Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7781
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани видимо пропустила истерию нашу по дешевым кремикам с Джимаркета))))
Галиюш, кстати и к тебе доставка есть))))
  • 0

#7782
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это я, девочки на ДР любимой племяшки была, 1 годик ))))

Все прошлом хорошо!

Кста, как и обещала, отчитаюсь. Заказывать торты в АДК не советую! Сестренка решила сэкономить вдвое, ну и вот так получилось. Я уж не стала лезть. Но меня устраивает очень, кроме цены ))), девушка, у которой уже заказывали ранее и на ответственное мероприятие я не стала бы так ри сковать

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2012, 12:31:27

  • 0

#7783
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, как здорово что др так повеселилась)))
  • 0

#7784
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани видимо пропустила истерию нашу по дешевым кремикам с Джимаркета))))
Галиюш, кстати и к тебе доставка есть))))

Да я смотрю все на улитку, Юль, которую ты скидывала, зрею)))) Ты ею пользуешься? Я еще подожду ваши результаты и глядишь -созрею)))

Людмил, классно как! Это твоей сестры доча которая? Уже годик исполнился? Поздравляю!

А всем вам хорошего выходного. Мне так эта картинка понравилась))))
Изображение
  • 0

#7785
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девочки!
Я жива:), лечусь. Дети тоже что то покашливают, их тоже лечу.
Люда, а кто на форуме вкусные торты делает и с мастикой дружит?
  • 0

#7786
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Доброго утра!

Галина, привет, дорогая! Прям давно не пересекались! Как вы там?

Приветик, Галиюша! Мы переезжаем из области в Краснодар. Вот только год учебный закончим. 3 класс уже в новой школе будем. Нашла по душев 2км от дома. теперь нужно договориться, чтобы взяли. Лишь бы не много денег требовали((
  • 0

#7787
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Привет, девочки!
Я жива :), лечусь. Дети тоже что то покашливают, их тоже лечу.

Алиюшка, привет! Давно тоже не виделись! Приболели? выздорваливайте давайте быстрее, а то скоро лето же!

У меня сегодня приветствия все персональные, я оказывается так соскучилась по вам))))

Приветик, Галиюша! Мы переезжаем из области в Краснодар. Вот только год учебный закончим. 3 класс уже в новой школе будем. Нашла по душев 2км от дома. теперь нужно договориться, чтобы взяли. Лишь бы не много денег требовали((

О да ты что, Галин! Удачи вам на новом месте и пусть все получится у вас! Вы все-таки решились переехать? Деток целуй и мужу привет))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.04.2012, 12:39:11

  • 0

#7788
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галия, у меня их уже целых 3! ))))) от двух сестренок
та, которая наполовину уйгурка, ей уже скоро 2 будет ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2012, 13:17:40

  • 0

#7789
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Качаю сына без бутылки- в шоке сын))))
Галиюш а я писала ж уже, результаты отличные, но я все в комплексе делаю. Личико хоть порозовело, посвежело. А то серенькое было
  • 0

#7790
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галиюша, привет, мы тоже по тебе соскучились. Так интересно: ты сегодня озвучила темы, которые недавно мусолились (и еще не конец думаю) в РП - вождение и косметика/крема.
Я не то что приболела:) Я с Тайланда вернулась с бронхитом, курс лечения лора антибы пропила и не стало лучше. А на днях тахикардия и давление поднялось - скорую вызвали, забрали. Вернулась через 2 часа прокапавши. Рентген сделали - все же зр бронхит, а то увезли с подозрением на пневмонию.

Люда, спасибо. Поищу ее. Через месяц доче 4. Надо думать.
  • 0

#7791
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алиюша, выздоравливай!

Людмила, приятно быть тетей? вы часто видитесь? А двоюродные братья и сестры дружны?
  • 0

#7792
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Очень приятно быть тетей )))) я еще очень ощущаю некую разницу, т.к. у самой пацаны, а у сестренок дочи
Мы очень близки с сестренками и очень часто видимся. С одной, практически каждый день общаемся, если наши дети не видят др друга неск дней, они прям скучают и просятся др к другу
со второй реже, т.к. они живут со свекрами и не в городе, но постоянно контакт держим, и племяшку-метиску я очень люблю

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2012, 13:50:29

  • 0

#7793
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Людмила, классно. Мне вт всегда двоюродных чуть не хватало. благо, что есть родной братишка на 2 года всего младше и сестренка - сне 12 лет разница.
Я в ожидании рождения племяша в авгуте уже ручки потираю, пакетики пакую))
  • 0

#7794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я сама помню, как здорово и близко мы общались с 2-юродными. Жаль, что сейчас нет такой возможности. Все по разным городам и странам. А дети наши даже не все друг друга видели в жизни ((( было бы здорово! детки все ровесники практически

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2012, 13:53:05

  • 0

#7795
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите))

Сообщение отредактировал 78я: 29.04.2012, 14:39:46

  • 0

#7796
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, как всегда красота! Моя доча фанат цветов, я всегда ей твои показываю :-)

Угуляла я детей, накормила, еще бы поспали днем и будет мне счастье, и время повязать
  • 0

#7797
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Хотя нет, примерно месяц назад переходила дорогу по пешеходному. Шла с Ромой в коляске. Иду, еле коляску толкаю. И тут какая-то мымра высунулась из машины и орет мне - че так медленно прешь, овца :faceoff: Ну как бы да, культура так и прет - наорать на переходе на беременную с коляской. Я тоже очень громко пожелала ей "хорошего" пути :D

оооо, как знакомо
тоже Б. переходила, и тут одна орет и я ее н. послала
  • 0

#7798
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Верунь, здорово. Помню вы в том году тоже туда ездили или ж в Питер?
  • 0

#7799
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, привет. Я соскучилась =)

как же хорошо с мужем. потом отпишусь подробнее по отелю - он мне тааак понравися хоть и не береговая линия.

сегодня посмотрели на одну из трех выбранных школ, мне понравилось, только вот располоение не очень (потому она и не полная пока еще). Зато хорошая. даже место, где жить присмотрела, тут же в этом отеле, только в резиденции.

Хани, привет, давно тебя не было видно!
  • 0

#7800
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!!!

Айман, привет! Так как захожу редко, то всё пропустила: ты где сейчас? В итоге вы куда решили переехать, в Эмираты? Детям дали разрешение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.