Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6561
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


http://english.gmark...os_class_kind=T о!

это шоб тургор кожи улучшить? :D в смысле это маме пойдет? :D

нам его нельзя еще что ли?
  • 0

#6562
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, двойня? классно!

меня мои некоторые подруги не понимают, когда я говорю, что на форуме говорят то или это. смотрят с опаской :lol:
  • 0

#6563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вероня, вот заметь я о ни слова, а ты мне сыплешь соль на сахар, напоминаешь..я ж почти смирилась)))))

Ксюх, в ЛС пошли.
  • 0

#6564
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не говорю. Только муж понимает смысл посиделок и вообще форума.
А еще меня умиляет, когда я что нить говорю, к примеру, про здоровье ребенка, что инфу с нета вычитала. Ну я ж не дурак че попало читать или ссылаться на один только материал. А мне в ответ: да ты что, в интернет оказывается хоть кто хоть что может написать, ты че (дура) этому веришь.
  • 0

#6565
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Ага, заметила, тоже нужно :D

а такую штуку гляньте - тоже брала, качество супер! да и вообще весь магазин очень классный, много чего с него уже заказывали

Спасибо )))
Точно! как раз нужно )
  • 0

#6566
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мне в ответ: да ты что, в интернет оказывается хоть кто хоть что может написать, ты че (дура) этому веришь.

Алия мож люди не знают что такое интернет:))
  • 0

#6567
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я не говорю. Только муж понимает смысл посиделок и вообще форума.
А еще меня умиляет, когда я что нить говорю, к примеру, про здоровье ребенка, что инфу с нета вычитала. Ну я ж не дурак че попало читать или ссылаться на один только материал. А мне в ответ: да ты что, в интернет оказывается хоть кто хоть что может написать, ты че (дура) этому веришь.

Да, в инете можно найти много противоречивого.
У меня свекровь ВСЕГДА находит подтверждение в инете своим словам. При этом опровергая то, что я утверждаю.
Ну а чо, кто ищет, тот всегда найдет :D
  • 0

#6568
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А я не говорю. Только муж понимает смысл посиделок и вообще форума.
А еще меня умиляет, когда я что нить говорю, к примеру, про здоровье ребенка, что инфу с нета вычитала. Ну я ж не дурак че попало читать или ссылаться на один только материал. А мне в ответ: да ты что, в интернет оказывается хоть кто хоть что может написать, ты че (дура) этому веришь.

Ну а чем лучше верить во всём участковым педиатрам, они знают про здоровье ребёнка чуть ли не меньше, чем мама двоих детей. Ещё не факт где знаний больше.
У нас знакомая ребёнка вылечила от кожного стафилокока именно по инфе из инета, а врачи 3 клиник пол года не могли даже сказать, что это такое ))))
  • 0

#6569
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://english.gmark...os_class_kind=T чудо отбеливание


А где читать описание и что туда входит?
  • 0

#6570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вчера снохе рассказываю про форум, а она говорит, а зачем вам на форуме общаться, разве у них агента, скайпа нет?
Ну как мне объяснить, что ТАКОЙ замечательной и отзывчивой и внимательной компании нигде больше не найдешь!

скажи что в скайпе, а тем более в агенте мы не помещаемся
у нас душа очень широкая )))))
  • 0

#6571
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А я не говорю. Только муж понимает смысл посиделок и вообще форума.
А еще меня умиляет, когда я что нить говорю, к примеру, про здоровье ребенка, что инфу с нета вычитала. Ну я ж не дурак че попало читать или ссылаться на один только материал. А мне в ответ: да ты что, в интернет оказывается хоть кто хоть что может написать, ты че (дура) этому веришь.

