечего ловить - ни для фигуры, ни для движения.

Олеся вон на днях в новую школу собралась

да меня тоже кидает из стороны в сторону периодически по школьной теме.
Так что, Юля,рассказывай здесь - я тоже послушаю.
Ну или при встрече.
  • 0

#9074
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Эх читаю я вас так еще деток захотелось... Говорят беремненеть лучше до 34 год всего остался что ль... Но учитывая жизненную перезагрузку б. В ближайший год не светит....
  • 0

#9075
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


А я на зеркало заднего вида в салоне повесила.

Алина, в салоне он не грязнится, такскать ;) а многие на антенны вешают...

Лязат, для меня ленточка выражает почтение и уважение к участникам ВОВ.

Вот нашла ссылку - http://ru.wikipedia....евская_ленточка
Вот эти пункты полностью поддерживаю:
  • Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и неполитическая.
  • Цель акции — создание символа праздникаДня Победы.
  • Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

  • 1

#9076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Надо будет съездить, уж незнаю то ли наследственно, то ли еще чего, но дашка у нас так рисовать любит, лепить и творить.

а вы наверно с мужем сидите и удивляетесь, и в кого у нас ребенок такоооой? ))))))))))

я понимаю мы бы удивлялись, я правильно умею только ложку держать ))) ну муж ладно, чертит хорошо, но он технарь, не творец ))))

А у меня дети очень музыкальные, слух у обоих отличный. Еще бы, с обоих сторон столько музыкантов. Дочка еще рисует хорошо. Муж у меня очень хорошо рисует. Даже иллюстрировал две книжки. А вот у меня медведь на руку наступил. Рисовать, лепить плохо получается......Хотя, мы сделали вывод, что мои творения больше похожи на детское, более им понятны, чем мужнины. Он даже если стульчик из пластилина лепит, гвоздики отобразит, а у дивана ворсинки:faceoff:
  • 0

#9077
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я наклейку пошла клеить)))) сейчас вам сфотаю))))
ИзображениеИзображение
Вот))) правда мелко, но в наших пробках видно)))
И еще на лобовик.

Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2012, 18:42:39

  • 0

#9078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я нашего инструктора нашла на сайте ))) http://www.autoinstr...p/14-pavel.html

но как же мне хочется спать (((((((
  • 0

#9079
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И мне( но не получиться. Я сейчас ашлямфу попробую сделать.
  • 0

#9080
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ему там такие оды посвящают))))) прямо супермен, а не инструктор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.