Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не, мне моя мила ооооочень нравится! корзина для такой прогулки шикарная, две ркчки тоже удобно - какой-нить пакетик повесить кроме корзины, вот единственный минус - это БЫЛ козырек, теперь она идеальна для меня! :D
  • 0

#6522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня прям дилема:lol: то ли продать свою после сына, то ли оставить...а будут ли еще дети... Она ввдержит и третьего. Качественная очень.
  • 0

#6523
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

напоминаю тебе, Юльк, что тебе еще нужна коляска и вот эта супер-пупер штучка к ней!

Изображение

Ух тыы! Какая штука клевая!!!
Девоньки, подскажите, где такой козырек раздобыть? У нас такая же коляска Мила, с козырьком замучились, от солнца не спасает (((
  • 0

#6524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ух тыы! Какая штука клевая!!!
Девоньки, подскажите, где такой козырек раздобыть? У нас такая же коляска Мила, с козырьком замучились, от солнца не спасает (((

на тао, щас ссылку откопаю и скину
  • 0

#6525
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...scode=214334096 вот ночная масочка
  • 0

#6526
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот КОЗЫРЕК

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2012, 16:04:01

  • 1

#6527
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я смотрю, тут филиал ветки по джиму :D

продолжаю вещать про ТАЧ, вдруг кому надо
вощем, в родном магазине на Ленина - Советской цены еще ниже, чем в рамсторах
сегодня прикупила там сатин делюкс за 14 тыщ, подушку и одеяло Теюхе синтепоновые за 2700 и 7000 соответственно
сатина осталось немного, просто сатин от пьера кардена (о как! :-/ ) за 10 тыщ комплект

в целом, скидки есть на многие продукты и тоже 50%

вдруг кому надо обновить постельное белье то :hi:
  • 0

#6528
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

продолжаю вещать про ТАЧ, вдруг кому надо
вощем, в родном магазине на Ленина - Советской цены еще ниже, чем в рамсторах

ну хорошо,что цены снизилиа то раньше у них было что-то немыслемое...надо зайти к ним снова.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.04.2012, 16:05:55

  • 0

#6529
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кстати да, в родном магазине в пр году брала скатерти с 50% скидками дешевле, чем в рамсторе. А в Рамсторе еще вечно врут - ценник на одну сумму, а на кассе раза в 2 больше!
Надо бы и мне за постельным проехаться.
  • 0

#6530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, ну по Тао тож слегка))))
Сейчас вам для мужиков наших
http://english.gmark...os_class_kind=T
  • 0

#6531
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Ух тыы! Какая штука клевая!!!
Девоньки, подскажите, где такой козырек раздобыть? У нас такая же коляска Мила, с козырьком замучились, от солнца не спасает (((

на тао, щас ссылку откопаю и скину

Спасибо большое!!! :)
А что там сзади, подставки какие-то, подстаканники? Такие тоже отдельно продаются?
  • 0

#6532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо большое!!! :)
А что там сзади, подставки какие-то, подстаканники? Такие тоже отдельно продаются?

пажалста :D какая Вы глазастая! :lol: сумочка-подстаканик была где-то у немцев, щас уже не найду наверное
  • 0

#6533
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Спасибо большое!!! :)
А что там сзади, подставки какие-то, подстаканники? Такие тоже отдельно продаются?

пажалста :D какая Вы глазастая! :lol: сумочка-подстаканик была где-то у немцев, щас уже не найду наверное

Ага, заметила, тоже нужно :D
  • 0

#6534
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ага, заметила, тоже нужно :D

а такую штуку гляньте - тоже брала, качество супер! да и вообще весь магазин очень классный, много чего с него уже заказывали
  • 0

#6535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать
  • 0

#6536
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

продолжаю вещать про ТАЧ, вдруг кому надо
вощем, в родном магазине на Ленина - Советской цены еще ниже, чем в рамсторах
сегодня прикупила там сатин делюкс за 14 тыщ, подушку и одеяло Теюхе синтепоновые за 2700 и 7000 соответственно
сатина осталось немного, просто сатин от пьера кардена (о как! :-/ ) за 10 тыщ комплект

Спасбо, полезная информация, и совсем рядом от меня сейчас, я и не знала, что там есть фирменный магазин
а вот этот сатин- он двухспалка с одним пододеяльником или с двумя? в рамсторе он в коробку упакован, всю коробку обглядела, состава набора не нашла, только картинку с двумя головами
ну и доче нужно какое нибудь летнее легкое одеялко посмотреть
  • 0

#6537
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать

эх, Юль, и почему я не твоя сноха))))) я все что-то ни как время не найду, сесть и разобраться, поэтому просто пойду и куплю)))
Всем привет!
Где Лиза-Мария (шепотом... Лена) ..... Пошли уже гулять вечерком в сквер, мне же надо вручить тебе презент!!!
  • 0

#6538
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать

ты в смысле еще с того раза не заказала? а то мы-то с Юлей заказали тот базовый с алоэ
  • 0

#6539
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани пропала что то...
  • 0

#6540
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Блин, теперь я погрязла в кремах для снохи, уже пятый раз меняю серию((((( Запарилась уже искать

эх, Юль, и почему я не твоя сноха))))) я все что-то ни как время не найду, сесть и разобраться, поэтому просто пойду и куплю)))
Всем привет!
Где Лиза-Мария (шепотом... Лена) ..... Пошли уже гулять вечерком в сквер, мне же надо вручить тебе презент!!!

скоро появится Лена :smoke:
http://english.gmark...os_class_kind=T о!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.