Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6541
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать

а что у нее, как дела? угрозу сняли?

пысы, почему меняешь? ей не нравится или что?
  • 0

#6542
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вероня, это кажется тебе :hi:
  • 0

#6543
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лена в соседней темке отвечает :)
кстати, мамы, у кого дети ходят в сад, но еще не идут в этом году в школу
в ваших садах тоже заставляют проходить осмотр всех специалистов каждый год?
мы в прошлом году прошли всех, заполнили паспорт здоровья, сдали в сад
в этом году уже два месяца долбят меня записками от врача- пройти профосмотр, там 7 специалистов перечислено, не пойму- зачем это? это везде так в садах?
каждый спец по 3 тыс, да еще в разное время в разных клиниках, прям отпуск на работе брать придется
  • 0

#6544
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юль, это что за наборчик? я знаешь что хочу, ту штуку про которую писали, которую используют вместо тоналки и кожа и цвет лица ровные становятся и метеориты еще хочу, а еще от марщин и короче......много хочу, у Тани спрошу где магазин и пойду схожу, возле цума где-то да? Тань!
  • 0

#6545
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать

а что у нее, как дела? угрозу сняли?

пысы, почему меняешь? ей не нравится или что?

Да то одно не так, то другой тюбик хочу- фиг их знает беременных тетеок, вдруг чего от улитки вылезет)))
А с ней не знаю, не могу чет дозвонится, сегодня вторую сноху беременную принимала в гости, брата родного. Блин, меня атакуют беременные тетки
  • 0

#6546
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

скоро появится Лена

твои слова ;)
Ксюх, я как только так сразу же :hi: ( шепотом - береги, никому не отдавай, а то кое- кто ужо не утерпел :lol: :lol: )
  • 0

#6547
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

вероня, это кажется тебе :hi:


Это из той же серии, что и маска?
я поняла, что мне!
  • 0

#6548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, нам недавно из поликлиники звонили, просили в 6 лет пройти спецов на плановый осмотр, ну и кровь/моча тоже надо сдать. но каждый год не заставляют, последний плановый был в 1 год, но после этого я сама регулярно вожу к окулисту, к неврику пару раз водила, к хирургу, ЛОРу - не водила. вот хочу тоже как-нить взяться за это дело...
  • 0

#6549
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена. Ты опять о трусах????????????
  • 0

#6550
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль, это что за наборчик? я знаешь что хочу, ту штуку про которую писали, которую используют вместо тоналки и кожа и цвет лица ровные становятся и метеориты еще хочу, а еще от марщин и короче......много хочу, у Тани спрошу где магазин и пойду схожу, возле цума где-то да? Тань!

Гоголя-Байсеитовой,после Панфилова сразу.Я зимой там брала.Это Миша.
  • 0

#6551
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


скоро появится Лена

твои слова ;)
Ксюх, я как только так сразу же :hi: ( шепотом - береги, никому не отдавай, а то кое- кто ужо не утерпел :lol: :lol: )

ну давай как-нить, я еще хотела Димона на ролики попытаться поставить, дома он "ползает" на них, надо уже в люди выходить, давай говори когда -сег, завтра, послезавтра и мы выползем, часиков в 7

Сообщение отредактировал Miloka: 23.04.2012, 17:45:49

  • 0

#6552
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, умывалки берите, тоники, тканевые маски, ВВ-шки
ну я думаю это стандартный набор для всех
  • 0

#6553
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да то одно не так, то другой тюбик хочу- фиг их знает беременных тетеок, вдруг чего от улитки вылезет)))
А с ней не знаю, не могу чет дозвонится, сегодня вторую сноху беременную принимала в гости, брата родного. Блин, меня атакуют беременные тетки

после них на стульях не сиди :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.04.2012, 17:46:14

  • 0

#6554
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера снохе рассказываю про форум, а она говорит, а зачем вам на форуме общаться, разве у них агента, скайпа нет?
Ну как мне объяснить, что ТАКОЙ замечательной и отзывчивой и внимательной компании нигде больше не найдешь!
  • 0

#6555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T чудо отбеливание
  • 0

#6556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://english.gmark...os_class_kind=T о!

это шоб тургор кожи улучшить? :D в смысле это маме пойдет? :D
  • 0

#6557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Прикольно так, они пришли, сноха с братом, стоял тортик павлова, который с белков, съедена была четверть... Она села- аж до дрожи- скушала все))))) :lol: В общем будут у меня племянники- Лева и не знаю как еще мальчишку назовут))))
  • 0

#6558
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вчера снохе рассказываю про форум, а она говорит, а зачем вам на форуме общаться, разве у них агента, скайпа нет?
Ну как мне объяснить, что ТАКОЙ замечательной и отзывчивой и внимательной компании нигде больше не найдешь!

а одно другого не умаляет :D
  • 0

#6559
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Прикольно так, они пришли, сноха с братом, стоял тортик павлова, который с белков, съедена была четверть... Она села- аж до дрожи- скушала все))))) :lol:

Ты вот просто написала, а я теперь тортик хочу. И чо мне делать? :spy: Буду сидеть и страдать :faceoff: :D
  • 0

#6560
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, ага, я тоже вожу по мере необходимости
ну чаще у педиатра бываем, окулиста раз в год для профилактики, вот у стоматолога были по необходимости
а так, чтоб сразу всех спецов проходить при отсутствии жалоб - не хочу я этим заниматься

Веронь, мой муж нашу темку называет "скамеечкой" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.