Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6021
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я и зло помню, и не зло тоже. Иногда и запоминать не хочется, а все равно помнится

Тоже помню все.
  • 0

#6022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таня- по плану всему РП должны снится картинки с Джимаркета
  • 0

#6023
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех с пятницей!
Работающих мам - завершающий день недели, а завтра отдых! два дня! надо наотдыхаться аж на 6 дней вперед, следующая неделя обещает быть длинной (((( меня из колеи выбивают такие длинные раб.недели. лучше бы ничего не переносили, а отдыхали бы мы чисто в праздничные дни. лучше один день отдохнуть, потом два поработать и опять отдохнуть, работа тогда не в тягость ))))

тональный ))))

есть такой, как ни странно ))))))))))) но хочется еще чего-нить, чтобы душа развернулась и опять свернулась )))

ни фига - я все помню :D

я тоже все помню, но как уточнила Жибек - и хорошее и не очень хорошее. я мнооооогие моменты именно различного отношения людей к себе помню ))))))))))) я может и не злопамятная, но если был неприятный инцидент, и даже если сервис найдется то осадок у меня все равно остается. если же человек сделал что-то приятное и доброе - я этого тоже никогда не забуду.
вот такая я язва...

Вероника, мне юбка понравилась, очень ))) я бы тоже себе захотела.
но я боюсь на тао заходить, мне кажется, что там 25 кадр какой-то :lol: и показывает он следующую картину - надпись - НЕ выходи с этого сайта, иди дальше и дальше и дальше, тебе ВСЕ надо :lol:
и все. меня засасывает.....

девчи. вопрос на засыпку. есть у кого проверенные бабульки, которые заговаривают шишку, которая в простонародье называется сучье/волчье вымя?
у меня, когда дочкой беременна была, появилась подмышкой. после родов ходила к гине, к хирургу, говорят - удалять не надо, это такая бяка, которая может все равно выйти опять и, причем, может размножиться. еще гиня сказала, хорошо, что у тебя подмышкой, не видно, у ее одной знакомой было на спине, жесть конечно... и она же рекомендовала заговорить... это как грыжа у детей, пупочная, от заговоров лучше проходит.
ничем не беспокоит, но вот по весне начинает ныть и тянуть ((( и еще я где-то читала, что если обострение случится, то может перейти в опухоль какую-нить...

вот каждую весну собираюсь пойти к кому-нить, и всегда руки не доходят....

ну может у кого был опыт...

Сообщение отредактировал Karina: 20.04.2012, 09:32:13

  • 0

#6024
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на чибо, у меня уже пару лет все белье только оттуда, пижамы, трусы, носки даже, мужу майки, домашние штаны
вот прям ВСЕ кайфное очень он у меня синтетику не переносит, я ж как-то прикалывалась - мы дома гораздо лучше одеваемся чем на выход ))))

поищу, на женское внимания не обращала )))

всем доброе утро!

а мне уже второй день снятся эротические сны, хорошо, конечно, но так выматывает :D
  • 0

#6025
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лерусик, скинь сайт, пжл ))) мне кажется как Вероника кидала, но я может заныкала куда-то....

щас у меня начнется хождение по чибо )))))))))
  • 0

#6026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да там на чибо особо негде ходить ))
вы просто попросите Вероню кидать сюда его, когда скидки, а они там часто
моделей немного, но зачем вам в трусах большой ассортимент?

всем приветы
пошла опять ездить
  • 0

#6027
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
www.tchibo.de :)
  • 0

#6028
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
муж мой уехал в Астану, месяца через 2-3 может, приедет на свидание )))) или я съезжу
  • 0

#6029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

www.tchibo.de :)

вот и туда вчера туда заходила... :)
  • 0

#6030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Трусы внизу страницы
http://www.tchibo.de/prozente-Damen
  • 0

#6031
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня- по плану всему РП должны снится картинки с Джимаркета

Вот не говори,уснула же,а перед этим на дим заходила и на тао...так нет черновая отделка,крышу не читала...
  • 0

#6032
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а я тебе письмо вчера на почту отправила. Читала?
  • 0

#6033
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но зачем вам в трусах большой ассортимент?

а там тока трусы дают?

муж мой уехал в Астану, месяца через 2-3 может, приедет на свидание )))) или я съезжу

Лера, может приедет - это что ли он туда на работу уехал? имхуется мне, что ты тоже скоро, как жена декабриста за ним... а там - прощай РП, здравствуй АП ))))

Сообщение отредактировал Karina: 20.04.2012, 09:55:27

  • 0

#6034
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девчи. вопрос на засыпку. есть у кого проверенные бабульки, которые заговаривают шишку, которая в простонародье называется сучье/волчье вымя?
у меня, когда дочкой беременна была, появилась подмышкой. после родов ходила к гине, к хирургу, говорят - удалять не надо, это такая бяка, которая может все равно выйти опять и, причем, может размножиться. еще гиня сказала, хорошо, что у тебя подмышкой, не видно, у ее одной знакомой было на спине, жесть конечно... и она же рекомендовала заговорить... это как грыжа у детей, пупочная, от заговоров лучше проходит.
ничем не беспокоит, но вот по весне начинает ныть и тянуть ((( и еще я где-то читала, что если обострение случится, то может перейти в опухоль какую-нить...

