Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7301
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


из-за чего не пойму,вообще -то похудела,а не поправилась,

Именно поэтому, аналогичная ситуация, думала что растяжек у меня нет, а сейчас вес скинула (хотя буквально пару кг наверное) и увидела всю красоту, ничего пока не делаю, но хочу массаж ...радует что места не шибко заметные))

еще и так бывает.
у меня тоже не видно,вот случайно заметила...
видимо уже точно пора на массаж,но у меня капилляры очень близко расположены,а потом столько синяков сразу получается...
  • 0

#7302
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я не выдерживаю массаж. Мне бооольно. В Тае вроде не больно, но только 4 раза сходила. Правда и засыпала там.
  • 0

#7303
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Фуф, меня во время всех моих Б пронесло от растяжек. А на пляже видела женщину, молодая, с хорошей фигурой, но очень много белых стрий, страшно так. Молодец, не стесняется, раздельный купальник носит.

а по мне, так это вообще не молодец
я считаю нужно выглядеть красиво, и если тело некрасивое, то и не надо его выставлять

абсолютно также отношусь к штанам на толстых попах, при том что сама просто обожаю всякие брюки и желательно в обтяжку, сейчас не могу себе это позволить.

можно купить большого размера и ходить, НО это тупо некрасиво, поэтому никогда не одену, даже если и не очень удобно в юбке, но это лучше чем шокировать окружающих телесами необъятными

Сообщение отредактировал Ortus: 26.04.2012, 22:08:22

  • -3

#7304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня, ттт, растяжек нет, хоть и боялась все 4 Б. их, но пронесло ..
видимо моя кожа привыкла стягиваться и растягиваться
  • -1

#7305
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня, Анжи, комплексы. Поэтому все, кто принимает себя такой какой есть, я считаю молодцом. Потому как самой слабо. Т е молодец за дух и характер.
  • 4

#7306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня, Анжи, комплексы. Поэтому все, кто принимает себя такой какой есть, я считаю молодцом. Потому как самой слабо. Т е молодец за дух и характер.


какие :confused:
  • 0

#7307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня, Анжи, комплексы. Поэтому все, кто принимает себя такой какой есть, я считаю молодцом. Потому как самой слабо. Т е молодец за дух и характер.


какие :confused:

Их много:)
  • 0

#7308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня, ттт, растяжек нет, хоть и боялась все 4 Б. их, но пронесло ..
видимо моя кожа привыкла стягиваться и растягиваться

это точно,кому то везет,а кому то и нет..но ухаживать все ранво надо же...
просто вспомнила одну мамочку из школы-родила в декабре,вся в растяжках-зачем говорит мазать кремом,какая разница... :faceoff: по мне надо...
  • -1

#7309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



У меня, Анжи, комплексы. Поэтому все, кто принимает себя такой какой есть, я считаю молодцом. Потому как самой слабо. Т е молодец за дух и характер.


какие :confused:

Их много :)

Вот тоже хотела спросить ;)
растяжек нет,красвая и ухоженная-какие комплексы то...
  • 0

#7310
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лена, именно потому, что в твоей семье мат не норма ты и пришла в норму "ни-ни" )) У многих, как пишет Фрезия, мат - норма общения в доме, в семье.
Ты самоутвердилась (как процентов 70 подрастающего поколения) и выбрала более комфортную и привычную форму общения, цивилизованное.
Видели бы вы мои глаза в маршрутках (у нас в городе из общественного транспорта только такси и маршрутки тапо Газель) когда седовласые бабульки в своих рассказах такие выражения через слово вставляют...
В общем, первый мой квартал жизни после переезда был оочень насыщен на эмоции и впечатления...самого разного калибра и направленности!
  • 1

#7311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не мазалась. Пронесло.
Но вот на ляжках )) капиляры видны
  • 0

#7312
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы гуляем в основном с большими детьми, то есть сын играет с 5-6 летками, ему 3. При хорошем раскладе, контроле со стороны нескольких взролых все всегда целые и довольные. Если я вижу неадекватного взрослого (по моим меркам), то мы перемещаемся в другое место. Меня беспокоит, что сейчас часто вижу во дворах детей 6-8 летнего возраста вообще без взрослых. Имхо, не в наше время, это безалаберность.
  • 0

#7313
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще считаю комплексы - частью инфантилизма. Значит сидит еще во мне ребенок.
Что то инет гонит, еле тянет. Пойду поглажусь. Позже приду.
  • 0

#7314
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Растяжки это же не зависит от мажешься- не мажешься, это ж эластичность кожи и все такое.. )) Вот кстати как повысить эту эластичность..лето ж близится))))))
  • 0

#7315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Растяжки это же не зависит от мажешься- не мажешься, это ж эластичность кожи и все такое.. )) Вот кстати как повысить эту эластичность..лето ж близится))))))

Мазаться, увлажнять.
  • 0

#7316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Меня беспокоит, что сейчас часто вижу во дворах детей 6-8 летнего возраста вообще без взрослых. Имхо, не в наше время, это безалаберность.

ну почему же,моему 8 лет,с лета выходить гулять во дворе один,т.к. у нас во дворе очень мало детей,вернее практически нет,то и гуляет сам,я его прекрасно вижу с окна...Просто не всегда есть силы вечно гулять-курсы,школа,тренировки,а потом парк-не всегда получается.хочется побыть дома...А так мы обычно в 28 катаемся.но это на каникулах...а так гулять то и времени нет.сейчас выходит,т.к. в школу н еходит,из-за шва,а так пока вернешься со школы уже почти и 8 часов вечера...
А вообще мне нравятся дворы ,где много детей и всей толпой гуляют и играют...
  • 0

#7317
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Растяжки это же не зависит от мажешься- не мажешься, это ж эластичность кожи и все такое.. )) Вот кстати как повысить эту эластичность..лето ж близится))))))

вот и спросила.потому как кожа у меня сухая...мазать и только мазать.вопрос чем.
  • 0

#7318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А я по своему сыну вижу, что он уже хочет попробовать выражения, что дети во дворе употребляют, но останавливает его что-то.. и не знаю как лучше запрещать или разрешать.. с одной стороны запретный плод сладок, с другой стороны не хочется чтоб были такие словечки в лексиконе.. пока особо нужды не было, но раздумываю, то что это плохие слова он знает..
  • 0

#7319
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Таугуле и Жетысу такие дворы.
  • 0

#7320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ненавижу тело мазать чем то. Помажешь, потом какая то вся влажная, стоишь голая в ванной, не знаешь то ли одеться и дать впитаться в одежду, то ли ждать пока в тебя впитается, но времени нет.

Дочка недавно сказала Мама дурак, в другой раз Папа дурак. Не акцентировали внимания. Прошел месяц. Больше не повторяла. Видимо попробовала - реакции нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.