Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7341
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У Леры дочки ветрянка сейчас, и у Луизы.

спасибо!

я раньше все одевала, сейчас и возраст, и фигура (вернее, ее полное отсутствие) не позволяют
  • 0

#7342
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще не понимаю скинни на парнях. Вот недавно шла сзади и не могла понять это Д или П.
  • 0

#7343
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по поводу скинни на парнишке в лук-образе горячие споры :D
  • 0

#7344
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

по поводу скинни на парнишке в лук-образе горячие споры :D

Пойти высказаться что ли:)
  • 0

#7345
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


по поводу скинни на парнишке в лук-образе горячие споры :D

Пойти высказаться что ли :)

жолын болсын :D
  • 0

#7346
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
все я спать

всем приятных снов

с мужем смсим/спорим/ругаемся :faceoff: , как же меня эта не определенность достала
  • 0

#7347
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Меня беспокоит, что сейчас часто вижу во дворах детей 6-8 летнего возраста вообще без взрослых. Имхо, не в наше время, это безалаберность.

Доче 9, а сыну 6. Одни во дворе гуляют с прошлого года. Раньше думала, что НИКОГДА и ни за что! ан-нет, свыкаешься, что рано или поздно надо будет выпускать из-под юбки деток. Просто, есл иждать меня с работы (до 19-30), то мои только в субботу и воскр на улицу смогут пойти. Потому обязон с соткой наперевес отпускаю. Сын в этом году уже стал проситься один, пока доча в школе, н-ер, вот его одного боюсь пускать, но иногда отпускаю, когда сама дома, чтобы из окна видеть.

Не, пирсинг в пупе не уродует, а украшает. Я именно про уродование, всякие готы, эмо...

ага, кого украшает, а кого и нет. ВОт на мой пуз прицепи хоть супернежнейшесимпатичное колечко, будет выглядеть ужасом - при всем вроде на вид нормальном виде моей фигуры, область живота оставляет желать лучшего, вкл растяжки после 2й Б. А когда красивые изгибы - тут уж красоту ничем не испортишь, согласна!

а разрезание языка на две половинки

Ужас, Жаната, даже не думала о таком.

я просто сегодня на волне посещения поликлиники, ну просто вот не скрою своего возмущения, буквально уродуют себя дамы, неужели не видят себя? натягивают джинсы скинни, которые вообще можно одеть только на идеальные длинные и ровные ноги, коих раз два и обчелся, так нет же, натянут, пусть трещит, зато модно

Вот, задумалась и я. Может я считаю, что я вполне ничего еще для скинни, а кто-нибудь, возможно, иного мнения будет. Анжи, ведь все мнения субъективны, пойли пойми, чье явл-ся истиной последней инстанции.

ура, завтра с мужем увижусь. :rotate:
  • 1

#7348
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

ура, завтра с мужем увижусь. :rotate:

мы тоже скоро увидимся, получила приглашение)))

Всем привет, девочки!
  • 0

#7349
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ась, классно! ты сама к нему поедешь? с Ками?
  • 0

#7350
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ась, классно! ты сама к нему поедешь? с Ками?

спасибо, Айман! на этот раз он к нам) просто есть дела которые требуют его присутствие.
  • 0

#7351
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
привет! про скинни
на прошлой неделе наблюдала на улице девушку в хиджабе и джинсах скинни - сверху почти паранджа, а снизу в облипочку тонюсенькие ножки (на мой взгляд, такие ноги даже и без платка не стоило бы так выставлять) :faceoff:
  • 0

#7352
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Девочки, скажите плиз, чтобы прописаться, нужно идти сначала выписаться по старому адресу? Или они прописывают, а выписывают сами автоматом по базе?

можно идти сразу туда куда прописываются, там автоматом выпишут и пропишут и все

В 2008 также выписалась и в этом же окошке прописалась, на все ушло 30 минут, была приятно удивлена!
  • 0

#7353
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну ладно, а то у меня комплексы, если не накрашенная

я забила на эти комплексы в последнее время особенно.
вчера только думала: девочки, если вы меня случайно где-нить встретите ненакрашенной - проходите мимо :D
у меня сейчас реально нет времени даже накраситься :faceoff:
а потом подумала: встаю же в 5 утра, могла бы и накраситься в это время. ан нет, охота еще и вас же почитать ))))) я так боюсь, что круговерть моей жизни еще и это законное у меня отнимет. ну уж нет! :D

Анжи, Ира, вы на каких машинтасах обучаетесь?

пошла дальше читать-читать-читать вас
  • 0

#7354
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

можно идти сразу туда куда прописываются, там автоматом выпишут и пропишут и все

вот и я так думала
сказала так папе своему. Ему нужно из Алмалинского выписаться и прописаться в Бостане, а в Бостане вечно какие-то свои правила...просят листок убытия

Странно, именно туда же я и прописывалась... У них 7 пятниц на неделе... Нужно позвонить в саll-center "ихний" и может быть еще раз уточнить?

Про скинни для М. Сейчас они у всех брендов, пошли выбирать мужу брюки/джинсы, замучились, я так хохотала, когда смотрела на манекен и на своего мужа, представляя его в этих дудочках... ))) нееееет.... ))))
  • 0

#7355
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Всем привет, девочки!

Ася, привет, как дела? Ты тамже работаешь? Нужно будет как-то на обед сходить... ;)
  • 0

#7356
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может я в чем то не права, может от жизни отстала, поправьте меня.

только на днях обсуждали схожие ситуации. сама, подобно Софье, всю жизнь своё раздаю. запарилась, потому и радуюсь, что доча ярковыраженная собственница. ох как я в ней это культивирую. я в 30 лет, в порыве, укорила своих родителей за то, что они меня лохушкой воспитали.

а, мне всего ничего 7 годиков

Жаната :lol: не делай из своего мужа педофила :lol:

Я на почту не сходила,вот интересно,что теперь будет,там видимо письмо было с налоговой(какой-то налог) ну и они их обратно отсылают...вот...

долги налоговая до квартиры досылает заказным

Сообщение отредактировал Nursem: 27.04.2012, 07:08:14

  • 0

#7357
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

можно идти сразу туда куда прописываются, там автоматом выпишут и пропишут и все

вот и я так думала
сказала так папе своему. Ему нужно из Алмалинского выписаться и прописаться в Бостане, а в Бостане вечно какие-то свои правила...просят листок убытия


Люда при мне 2 месяца назад весь мозг в Бостандыкском женщине вынесли требуя листок убытия, взывания к разуму были бесполезны.. либо листок убытия, либо адресная справка :faceoff: чем закончилось не знаю..
  • 0

#7358
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра всем :)

Изображение
  • 0

#7359
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите, подруге нужно отлучиться сегодня с 5 до 7 вечера. Детей оставить не с кем, встреча важная, перенести нельзя. Какие есть варианты? Есть ли у нас какие-нибудь центры, где могут за детками посмотреть или может быть есть у кого контакты проверенной почасовой няни - район Аль-Фараби/Розабакиева. Дети 2 и 4 года.
Позвола бы их к себе, но мы еще не поправились...
  • 0

#7360
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, я прямо задумалась над тем идут ли мне скини, которые привезла с Сеула)))))
А скини на парнях- это японско корейская мода подростковая, и совсем не должна касаться взрослых мужчин.
Мои мальчишки года три в скини ходят))))ИзображениеИзображение
Я видимо привыкла уже и меня не раздражает вовсе.
Так, я свое ночное дежурство отстояла, пойду посплю хоть часок)))

Сообщение отредактировал 78я: 27.04.2012, 07:58:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.