вот каждую весну собираюсь пойти к кому-нить, и всегда руки не доходят....

ну может у кого был опыт...

Ляза, привет!
впервые слышу про заговоры на фурункул (по-медицински он ведь так называется?!)
у меня такой был в школьном возрасте. прикладывала мазь Вишневского, алоэ и т.п., чтобы вскрылся сам. потом узнала, что фурункул подмышкой (в простонародье "сучье вымя" - он и вправду похож на вымя) не вскроется сам, нужно хирургическое вмешательство. доходилась до того, что не могла спать уже от боли.
на следующий день сходила к хирургу, вскрыли. орала страшно. потом еще неделю на перевязки. и все, забыла потом.
когда была беременна на сына. в один "прекрасный" день чувствую знакомую боль подмышкой. нащупала шишку. пошла к хирургу - подтвердил наличие фурункула, но сказал, что для вскрытия он еще не дорос. сказал прийти через 3-4 дня.
вспомнив все мучения, я сидела и рыдала на работе.
пришла коллега у которой мама работает в Брандте. посоветовала сходить к ней.
сходила. прописали мне шарики на 3 дня. сказали, что если не успели, то шарики помогут вскрыться фурункулу, если успели, то фурункул просто рассосется.
с абсолютным скептицизмом начала прием шариков. на второй день боли уже не было. на третий и шишка прошла. т-т-т миллион раз.
ни разу не реклама. рассказала про свой опыт.


Всем привет!
  • 0

#6035
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Муж решил поспать, на работу не идти. Почти как в вышеуказанной цитате Жванецкого. Так что дочу я в сад отвезла, еду обратно.
  • 0

#6036
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Пришлось его шлепнуть,но не сильно, а он споткнулся, упал и ударился лбом в дверь!!!

:faceoff:
это одна из главных моих причин - почему я не бью: я всегда думаю, что не смогу правильно рассчитать силы и ребёнок покалечится не от моей руки, а от предмета, который будет препятствовать его траектории.


картинка по Айнуриной ссылке, страшная...

Изображение

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.04.2012, 10:26:30

  • 0

#6037
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

впервые слышу про заговоры на фурункул (по-медицински он ведь так называется?!)

о, Алиюша! какие гости ))) не, он совсем не фурункул... у меня по сути там даже внутри ничего нет, хотя вроде говорят, что внутри должен быть гной..
Брандт - гомеопатия же?
по идее, некоторые вскрывают, срезают так сказать, но читала, да и гиня с хирургом говорили, что может быть там же, но в кол-ве больше...
вскрывать - боюсь ))) я же ваще жуткая трусиха. я тут недавно ходила гланды удалять, чуть ежика не родила, пока все закончилось... а идти под нож с этой бякой - штрашно... тем более, не факт, что исчезнет, вон и ты говоришь...

бабули говорят заговаривают хорошо. вообще читала *из области фантастики, конеч :lol: *, что это когда кто-то тебя когда проклял типа :-/
а мне даже говорили кто и когда )))))))))))))))) но может просто совпадение такое... и никакой тут связи нет....

завтра у подруги 40 дней дочуркам! как думаете, подарить вещи или игрухи на развитие? или вещей много не бывает? тем более же двойня...

еще мне надо обновить гардероб. мне и доче ))))))))) куда пойти, чтобы не остаться без штанов и чтобы на весну можно было набрать брюк-платюшков-блузок-доче колготок?
  • 0

#6038
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, может приедет - это что ли он туда на работу уехал? имхуется мне, что ты тоже скоро, как жена декабриста за ним... а там - прощай РП, здравствуй АП ))))

Ляз, на работу...если все будет хорошо, может и мы поедем, но это нескоро... :)

Алия-Жаным, привет!!! как поживаешь? :)

Лязат, подари памперсов, по-моему, самая нужная вещь )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 20.04.2012, 10:34:14

  • 0

#6039
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лязат, подари памперсов, по-моему, самая нужная вещь )))


))) Лязат, можно сертификат в Мазер, но при их ценах на вещи и игрушки - лучше скинуться несколько человек и подарить сразу на большую сумму. Удобно, что сертификат бессрочный и действует даже на скидочные товары.
  • 0

#6040
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Утро и впрямь доброе :)

Шью сама, вот только не могу привыкнуть к электрической машине, ручная запросто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.