Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8001
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра :)

Изображение
  • 0

#8002
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Доброе утро, моя мечта исполнилась мы встали рано.
Правда я мечтала часов в 8, а не 6-30.
Вчера доча жару дала, немогла уложить ее с 9-30 до 1 ночи, пришлось выключить телевизор и все равно.
Я взяла поставила будильник на пол 8го и положила ей в манеж(добрая я). Правда сын опередил ее.Зато она с часу до 7ми не проснулась ни разу - я выспалась прям.
Короче режим будем вводить. а то дрыхнут до 10.
  • 0

#8003
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро, что-то погода непонятная... Хотели поехать на дачу, но теперь с нашими соплями лучше дома посидеть... Блин, думала за выходные избавимся от них, сегодня проснулись,а их все меньше не становится... Да и у меня что-то в горле странные ощущения...
Подскажите, что можно делать с зелеными соплями? ((( у меня уже фантазия закончилась...
  • 0

#8004
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, если затяжные зеленые, надо мазок сдавать с носа. Мы сдавали в Вита Венте. У сына стрептоккок был. Вывели
  • 0

#8005
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, если затяжные зеленые, надо мазок сдавать с носа. Мы сдавали в Вита Венте. У сына стрептоккок был. Вывели

Мы ни разу не делали, его сколько сеят? Неделю?
  • 0

#8006
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
всем привет!
Насчет соплей у меня тоже голова уже скоро замкнет. То один млин, то другой. И не изолируешь ведь, некуда.
Я мужу грю, если будем сроить дом, там будут два бокса с отдельным входом-для болеющих.

Насчет поильника. А как от негО отлучать?)))))))
Мы с бутылочки переходили на поильник с мягким носиком. Один фиг бутылочка, только форма носика другая. Сын до сих пор не есть толком твердую пищу, только мясо-рыба-курица, макароны. Зато стописят видов растворимых каш и молОчки (не хочет с ложки!) у нас влёт уходят через этот самый поильник с большой дыркой. Это считАется полноценным питанием? Знаете ведь, он особый ребенок. поэтому так и получилось.
  • 0

#8007
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
что-то погода непонятная...
мы швы снимать и прогуляться...правда еще не определились куда...
  • 0

#8008
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, у нас после отлучение от груди пристрастей не возникло, опыта с сосками/бутылками нет, даже не знаю, что посоветовать.
  • 0

#8009
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем бодрого утра!

Я заболела (тоже что и у дочи, только без темп.). Доча капризит дожути, хоть и темп. нет , кашель еще есть, и не большая заложенность. Как ее убирать?

Ира, у тебя Ромка "ритуальщик", т.е. у него уже выработался ритуал, что перед сном нужна бутылка, поменяй ее на поильник или на стакан, посмотри как будет реагировать. С такими детьми проще в том смысле, что уже выработался свой ритуал, к-му они следуют. У меня дочь такая.

Моя сама соску выплюнула в 10 мес. и повисла на груди, на ночь тоже не давала бутылки 2 ночи побунтовала и все

Сообщение отредактировал Yulyaka: 01.05.2012, 11:04:26

  • 0

#8010
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
С праздником :)
  • 0

#8011
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
зел. сопли я промывала сол.водой.

щас ттт нетути
  • 0

#8012
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, у нас после отлучение от груди пристрастей не возникло, опыта с сосками/бутылками нет, даже не знаю, что посоветовать.

Да я к тому, что порой и соска и поильник одно и то же))
  • 0

#8013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,лечитесь!
что-то опять все начинают болеть...выздоравливать всем в срочном порядке.
а у меня вопросик вот отсюда обувь никто н ебрал,просто видела такие же в Кимексе далеко за 30 тыс....
http://www.lamoda.kz/
  • 0

#8014
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Жанна, у нас после отлучение от груди пристрастей не возникло, опыта с сосками/бутылками нет, даже не знаю, что посоветовать.

Да я к тому, что порой и соска и поильник одно и то же))

можно ту же молочку,что ты ему в поильник наливаешь,в тарелку и дать ему трубочку,коли ложкой не хочет...многие так едят...
  • 0

#8015
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юль,лечитесь!
что-то опять все начинают болеть...выздоравливать всем в срочном порядке.
а у меня вопросик вот отсюда обувь никто н ебрал,просто видела такие же в Кимексе далеко за 30 тыс....
http://www.lamoda.kz/

Тань, я ток на днях отписалась что заказала оттуда две пары балеток, ибо запарилась искать у нас тут чтоб соответствовали цене
я фигею, такие страшненькие балетки в магазинах по 25-30тыс.
даж не знаю что сказать на это )))

но еще не доставили, хотя пишут что 2-3 дня, может из-за праздников, подожду до завтра
  • 0

#8016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж "съел" весь трафик, накачал фильмов, а у меня из-за этого даже почта не открывается (((

что-то вчера нормально себя чувствовала, а сегодня с утра еле встала, как будто по мне танк проехал и я собрать себя не могу, кости все болят
  • 0

#8017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,потом отпишись,я видимо пропустила...но реально вот в Кимексе сейчас скидки 50% последний день,балетки по 30 тыс.без скидок...и это балетки,которые мне понравились можно сказать,а выбирать особо не из чего было...
  • 0

#8018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,потом отпишись,я видимо пропустила...но реально вот в Кимексе сейчас скидки 50% последний день,балетки по 30 тыс.без скидок...и это балетки,которые мне понравились можно сказать,а выбирать особо не из чего было...

значит их сегодня можно взять по 15?
китай китаем вся обувь в кимексе

не знаю, я все их магазины объехала, ничего не понравилось, мне если понравится то в принципе я за ценой не постою, но из всего тока в интертопе одни ничего так были, но блин размера моего не было, 39-й больно (((
  • 0

#8019
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,потом отпишись,я видимо пропустила...но реально вот в Кимексе сейчас скидки 50% последний день,балетки по 30 тыс.без скидок...и это балетки,которые мне понравились можно сказать,а выбирать особо не из чего было...

значит их сегодня можно взять по 15?
китай китаем вся обувь в кимексе

не знаю, я все их магазины объехала, ничего не понравилось, мне если понравится то в принципе я за ценой не постою, но из всего тока в интертопе одни ничего так были, но блин размера моего не было, 39-й больно (((

ага,там сегодня последний день скидок,у меня 3 пары вышли в 30 тыс...а так далеко за 50 было...Я ан арбате была.еще есть вроде большой-на Ленина-Сатпаева...

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.05.2012, 11:33:39

  • 0

#8020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, 10 дней вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.