Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8041
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айман, читаю тебя и вспоминаю, как мы с мужем (тогда ещё будущим) жили на два города. Тоже летали вместе в отпуск, а возвращались на разных рейсах: он в Алматы, а я в Атырау (а у вас ещё и разные страны :faceoff: ). И каждый раз всё тяжелее на душе как-то было от таких возвращений. Хотя пользовались каждой возможностью (праздники, командировки), старались прилететь друг к другу, но какой-то момент поняли, что надо уже быть вместе.
Но вот это тревожно-гнетущее ощущение расставания очень отчётливо представила сейчас... :cry: Пусть скорее всё решится в вашей замечательной семье и вы всегда будете летать в одном направлении.
  • 0

#8042
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Привет, всем!

С праздником!

на счет зеленых зел.сопл., мы промываем аппаратом Долфин, нам наш Лор прописал, почитайте кому интересно http://www.dolphin.ru/
просто мы столько болели это ужс, а после 2-3 промываний им, все проходит.
  • 0

#8043
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ира, с днем рождения дочу!
Изображение

Девочки, у кого доченьки пока не носят\не умеют носить платья, юбки, на ЧП, есть хорошенькие юбки, к ним шортики пришиты, я взяла не нарадуюсь.
http://www.childrens...skorts_babygirl
http://www.childrens...skorts_babygirl
  • 0

#8044
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, у меня подруга живет в Дубаи, может тебе подсказать, как лучше поступить, для Алматы 5 тыс это много, а для них может быть и нормально, все таки там дороже жизнь, не факт, что если найдете другое место, но если сплюсовать все преимущества первого, то может быть то на то и выйдет, в общем, проверь ЛС.

Я сегодня испекла Брауни, мне очень понравилось, еще приехали мои родители, я их угостила. Делается очень просто, автору рецепта, спасибо!

Блин, у нас в обед тем-ра поднялась - 37,1 :( , сейчас поспали, вроде бы не поднималась больше, покушал хорошо... Всю неделю квасились дома с соплями, не уж то сейчас ухудшение пошло... ((( хоть бы пронесло, у меня на работе дела, дома сидеть с ним не могу ((( :weep:
  • 0

#8045
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Брауни
  • 1

#8046
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Сирень с дачи.
  • 0

#8047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алина смотрится очень аппетитно)))) надо в мульте попробовать.
Для дубаев это нормальная цифра, тем более с учетом того, что Айман будет там одна, без никого. Плюс она не водит машину, поэтому все упроститься если будет рядом все и устроиться. Это же не тут выскочить в ближайший магазинчик за хлебушком)))) там даже покупка хлеба иногда не близкое занятие.
  • 0

#8048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, Дашу с днем рождения! любви близких и здоровья, а еще хорошей учебы в скором времени!

Изображение
  • 0

#8049
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы покрестили Николая)) вечером, как соберетесь, покажу своего красавца! службу вытерпел достойно, только когда поливали. начал возмущаться на второй и третий раз :D
  • 0

#8050
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

И каждый раз всё тяжелее на душе как-то было от таких возвращений.

Олеся, точно! прямо в яблочко. По началу мы еще ничего переносили, но уже таааак тяжко на душе при КАЖДОМ расставании, даже если будем знать, что через две недели увидимся. Муж и то терпеливый по жизни, но уже и ему очень тяжело. Последний вечер перед отъездом у нас автоматом НЕТ настроения, как бы мы себя не пытались развлечь, и куда-то пойти - не работает. Спасибо за пожелание!

.. в общем, проверь ЛС.

Алина, ты прямо палочка-выручалочка! Спасибо! а браунис очень ничего, при том, что я шоколад не люблю.

Для дубаев это нормальная цифра, тем более с учетом того, что Айман будет там одна, без никого. Плюс она не водит машину, поэтому все упроститься если будет рядом все и устроиться. Это же не тут выскочить в ближайший магазинчик за хлебушком)))) там даже покупка хлеба иногда не близкое занятие.

Юля, ты прямо зришь в корень! муж этим все и мотивирует. дальше, конечно, надо и за руль сесть, а пока онлайн доставок найду для продуктов. НО можно по идее за 2500-3000 найти там квартиру, бассейн будет, но не такой абсолютно, ну и олее жилой вариант получится. а тут в отеле живешь, как-то себя по-другому чувствуешь.

Сходила в их спа - понравилось очень. Кстати, я никогда души не пробовала (даже забыла как наз-ся), оказ-ся прикольно. вобще все очень хорошо тут, реально на 5+ отель. рекомендую. русскоговорящих, кстати, море.
  • 0

#8051
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет! мы сегодня были на рыбалке, поймали 2 водорослди, за то подружились с андатрами))

девочки, квартира наша сдается с июня, ни кто не интересуется? 1 комнатная , советская, в смысле , окна не пластиковые, балкон не застеклен, за то очень хороший вид из окна))
  • 0

#8052
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, поздравляю! Изображение
  • 0

#8053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Аймаш! так вы уже уехали??? как-то так все быстро!
  • 0

#8054
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лариса, поздравляю Николя, с крещением
  • 0

#8055
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса- большое дело сделали)))) поздравляю
  • 0

#8056
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ларис, не еще не насовсем уехали. Разведка это была.
  • 0

#8057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T смотрите чего я нашла для малышей)))) нам прямо надо с домиком набор
  • 0

#8058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аняяяя, не уходи, глянь лс
  • 0

#8059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T вот таких надо штуки две три. У нас не могу найти, а У них блин вес 8 кг(((( думаю вот ;(
  • 0

#8060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки! вот покажу вам Николя в подушках))))

усё

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.05.2012, 19:54:23

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.