Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3361
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


У меня корейская The face shop, oil-free clean face, ни разу не более легкая и плывет быстрее чем серая Миша, скины 79 чуть легче чем
скинфуды которые вообще жирнючие.
Цвет классный, за него и держу.

млин, а что же брать тогда? Скинфуд персиковый что ли попробовать.


персиковый не советую, слишком розовит он на мой вкус. подойдет больше для идеальной кожи, т.к. ничего мелкие погрешности на лице не скрывает.
  • 0

#3362
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

персиковый не советую, слишком розовит он на мой вкус. подойдет больше для идеальной кожи, т.к. ничего мелкие погрешности на лице не скрывает.

Понятно, спасибо, что-то я в растерянности. Видимо придется к Ланком Teint Idol вернуться, не получается у меня с ББ-шками подружиться.
  • 0

#3363
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, милые девушки! Принимаю заказы на доставку корейской косметики (для Астаны, можно и в Алматы). В ассортименте ВВ крема, базы под макияж, линии по уходу за кожей, крема с экстрактом улитки, средства для очищения кожи лица (пенки, пилинги, гидроф.масло), маски (кислородная, отбеливающие, ночные, тканевые, по уходу за порами и тд), пудры, шиммеры-хайлайтеры, декоративная косметика (тени, туши, карандаши, блески), крема для рук. Все вопросы в личку.
  • 0

#3364
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

Сообщение отредактировал Фроська: 17.04.2012, 22:08:46

  • 0

#3365
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

как раз зашла в темку узнать про Гарниер ВВ,
у меня нормальная кожа, вот думаю может попробовать, а сколько он стоит, никто не знает?
Увидела баннер сегодня только.

Сообщение отредактировал Вайона: 18.04.2012, 12:45:30

  • 0

#3366
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

как раз зашла в темку узнать про Гарниер ВВ,
у меня нормальная кожа, вот думаю может попробовать, а сколько он стоит, никто не знает?
Увидела баннер сегодня только.

кажется 1800, но это не точно, в общем около 2000 не больше
  • 0

#3367
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

как раз зашла в темку узнать про Гарниер ВВ,
у меня нормальная кожа, вот думаю может попробовать, а сколько он стоит, никто не знает?
Увидела баннер сегодня только.

кажется 1800, но это не точно, в общем около 2000 не больше

тоже хочу попробовать
как раз сегодня была в small.е на мендикулова - 1250 ;)
  • 0

#3368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

персиковый не советую, слишком розовит он на мой вкус. подойдет больше для идеальной кожи, т.к. ничего мелкие погрешности на лице не скрывает.

Я бы как раз не сказала, что он для идеальной кожи. Мне все погрешности он скрывает. Очень люблю его :) сначала розовит чуток, это да, но потом прекрасно ложится и с тоном кожи сливается.
  • 0

#3369
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

+100, купила тоже этот крем, лицо постоянно приходится вытирать, конечно до ВВ ему далеко,
  • 0

#3370
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

в общем по носила этот крем сегодня весь день и...для жирной кожи он не подойдет, на лето точно!
через 3часа ВСЕ лицо начало блестеть как блин!промокнула салфеткой, через час блеск опять появился((( жалко

+100, купила тоже этот крем, лицо постоянно приходится вытирать, конечно до ВВ ему далеко,

Все бьюти-блоггеры на Ютубе в один голос говорят, что это никакой не BB, а просто Tinted Moisturiser. Просто L'Oreal решили на волне популярности, пользуясь тем, что народ слабо понимает, что такое ВВ, так вот продвинуть свой продукт.
  • 0

#3371
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А я себе на лето заготовила лёгенький rose lemon tea


а вы его уже попробовали? как он вам? поделитесь впечатлением :)
  • 0

#3372
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
заказывала я как то умывалку от скинфуд, с ней пришле пробник вв-шки с алоэ которую я тоже заказала. но умывалка пришла первой. когда стала тестить пробник была очень разочарована, консистенция какая-то непонятная была песочная с кусочками как-будто. наносилась плохо, на лице как маска, все лицо потом шелушилось. вобщем ужас. естественно я думала что придет мне тоже самое что и в пробнике было, но пришла совершенно другая вещь. ВВ-шка просто чудесная, легкая нежная, наносится отлично на лице не чувствуется и не заметна. очень понравилась!!! Вот и верь после этого пробникам..
  • 0

#3373
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, подскажите пож-та? Какой лучше взять ББ крем для комби кожи на летний период? Скин фуд Пич Саке или персиковый из серии Good Afternoon? Сейчас пользуюсь 2 тоном из этой же серии "Ягодный чай" Крем нравится, финиш от него такой влажный, но у меня на жаре начинает Т-зона блестеть. Хочу отложить его до осени. На лето надо что-то более матирующее, но опять же я не очень люблю абсолютно матовое лицо..
  • 0

#3374
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Все бьюти-блоггеры на Ютубе в один голос говорят, что это никакой не BB, а просто Tinted Moisturiser. Просто L'Oreal решили на волне популярности, пользуясь тем, что народ слабо понимает, что такое ВВ, так вот продвинуть свой продукт.

