Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6501
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

http://english.gmark...scode=166890023 вот тебе, Юля, еще ))

и еще http://english.gmark...scode=173410431

Ну все, моего хомяка щас порвет на тряпочки Изображение
  • 0

#6502
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, с коляской пройдешь, не переживай. Вам с Ларисой там ваще через день тусить можно ;)
Алия, ты выздоровела? Я прям так тебя убеждала, что в Тае не заболевают...

После антибов реально лучше. Уже не кашляю, но курс не допила. Ан нет, иногда хрипотца есть, тогда выкашливаю. Как куряга.

  • 0

#6503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!

Изображение
  • 0

#6504
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тогда в четверг во сколько? В 12? В 13?
  • 0

#6505
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!

Класс! Козырек зачотно смотрится)

Коляска у нас в бюджет уже заложена. А вот коробочки - нет. Эх, откуда бы взять побольше бабла :D
С нетерпением жду вечера, когда муж узнает, сколько денех я потратила на косметику с Джима :faceoff: :lol:
  • 0

#6506
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!


Какая штукенция, мне тоже надо было)))) Но уже врятли)))
  • 0

#6507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!


ух ты, супер как смотрится!
а я думала это и есть Юлькин козырек ))
  • 0

#6508
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А от коляски козырек так не закрывает разве? На моей можно полностью ре закрыть.
  • 0

#6509
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!


ух ты, супер как смотрится!
а я думала это и есть Юлькин козырек ))

не, это мой, просто я к Юльке присоседилась, т.к. мне особо больше ничего не надо было с тао)))) а Юлька еще не знает, какого цвета ей надо :D а так мне ооооочень понравился! прям супер!

нет, Алиюш, ТАК коляскин козырек не закрывает :D и это единственный минус этой коляски, который теперь исправлен

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2012, 15:12:27

  • 0

#6510
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!


ух ты, супер как смотрится!
а я думала это и есть Юлькин козырек ))

Я еще с цветом коляски не определилась. Как решим вопрос с коляской, я и себе такой закажу :D
  • 0

#6511
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как решим вопрос с коляской, я и себе такой закажу :D

будем ходить, как два брата-акробата :lol: с одинаковыми колясками и козырьками! а! еще я надену платье с коричневыми огурчиками, а ты такую же кофточку :lol: умора! :lol:
  • 0

#6512
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Как решим вопрос с коляской, я и себе такой закажу :D

будем ходить, как два брата-акробата :lol: с одинаковыми колясками и козырьками! а! еще я надену платье с коричневыми огурчиками, а ты такую же кофточку :lol: умора! :lol:

Вы еще ходите рядом на площадке, но изображайте, что друг друга не знаете:)
  • 0

#6513
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!


ух ты, супер как смотрится!
а я думала это и есть Юлькин козырек ))

Я еще с цветом коляски не определилась. Как решим вопрос с коляской, я и себе такой закажу :D

а че так сложно?вы кстати коляски где смотрите что-то я устала подружке помогать выбирать...что-то нам все не нравится.
а козырек да зачетный...хотя у меня была французскаяа у подружки корейская-ребенка закрывал полностью козырек.
  • 0

#6514
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Как решим вопрос с коляской, я и себе такой закажу :D

будем ходить, как два брата-акробата :lol: с одинаковыми колясками и козырьками! а! еще я надену платье с коричневыми огурчиками, а ты такую же кофточку :lol: умора! :lol:

Вы еще ходите рядом на площадке, но изображайте, что друг друга не знаете :)

До кучи надо тогда еще и детей в колясках одинаково одеть. Ваще круто будет смотреться :bow:
  • 0

#6515
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, у меня пег перего. Если бы не вес, дала бы 5+. хотя на себе же не тягаю.
  • 0

#6516
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а че так сложно?вы кстати коляски где смотрите что-то я устала подружке помогать выбирать...что-то нам все не нравится.
а козырек да зачетный...хотя у меня была французскаяа у подружки корейская-ребенка закрывал полностью козырек.

Да нет, коляску то я знаю, какую хочу - как у Ларисы :D Мне надо только выбрать, какого она цвета будет)
Коляски смотрим в Аптеке на Габдуллина. Беби Конфорт Мила.

У меня Ромка катался на Капелле (она же типо корейская :D ) у нее козырек тоже очень классный - целиком всю коляску закрывал. Но блин, за 2 года коляска ушаталась - и ручка болтается, и колеса в разные стороны начали ездить, поэтому хочу для мелкого новую взять.
  • 0

#6517
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот чикко же взяли для двойни, она намного менее маневренней, чем пег перего. Только у меня с двумя ручками. Позже вышла с одной - удобнее.
  • 0

#6518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю...на айфоне простыни строчить мне намного удобней. Не могу привыкнуть к айпаду. Плюс вижу пока только в большем экране.
  • 0

#6519
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Никому форестер 2008 г не нужна? Полностью обслуживалась в субару центре, брали в салоне. Белая. 3.5.

  • 0

#6520
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот чикко же взяли для двойни, она намного менее маневренней, чем пег перего. Только у меня с двумя ручками. Позже вышла с одной - удобнее.

вот точно с одной ручкой удобнее...
вчера кто-то в колясках выкладывал итальянскую она так похожа на мою в детстве...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.