Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7801
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет! Никого нет, где прячетесь от дождя? А я сижу и отдыхаю, вокруг хаос :p процесс переезда к себе домой запущен, надеюсь за праздники успеем. Мужа со старшим сыном отправила контролировать перевозку, младшего уложила спать. налила себе чаю и шоколад уплетаю. :D

Алия, выздоравливай! ничего себе ты приболела, и детям тоже не хворать!

Людмила, племяшку с годиком! Мое самое любимое пожелание, "услышанное" здесь же, счастливого детства!

Хани, клевые шоколадки! Главное ведь еще и полезные)))

Айман, как здорово! опять отдыхаете? желаю море позитива! или и того и другого ;)
  • 0

#7802
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

процесс переезда к себе домой запущен

здоровское событие! сколько времени ожидания на это ушло?
  • 0

#7803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, ириш))) ты пришла!

  • 0

#7804
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений


процесс переезда к себе домой запущен

здоровское событие! сколько времени ожидания на это ушло?

это точно! какое то волнение, хотя мы этого ждем с нг. сколько - смотря что именно имеешь ввиду? ровно год назад залили фундамент, эх... :dandy:
  • 0

#7805
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

О, ириш))) ты пришла!

приползлаааа. такой дождь на улице.

слушайте, а что за концерт в Меге? орут так, что за закрытыми окнами слышно
  • 0

#7806
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ровно год назад залили фундамент, эх... :dandy:

собственно, это и интересовало :)
ну что сказать: всё самое страшное и трудное позади :) ваша семья выдержала это испытание :)
  • 0

#7807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира и вас все получится!
  • 2

#7808
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юля, ты - это особый случай А вот когда идет "овца" и очком влево-вправо - это другой случай. У меня коллега один раз дождался, когда подобные особы с машиной поравнялись, и как на сигнал нажал. Ой, КАК мы веселились!

ага, нельзя так делать, а если у них сердце слабое?
инфаркт от сигнала случиться - водитель виноват, ибо не имеет права подавать сигнал в населеном пункте, ну и на переходе тем более

Ира, у тебя началась практика? как тебе? нравится?

дождь на улице стеной почти (((((
интересно, завтра тоже он будет?
  • 0

#7809
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, поздравляю )))
  • 0

#7810
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не, Анж, с четверга начнётся.

Юль, боюсь даже в это поверить )))))
  • 0

#7811
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у нас дождь уже кончился,так классно на улице...
правда мы до аптеки и обратно...сына запарил,вчера ногу подвернул,сегодня упал,подбородок зашит :faceoff:
  • 0

#7812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне д сегодня торкнуло сыну бутылку не давать, мало мне сумасшедших затяжных выходных((((( вроде укачала...
Он так жалобно мне вторил пока я ему говорила про то что он большой, пора уже без бутылки... Я ему говорю а он мне как из квн галустян гадю озвучивал- да, так горестно.
Теперь мне бы ночь пережить))))
  • 0

#7813
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Юль,без бутылки грустно...
  • 0

#7814
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,вы тоже строитесь?
  • 0

#7815
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пока что, Тань, меня строят ))))))))))))))))))))

Юль, ну пара-тройка деньков мамского труда/борьбы с этой бутылочкой и вопрос решён :) ты самглавное: не сдавайся

Салта, а где вы дом построили?
  • 0

#7816
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пока качала началась передача про Киркорова. Смешно так... Перепалка между киркоровым и галкиным умиляет.
  • 0

#7817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да победю конечно! Устатая чет я, на детей весь день ором ору((((( психическая какая то стала.
  • 0

#7818
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, у меня их уже целых 3! ))))) от двух сестренок
та, которая наполовину уйгурка, ей уже скоро 2 будет ))))

А да ты что! А у меня видить в памяти моей сохранилась информация про племяшку, и я думала она одна у тебя)))) Ну здорово, что их 3, такое богатство!

Галиюша, привет, мы тоже по тебе соскучились. Так интересно: ты сегодня озвучила темы, которые недавно мусолились (и еще не конец думаю) в РП - вождение и косметика/крема.
Я не то что приболела :) Я с Тайланда вернулась с бронхитом, курс лечения лора антибы пропила и не стало лучше. А на днях тахикардия и давление поднялось - скорую вызвали, забрали. Вернулась через 2 часа прокапавши. Рентген сделали - все же зр бронхит, а то увезли с подозрением на пневмонию.

Ничего себе, Алиюш! Ты самое главное -не запускай, лечи себя и деток! Будь здорова, дорогая!

Очень приятно быть тетей )))) я еще очень ощущаю некую разницу, т.к. у самой пацаны, а у сестренок дочи
Мы очень близки с сестренками и очень часто видимся. С одной, практически каждый день общаемся, если наши дети не видят др друга неск дней, они прям скучают и просятся др к другу

Как классно описала, Людмил!

как же хорошо с мужем. потом отпишусь подробнее по отелю - он мне тааак понравися хоть и не береговая линия.
сегодня посмотрели на одну из трех выбранных школ, мне понравилось, только вот располоение не очень (потому она и не полная пока еще). Зато хорошая. даже место, где жить присмотрела, тут же в этом отеле, только в резиденции.
Хани, привет, давно тебя не было видно!

Привет, Айман, ты у мужа сейчас? Школу ты детям где смотришь, там или я не так поняла? Я так поняла вы переезжать надумали к мужу? Если да, я голсую ЗА (хоть меня никто и не спращивает))))) Всегда читала тебя и думала что вам надо быть всегда вместе!

Хани, клевые шоколадки! Главное ведь еще и полезные)))

Муж надо мной прикалывается, так как я одна эти шоколадки ем (надо 3 в день), а дети облизываются)))) Но я честно им показала где написано, что детям нельзя и подальше держать от детей)))
Салта, с переездом вас! Такое важное событие! Пусть в вашем новом доме всегда живет семейное счастье, радость и любовь!
  • 0

#7819
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,нам эти шоколадки тоже нужны...
мы же все коллективно делаем,интернет-магазины и,ужины и т.д.. :)
пысы зашла сегодня в этот корейский магаз Миша,что возле ЦУМа-да,джим в сто раз лучше,решила ничего не брать,да и не было(пиллинг кислородный хотела),буду терпеливо ждать посылочку... ;)
да,девочки в Кимексах скидка 50 %-до 1 мая-купила себе 2 пары балеток+ босоножки на каблуке,экономия 45 тыс.вот,как они хорошо цены понаписали :p ну да и ладно...
  • 0

#7820
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, привет, мы тоже по тебе соскучились. Так интересно: ты сегодня озвучила темы, которые недавно мусолились (и еще не конец думаю) в РП - вождение и косметика/крема.

Про вождение я так поняла, Анж ходит и Нурсем? Про практику какую идет речь? А еще Вероник собирается?

Я теперь с мужем еду, все начинаю комментировать его тоном, так прикольно получается, Здесь сбрось скорость, включи поворотник, посморти в зеркала, перестраивайся))))) Недавно проехала по кольцу, муж говорит что я так сильно прижималась к кольцу, что проехала по его бордюру))) А я как заехала на него, так почувствовала себя на арене цирка)))))) Но больше меня не тянет проделывать такие трюки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.