тоже слышала. и прям не удивлена.
  • 0

#3375
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
У меня skin 79 Super+BB triple functions. Мне нравится, но у меня кожа сухая, а он очень матирует, хотя написано должен увлажнять. Смывается легко, под тон кожи подстраивается, эффекта маски нет, кожа выглядит ровной и матовой. Мне хотелось бы увлажнения и сияния (чтобы как бы светилась кожа, но без блесток). Купила Гарнье, 2 тон почему то мне продавец посоветовала, так я намазала и как будто лицо в тыкву окунула. Он очень темный, прямо ярко-рыжий, под тон кожи не подстраивается, жирный. По структуре напоминает Ив роше тонирующий увлажняющий крем, не помню как называется, но тоже какашка.
  • 0

#3376
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А я себе на лето заготовила лёгенький rose lemon tea


а вы его уже попробовали? как он вам? поделитесь впечатлением :)


Если честно мне очень нравится. Активно сейчас им пользуюсь, и очень удивляюсь тому что этому крему уделяют так мало внимания, как на вв, так и на косметисте и вообще в целом в интернете мало кто о нём пишет. Во первых у него немного необычная консистенция, не такая как у других ввшек от скинфуд и иннисфри которыми я пользовалась. У rose lemon tea немного воздушная консистенция, как будто крем немного взбили, и он очень легко распределяется по лицу, буквально скользит. После того как нанесёшь на лице такое очень приятное ощущение свежести и холодка. И в течении всего дня лицу очень легко и комфортно, оно не жирнится, не становится липким, короче на лето на жару самое то.
Но я не уверена что он подойдёт именно вам, у вас же кожа посуше чем у меня, не такая жирная, вдруг не понравится
  • 0

#3377
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите пож-та? Какой лучше взять ББ крем для комби кожи на летний период? Скин фуд Пич Саке или персиковый из серии Good Afternoon? Сейчас пользуюсь 2 тоном из этой же серии "Ягодный чай" Крем нравится, финиш от него такой влажный, но у меня на жаре начинает Т-зона блестеть. Хочу отложить его до осени. На лето надо что-то более матирующее, но опять же я не очень люблю абсолютно матовое лицо..


Я свой berry berry тоже до зимы отложила. Тяжеловат он для лета. Попопробуйте peach green tea или rose lemon tea о котором я писала выше
  • 0

#3378
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а я взяла вв крем серую вита по совету Мамако, у меня комбинированная кожа, щеки суховаты а т зона наоборот. Юзаю крем несколько дней, пока нра, поры не забил, ложится тонким слоем, не сушит и не блестит лицо, в общем я довольна)
  • 0

#3379
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Если честно мне очень нравится. Активно сейчас им пользуюсь, и очень удивляюсь тому что этому крему уделяют так мало внимания, как на вв, так и на косметисте и вообще в целом в интернете мало кто о нём пишет. Во первых у него немного необычная консистенция, не такая как у других ввшек от скинфуд и иннисфри которыми я пользовалась. У rose lemon tea немного воздушная консистенция, как будто крем немного взбили, и он очень легко распределяется по лицу, буквально скользит. После того как нанесёшь на лице такое очень приятное ощущение свежести и холодка. И в течении всего дня лицу очень легко и комфортно, оно не жирнится, не становится липким, короче на лето на жару самое то.
Но я не уверена что он подойдёт именно вам, у вас же кожа посуше чем у меня, не такая жирная, вдруг не понравится


спасибо за отзыв. я его вообще уже давно заказала. просто решила временно не пользоваться вв-шками, как-то я к ним подостыла, да и личико пусть отдохнет. опробовала только на руке. насчет консистенции вы правы, легенький такой, как мусс. единственное что не очень понравилось - запах. он на лице долго ощущается или быстро выветривается?

так он же вроде как увлажняющий заявлен, вот я на него и позарилась. все же надо будет попробовать на лицо намазать как-нибудь.
  • 0

#3380
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Изображение

Девочки, пробовала этот бибик в пробнике, он совершенно не выбеливает меня. Вроде кто-то спрашивал бб с такими свойствами. Он даже какой то темный или так отлично подстраивается под тон (я не беленькая). Сам крем по консистенции как скраб, белый, потом эти частички подкрашивают крем по мере нанесения на кожу.
У меня ещё парочка пробников лежит, кому надо отдам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.