Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8021
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

девоки, у старшего сегодня первый зуб выпал, переживаний - море ( у него ) )))))

Анжи, поздравляю! вы официально готовы к школе!

Сегодня мужу 30 стукнуло! Уже поздравили и выпроводили на работу. Вечером отмечаем, сижу и как дойная корова молоко собираю

Дамиля, поздравляю мужа и вашу семью! хорошо отметили?

Айнура, у моих у обоих получился астигматизм, врое у нас нет. У дочи немного +0,5-1, а у сына почти +3-4 :faceoff: Но оба глаза по плюсу. но по нему не сказать, очки не хочет носить. я до последнего не верила, что у него глазки плохо видят =( Пусть у вас наладистя. МОлодцы, что вовремя обратили внимание - это главное!

Всё, муж уехал в своем направлении, я вечером - в своем поеду. эххх. тяжело на душе - когда уже мы будем в одном направлении возвращаться с отдыза? хотя по сути это был не отдых, а разведка. Блин, жесть нашли СУПЕР опцию по жилью (при отеле) но блин стоит 5штук в месяц. вот не знаю теперь, просто это включает все по дому, уборку, приборку, супер-пупер бассйен с горками для деток, офигенный спортзал, дорожки на улице для бега/велосипедов, теннисные корты, спа, ждаузи-сауна-парная, крытый бассейн, все комуслуги, 25% скидки во все бары и ресторы этой сети, вкл внутри отеля. и от школы подобранной не так далеко, даже в район школы есть бесплатный шаттл, чтобы иногда туда ездить не на такси, дети-то на скулбасе будут. ааа, прямо и жаба поддушивает, а с др стороны, в алмате, если всю эту развлекуху и обслужаивание добавить, может то на то и вышло бы, ну не на столько много конечно, но в плане спокойствия тоже много стоит, что если вдруг чего, сразу звонишь вниз, он иприсылают кого-нибудь. камеры везде в коридорах-лифтах. Девочки, вот как вы думаете? здесь ли выбор остановить свой подороже, но со всем (можно вообще отсюда не выходить), или выбрать что-то подешевле, но дальше от школы, и за все отдельно платить?

Сообщение отредактировал mother: 01.05.2012, 12:18:21

  • 0

#8022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, ну супер )))
если вас такая цена не напрягает, то конечно очень удобно.
а как постояльцы отеля? не будет ощущения что вы всегда в отеле живете с большим количеством народа?
  • 0

#8023
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, цена подсмУщивает, но можно потянуть нормально. просто можно найти вдвое дешевле, но просто за дом/квартиру, но такого бассейна с горками, конечно, не будет, не будет такого ощущения комфорта, не будет такого кайфа на самой территории двора, а так, резиденция и отель - это два здания вверху соединенные между собой, может наоборот лучше6 когдалюдей много, и ты себя не чувствуешь одинокой, только чт опереехавшей женщиной с двумя детками, а муж не рядом...ну короче, думаю, и не могу решиться.
  • 0

#8024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман- я бы не думала даже, может тебе такое обеспечить, пусть так и будет. ))))
Да и свой человек в ДубаяХ РП не помешает))))
  • 0

#8025
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, нужна мед. Сестра укол ставить, один раз в день. Р-н альфараби-аскарова.
Желательно приходящую, но можем и сами свозить ребенка если недалеко отсюда
  • 0

#8026
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, обеспечить может, но тогда шибко копить не сможем. уфф, какой, однако, соблазн, а...
  • 0

#8027
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман, это ведь только плата за проживание, а еще ведь питание. обучение и тд. Так думаешь 5000 ну и ладно, а если подумать за год то 60000, а за 2 можно квартиру вам там купить. Решать вам конечно.
  • 0

#8028
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, нужна мед. Сестра укол ставить, один раз в день. Р-н альфараби-аскарова.
Желательно приходящую, но можем и сами свозить ребенка если недалеко отсюда

сильно далеко от альфараби? В нашем доме живетмед сестра, она подрабатывает уколы ставит, туда будет ходить - незнаю.
  • 0

#8029
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Юль, обеспечить может, но тогда шибко копить не сможем. уфф, какой, однако, соблазн, а...

Айман, я бы лучше деньги так не разбрасывала и подкопила ради лучшего будущего :)

и когда я выберу время на Саламат :confused:
  • 0

#8030
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ирин, Саламат, кстати, работает.

Я тут рядом на работе торчу, быстрым темпом проект заканчиваю.
  • 0

#8031
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, привлекательно все конечно.
Тем более, что сможете осилить почему бы и нет
  • 0

#8032
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
С днём рождения Дарью - умницу, красавицу и замечательную дочурку двух не менее замечательных родителей, а также заботливую (надеюсь :) ) старшую сестру :kiss:

Ира, пусть у твоей девочки всё в жизни складывается замечательно, пусть она также позитивно смотрит на мир, как и её мама, будет энергичной, добивается поставленных целей и растёт счастливым ребёнком.
Погода немного серенькая, но надеюсь это не мешает вам отмечать праздник от души!
  • 0

#8033
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

я бы лучше деньги так не разбрасывала и подкопила ради лучшего будущего :)

вот только такая мысль меня и останавливает.

,это ведь только плата за проживание, а еще ведь питание. обучение и тд. Так думаешь 5000 ну и ладно, а если подумать за год то 60000, а за 2 можно квартиру вам там купить. Решать вам конечно.

согласна, школа - это 25 тыс в год на двоих в среднем.
  • 0

#8034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Сын до сих пор не есть толком твердую пищу, только мясо-рыба-курица, макароны. Зато стописят видов растворимых каш и молОчки (не хочет с ложки!) у нас влёт уходят через этот самый поильник с большой дыркой. Это считАется полноценным питанием? Знаете ведь, он особый ребенок. поэтому так и получилось.

Конечно, Жанн, это считается полноценным питанием. Мясо-рыба-курица-макароны и мноооого молочки - да хорошо он у тебя ест. Какая разница с ложки или нет.
На счет овощей переживаешь? Я не парюсь, мои то едят, то не едят, подрастут будут есть.
  • 0

#8035
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, а вы школу до конца не довели и уехали что ли?
Ты в самОм Дубаи ? Так, знать, если вдруг поедем:)
  • 0

#8036
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я сейчас в самом Дубае, да, жить планируем тут же. Школу одну для себя уже определили, осталось документы отсканировать и им отправить. Наш визит был по поводу визы больше, и муж же переехал в более опасное место =(
  • 0

#8037
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша,Дарью с 5 летием! Изображение
  • 0

#8038
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аймана, а вы надолго туда?
  • 0

#8039
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
нет, сегодня улетаю, а жить - не знаю, думаю макс год
  • 0

#8040
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

нет, сегодня улетаю, а жить - не знаю, думаю макс год

жолын болсын
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.