Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Таугуле и Жетысу такие дворы.

да и на Гоголя-Муратбаева есть,да много таких,а у нас тишина,а ж страшно иногда становится...
  • 0

#7322
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Муж не против, если дети тату себе ставить будут. Главное, что я и боюсь, чтб не уродовали себя: прокалыванием языка, дырок в мочке (что всем так нравится это)
  • 0

#7323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Муж не против, если дети тату себе ставить будут. Главное, что я и боюсь, чтб не уродовали себя: прокалыванием языка, дырок в мочке (что всем так нравится это)

А мне кажется,чем больше запрещаешь,тем,больше хочется...Поэтому мне кажется надо отнестись проще и сами они потмо передумают...Ну вот мне запрещали пупок прокалывать и че-пошла в 18 лет и проколола.никому ничего не должна типа,н у,а разреши в 16 бы сделала.ну и до сих пор хожу с сережкой...ну нравится мне и хотелось именно так.А что касается проколов языка и т.д,то здесь надо правильно объяснить и показать как это будет выглядеть потом...
  • 0

#7324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, пирсинг в пупе не уродует, а украшает. Я именно про уродование, всякие готы, эмо...
  • 0

#7325
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, скажите плиз, чтобы прописаться, нужно идти сначала выписаться по старому адресу? Или они прописывают, а выписывают сами автоматом по базе?
  • 0

#7326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ничего не могу сказать по поводу дворов, потому что не могу там гулять, я прохожу обычно мимо, это не мое ))

вот мама моя любит пойти, погулять, пообщаться, дружбу завести.
  • 0

#7327
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а по мне, так это вообще не молодец
я считаю нужно выглядеть красиво, и если тело некрасивое, то и не надо его выставлять


Анжелика, но что же теперь пышным дамам, с крупными родимыми пятнами, с ветилиго прятаться или лишать себя благ?А полным попам только юбки???Я полная девушка и в основном в брюках, джинсах, капри. Меня фигура совсем стороной обошла - от родителей взяла все самое не пропорционально (даже мама моя с детства говорила мне: " ну в кого же такая фигура(вернее ее полное отсутствие)?"
  • 0

#7328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не, пирсинг в пупе не уродует, а украшает. Я именно про уродование, всякие готы, эмо...

ну это да...я тоже боюсь,но здесь видимо от окружения зависит...
  • 0

#7329
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а разрезание языка на две половинки
  • 0

#7330
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, скажите плиз, чтобы прописаться, нужно идти сначала выписаться по старому адресу? Или они прописывают, а выписывают сами автоматом по базе?

надо сначала выписаться,потом с этой бумажкой о выписке,прописаться по новому адресу. ну я так делала,правда в 2006 году.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.04.2012, 22:39:57

  • 0

#7331
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, скажите плиз, чтобы прописаться, нужно идти сначала выписаться по старому адресу? Или они прописывают, а выписывают сами автоматом по базе?

можно идти сразу туда куда прописываются, там автоматом выпишут и пропишут и все
  • 0

#7332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фуф, я почти стала звездой, завтра расскажу)))) пойду я спать ;)
  • 0

#7333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а разрезание языка на две половинки

Ооо, и такое
  • 0

#7334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Фуф, я почти стала звездой, завтра расскажу)))) пойду я спать ;)

Подразнила и ушла
  • 0

#7335
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Фуф, я почти стала звездой, завтра расскажу)))) пойду я спать ;)

Будем ждать,спокойной ночи! ;)
  • 0

#7336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, но что же теперь пышным дамам, с крупными родимыми пятнами, с ветилиго прятаться или лишать себя благ?А полным попам только юбки???Я полная девушка и в основном в брюках, джинсах, капри. Меня фигура совсем стороной обошла - от родителей взяла все самое не пропорционально (даже мама моя с детства говорила мне: " ну в кого же такая фигура(вернее ее полное отсутствие)?"

нет, но одеваться нужно в любом случае чтоб это были приятно глазу окружающих

как говориться, полную даму тоже можно одеть красиво, просто это всегда дороже, чем худеньких.

я просто сегодня на волне посещения поликлиники, ну просто вот не скрою своего возмущения, буквально уродуют себя дамы, неужели не видят себя? натягивают джинсы скинни, которые вообще можно одеть только на идеальные длинные и ровные ноги, коих раз два и обчелся, так нет же, натянут, пусть трещит, зато модно
  • 0

#7337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

можно идти сразу туда куда прописываются, там автоматом выпишут и пропишут и все

вот и я так думала
сказала так папе своему. Ему нужно из Алмалинского выписаться и прописаться в Бостане, а в Бостане вечно какие-то свои правила...просят листок убытия
  • 0

#7338
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите, у кого сейчас есть ветрянка, очень нужно поделиться с хорошим человеком
  • 0

#7339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У Леры дочки ветрянка сейчас, и у Луизы.

Я скинни не одеваю - не идет.
  • 0

#7340
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
скинни, что то знакомое не могу вспомнить/представить :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.