Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7821
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин ну и выбрали мы день закупок(( в прошло году была точно такая же погода, когда мы дашке торт заказывали :D
завтра еще бабушки в гости прийдут, а у меня не все продукты куплены, с утра надо на вождение)))) потом быстро базар и приготовить обед.
  • 0

#7822
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин ну и выбрали мы день закупок(( в прошло году была точно такая же погода, когда мы дашке торт заказывали :D
завтра еще бабушки в гости прийдут, а у меня не все продукты куплены, с утра надо на вождение)))) потом быстро базар и приготовить обед.

где тортик заказала в итоге?
а че сейчас не задокупитесь,чем завтра то?
  • 0

#7823
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, в Меге концерт "Город 312".
Жаната - мы уже 3 года летом в Украину ездим, правда, в разные города. В прошлом году были в Киеве, Севастополе и нескольких других городах Крыма.
В этом летим через Москву в Одессу. А лагерь будет в Бердянске.
Галиюша, да я уж столько лет собираюсь, что, как говорит Женщина в декольтЭ - стыдно уже
  • 0

#7824
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

слушайте, а что за концерт в Меге? орут так, что за закрытыми окнами слышно

там сегодня "Город 312" должен быть, утром видели сцену под открытым небом - интересно, как они там, прям под дождем что ли выступают?

наш тренер из Меги уходит, только начало что- то получаться у дочки, и подружились они хорошо, теперь даже не знаю, куда податься :confused:
  • 0

#7825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

наш тренер из Меги уходит, только начало что- то получаться у дочки, и подружились они хорошо, теперь даже не знаю, куда податься :confused:

у вас фигурное было?В Рамсторе есть хороший тренер,она еще и в .люксоре тренирует.а может еще где...детки у нее талантливые и старательные...

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.04.2012, 22:18:09

  • 0

#7826
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В итоге заказала в томис пасти на гоголя пушкина, выпили там кофу с пироженкой, да мне из продуктов осталось мелочи черри, лимон, среди ночи смысла уже нет искать, а в метро и магнуме такая фигня((.

Сообщение отредактировал ir_troya: 29.04.2012, 22:04:46

  • 0

#7827
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кстати, я тоже сделала на ужин индейку в сливках (без фасоли, чтоб не рисковать :)) - даже моя привиреда дочь ела с удовольствием, очень нежно и вкусно
плов с индейкой она не ест, хотя тоже супер получается
спасибо, Аня, за идею!
отправила мужа по здешней наводке в арзан за индейкой, так он принес голени :faceoff: говорит, ничего другого от индейки там не было
уж я с этими голенями возилась- сначала муж из них кости вырубил, потом я из мяса прямо пластмассовые сухожилия выкорябывала
но в итоге на вкус получается не хуже филейки, только возни гораздо больше
а мы завтра утром маму забираем из санатория, вы завтра же везете своих мам? можем пересечься там ненароком

Сообщение отредактировал Коломбина: 29.04.2012, 22:05:14

  • 0

#7828
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы заказали два торта в силк вэе, не знаю что получиться, мне там сама процедура оформленяи заказа прям до раздражения не нравится
заказываешь на стойке администрации, девушка понятия вообще не имеет о тортах и ни о чем вообще, зевает, в стлоличном технолог сама выходит, быстр овсе объясняет, подсказывает, приятно там заказывать, и при этом непосредственно человеку, который этим занимается

а тут вообще стороннему человеку...ну да ладно, 2600/кг, посмотрим что получится.
в конце концов ничего грандиозного не делаем, можно рискнуть


а вот на годик будук думать что делать...