А у меня муж только смеется и ехидничает... "ну даа, раз в нете написано, кто бы спорил...")))
  • 0

#6572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну а чем лучше верить во всём участковым педиатрам, они знают про здоровье ребёнка чуть ли не меньше, чем мама двоих детей. Ещё не факт где знаний больше.
У нас знакомая ребёнка вылечила от кожного стафилокока именно по инфе из инета, а врачи 3 клиник пол года не могли даже сказать, что это такое ))))

ну это уже экстрим - лечить по инету
зимой гремела одна мамаша, которая лечила ребенка ..... и долечила, до летального исхода

если есть деньги на интернет, то уж на платного врача - тем более можно найти
а лучше - не болеть
  • 0

#6573
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ну а чем лучше верить во всём участковым педиатрам, они знают про здоровье ребёнка чуть ли не меньше, чем мама двоих детей. Ещё не факт где знаний больше.
У нас знакомая ребёнка вылечила от кожного стафилокока именно по инфе из инета, а врачи 3 клиник пол года не могли даже сказать, что это такое ))))

А нас с осени затаскали по всем врачам и никто не поставил правильного диагноза, пока сама в нете не нашла, что у сына Коклюш! И потом еще долго подтверждать не хотели, идиоты.

Сообщение отредактировал AlinaK: 23.04.2012, 18:06:27

  • 0

#6574
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ну а чем лучше верить во всём участковым педиатрам, они знают про здоровье ребёнка чуть ли не меньше, чем мама двоих детей. Ещё не факт где знаний больше.
У нас знакомая ребёнка вылечила от кожного стафилокока именно по инфе из инета, а врачи 3 клиник пол года не могли даже сказать, что это такое ))))

ну это уже экстрим - лечить по инету
зимой гремела одна мамаша, которая лечила ребенка ..... и долечила, до летального исхода

если есть деньги на интернет, то уж на платного врача - тем более можно найти
а лучше - не болеть

Да нет она женщина мудрая она всё всё испробывала, что врачи говорили не только платные, и с инфикционки и с Века короче везде, а потом инфу прочла, что ребёнка просто не надо купать 10 дней и всё пройдёт и о чудо )))
потом доктора себе записывали сайт, где она это нашла )))
  • 0

#6575
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А нас с осени затаскали по всем врачам и никто не поставил правильного диагнозы, пока сама в нете не нашла, что у сына Коклюш! И потом еще долго подтверждать не хотели, идиоты.

да неее, все они знали, просто диагноз очень неудобный! это же надо садики-шрр-ки оповещать, куча отчетов и т.п. проще отмахнуться и все
  • 0

#6576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
слушьте, а ниблер - клевая вещь! сидит мой детеныш яблоко наяривает! :D так его проперло!
  • 0

#6577
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ну а чем лучше верить во всём участковым педиатрам, они знают про здоровье ребёнка чуть ли не меньше, чем мама двоих детей. Ещё не факт где знаний больше.
У нас знакомая ребёнка вылечила от кожного стафилокока именно по инфе из инета, а врачи 3 клиник пол года не могли даже сказать, что это такое ))))

А нас с осени затаскали по всем врачам и никто не поставил правильного диагнозы, пока сама в нете не нашла, что у сына Коклюш! И потом еще долго подтверждать не хотели, идиоты.

А это как у нас краснуха проходила. Участковая пришла сказала аллергия, приехала частный врач сказала ветрянка, потом посмотрела в инете, вызвала опять обеих говорю КРАСНУХА это они говорят да и дураку понятно но написать не можем сразу карантин объявят вот так
  • 0

#6578
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


А нас с осени затаскали по всем врачам и никто не поставил правильного диагнозы, пока сама в нете не нашла, что у сына Коклюш! И потом еще долго подтверждать не хотели, идиоты.

да неее, все они знали, просто диагноз очень неудобный! это же надо садики-шрр-ки оповещать, куча отчетов и т.п. проще отмахнуться и все

Да конечно знали, зачем им проверки, мойки, карантины и т.д... просто ставили кучу других диагнозов, закормили и закололи ребенка лекарствами, хотели уже на гормоны переходить...(((
  • 0

#6579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, двойня? классно!

меня мои некоторые подруги не понимают, когда я говорю, что на форуме говорят то или это. смотрят с опаской :lol:

Ааааа, не, просто две снохи беременные))))
  • 0

#6580
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


http://english.gmark...os_class_kind=T о!

это шоб тургор кожи улучшить? :D в смысле это маме пойдет? :D

Таки да, маме точно подойдет))))
Отзывы надо читать прямо внизу странички, или скопировав название искать через Гугл))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.