кстати, там куча фоток тортов, которые делает Алия Сарбасова, те же груди знаменитые :-/ даже мой муж удивился, кто такое заказывает :spy:
  • 0

#7829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 2

#7830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы давно заказывали в силк вейе,тогда правда не у ресепшин еще...был вкусным...
Хотя вот в столичном и юбилейном да-говоришь,че хочешь и они делают...
девочки,по тортикам потмо расскажиет как и че было...где вкуснее...
  • 0

#7831
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да-да, у нас тоже через 2 недели ДР :) про тортики отзывы интересны
Тань, да наш тренер в Луксор уходит
но нам же удобно в Меге возле дома, мы пешком приходим, далеко ребенка возить нет ни времени, ни желания
  • 0

#7832
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

ну что сказать: всё самое страшное и трудное позади :) ваша семья выдержала это испытание :)

вот это я часто мужу повторяю, в моменты депрессии или усталости, т.к. каждый см это его заслуга и терпение.
и к слову о самом страшном. впереди еще наружная работа и двор. садовод из меня никакой, даже смотря на все растения и цветы не понимаю что и куда сажать. нужен кто то хоть чуть-чуть смыслящий в этом :faceoff:

Ира и вас все получится!

+100
Ира, а вы уже начали или планируете? где хотите? большой дом?

Салта, поздравляю )))

спасибо! и вам удачи в поиске!

Мне д сегодня торкнуло сыну бутылку не давать, мало мне сумасшедших затяжных выходных((((( вроде укачала...

удачи и терпения!
я опять про свою кормежку :faceoff: так и не отняла. хотели на эти праздники. мы 3 дня промучались со стоматитом. не ел, не пил, и все время горько рыдал. вчера я вообще спала как убитая, не реагируя на плачь ребенка :faceoff: ладно, и очень долгая эпопея с врачом и лечением...
сына сосать не мог, а лишь жалобно так обнимет грудь и прижавшись засыпал :cry: представила, как тяжело мы будем отниматься :weep: где то вроде читала, если такая вот реакция, значит ребенок не готов к отлучению. или у всех так?

Салта, а где вы дом построили?

кыргауылды

Салта, с переездом вас! Такое важное событие! Пусть в вашем новом доме всегда живет семейное счастье, радость и любовь!

спасибо большое!
  • 0

#7833
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кыргауылды

это сколько км от города?

часто слышу про этот посёлок, а где он - с трудом представляю. понимаю, что по верхней каскеленской трассе, но насколько он удалён от Алматы?

Сообщение отредактировал Nursem: 29.04.2012, 22:32:42

  • 0

#7834
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи

Изображение
  • 0

#7835
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,как уже спать?еще рано же..

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.04.2012, 22:35:31

  • 0

#7836
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, да наш тренер в Луксор уходит
но нам же удобно в Меге возле дома, мы пешком приходим, далеко ребенка возить нет ни времени, ни желания

пешком классно,а вот у нас пешком ничего нет,кроме Зеленого базара,особенно нравится перед праздниками,когда все мучаются с парковкой...
  • 0

#7837
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,как уже спать?еще рано же..

я ломаюсь рано что-то последнее время. меня сильно выматывает последний месяц. да и пока сон прёт - надо быстренько его поймат, а то, зачастую, мои мысли, мои скакуны мне мешают спать ))))))
  • 0

#7838
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, большое дело закончили. Совет: не откладывайте двор надолго. А то мы сделали так врутри и снаружи дома. На территорию и денег не хватило, и некогда было, и заехать хотелось поскорей. Так и жили. Потом глаз привык к неустроенности территории.
Блииин, мои кашляют. На завтра позвали на дР племяшки моего, 2 года, тема Тачки. Очень жаль, но не пойдем. Детишек заражать не будем. А также их родителей.
  • 0

#7839
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

кстати, там куча фоток тортов, которые делает Алия Сарбасова, те же груди знаменитые :-/ даже мой муж удивился, кто такое заказывает :spy:

да и судя по ее теме этот торт очень популярен)

я младшему на др заказывала в аксае. торт обычный, аксайский :D но получился, каким и просили снаружи. а внутренность не плохо, но так себе. но может быть мы сами виноваты, надо было выбрать другую начинку. около 2тыс за кг.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 29.04.2012, 22:43:27

  • 0

#7840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирин,как уже спать?еще рано же..

я ломаюсь рано что-то последнее время. меня сильно выматывает последний месяц. да и пока сон прёт - надо быстренько его поймат, а то, зачастую, мои мысли, мои скакуны мне мешают спать ))))))

Ну тогда спокойной ночи тебе!
хотя рано утром приятно смотреть твои картинки с Добрым утром. ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.