Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6041
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Луиза, сертификат в Мазере только на 6 мес действует, я в январе подруге покупала, там 15 000, 30 000 и 60 000
  • 0

#6042
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

куда пойти, чтобы не остаться без штанов и чтобы на весну можно было набрать брюк-платюшков-блузок-доче колготок?


Тао, Чибо, Джим
  • 0

#6043
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вероника, меня затянет :faceoff: мне надо чтобы пойти и купить. пока муж согласен выдвинуться куда-нить ))))))
  • 0

#6044
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не, он совсем не фурункул... у меня по сути там даже внутри ничего нет, хотя вроде говорят, что внутри должен быть гной..
Брандт - гомеопатия же?
по идее, некоторые вскрывают, срезают так сказать, но читала, да и гиня с хирургом говорили, что может быть там же, но в кол-ве больше...
вскрывать - боюсь ))) я же ваще жуткая трусиха. я тут недавно ходила гланды удалять, чуть ежика не родила, пока все закончилось... а идти под нож с этой бякой - штрашно... тем более, не факт, что исчезнет, вон и ты говоришь...

бабули говорят заговаривают хорошо. вообще читала *из области фантастики, конеч :lol: *, что это когда кто-то тебя когда проклял типа :-/
а мне даже говорили кто и когда )))))))))))))))) но может просто совпадение такое... и никакой тут связи нет..

ага, гной должен быть.
Брандт - да, она самая.

Алия-Жаным, привет!!! как поживаешь? :)

Лера, привет! спасибо, хорошо.
ты как? как твои принцесски? или мож у тебя уже и принц появился? ;)
  • 0

#6045
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Лязат, сегодня скидки в сети бенеттон - только один день, 30% на все, торопитесь ))) :D
Сходи в обед на гоголя-тулебаева, тебе же близко. Может платьиц-блузко купишь в Sisley.

Жаната, замечательная юбка! Молодец ты, рукодельница :)

Луиза, про косметику люкс. Не заметила, что ланком такой уж эффективный. Приятный - да, баночки красивые, но сказать, что увидела прям супер-эффект на лице, не могу. Гораздо больше нравится состояние кожи посли процедуры ухода у косметолога, проф.косметика хоть и не так приятно пахнет, но видимо эффективнее.
Думала ею закупиться, но остановили пока даже неополовиненные скляночки ланкома, т.к. салонная косметика такая же дорогая.
А тут читаю и вижу чудеса про корейскую косметику за небольшие деньги, чувствую, что очень надо попробовать!
  • 0

#6046
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ты как? как твои принцесски? или мож у тебя уже и принц появился? ;)

мы тоже хорошо, девчонки растут...принца пока не планировали :)
  • 0

#6047
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня куча люксовой декоративки. Больше 2х лет, получается срок годности прошел ведь? Читала, что 1.5 года. А там больше половины всего еще есть. Жалко выкидывать. Вот никогда косметику не заканчиваю.
Вообще нужно постепенно косметичку набивать. А то я в дьюти фри разом набрала, теперь разом все выкидывать и обновлять.:faceoff:
  • 0

#6048
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот кстати, про ланком, только тени..подруга подарила, пытается приобщить меня к люксовой косметике...говорит, почувствуешь разницу ))))
никакой разницы, какого-то обалденного эффекта нет, как я ни пытаюсь его обнаружить...это как в фильме О чем говорят мужчины, когда они картину купили "ну да, видно, видно, что хорошая" :)

до этого у меня тени Дебора были, по мне, очень хорошие и Пупа мне нравится..
может, я колхозница? :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 20.04.2012, 11:28:06

  • 0

#6049
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я зашла на сайт, который, кажется Юля-протончик скинула, с адресом магаза на Жарокова.
мне там много чего понра ))) только там отдельные крема, серий типа тоник-сыворотка-крем-еще чего-нить маловато...
но я себе присмотрела несколько.
жаль там нет улиточного!

блин. у нас реорганизация на работе.... видать, каснется и нас (((( капитально причем...
не охота работать под другим рук-лем и вообще в другом деп-те...
лучше уж вообще уйти......
найти бы куда ((((
вот и пятничное хорошее настроение упало ((((

Сообщение отредактировал Karina: 20.04.2012, 11:28:47

  • 0

#6050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лер, не колхозница ты. Я тоже Не чувствую шанелькой крашу ресницы или максфактором.
  • 0

#6051
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
конечно, разница существует между косметикой, у меня знакомая утверждала, что лучше помады Kiki нет ничего на свете )))
но ведь есть куча хороших марок по нормальной цене между кики и ланкомом :)
  • 0

#6052
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, у тебя такой опыт большой, может, найдешь лучше работу, если уж совсем тяжко станет...
ты не устала на одном месте работать?
  • 0

#6053
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусик, ты не колхозница, ты просто безПОНТОВая, т.е. без понтов.
Ой, у меня одна клиентка заказала Ланкомовский Бокаж - сразу вспомнилась юность моя - когда это было ОЧЕНЬ круто!
  • 0

#6054
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я уже не могу покупать декоративку нелюкс. Просто привыкла, и не вижу смысла переходить на лореаль, как в юности. У меня ее (дек.ксометики) не так много, одна тушь, одна палетка теней, карандаш, несколько помад и блесков + пудра и метеориты. Обновляю по мере необходимости, и не могу сказать, что по карману бьет. Наверное, чувствовалось бы, если бы я была бОльшим фанатом визажа )))
  • 0

#6055
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я уже не могу покупать декоративку нелюкс. Просто привыкла, и не вижу смысла переходить на лореаль, как в юности. У меня ее (дек.ксометики) не так много, одна тушь, одна палетка теней, карандаш, несколько помад и блесков + пудра и метеориты. Обновляю по мере необходимости, и не могу сказать, что по карману бьет. Наверное, чувствовалось бы, если бы я была бОльшим фанатом визажа )))

А мне кажется это и есть оптимальный набор декоративки. Зафига ее накупать горы?
При таком наборе даже самая дорогая косметика не должна особо по карману бить. В разное же время все заканчивается, подкупать по ходу дела, а не зараз.
Может и я когда-нибудь так же поступлю :D
  • 0

#6056
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, когда надумаешь, зови пойдем вместе в бьютиманию. У меня там -7%, мелочь, но приятно ))
  • 0

#6057
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, сертификат в Мазере только на 6 мес действует, я в январе подруге покупала, там 15 000, 30 000 и 60 000


да? наверное поменялось. мы подруге дарили - там даты не было, я спросила у продавца, сказал - бессрочный
  • 0

#6058
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, когда надумаешь, зови пойдем вместе в бьютиманию. У меня там -7%, мелочь, но приятно ))

Да, а у меня 5% в Мон Ами :D
  • 0

#6059
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, у тебя такой опыт большой, может, найдешь лучше работу, если уж совсем тяжко станет...
ты не устала на одном месте работать?

устала ((( но с другой стороны, оказывается врастаешь в одно место :faceoff: я до Банка сменила-то всего пару мест, а потом тут как осела, с одной позиции на другую, с одного деп-та в другой, но по сути только перейдя в нынешний деп-т, я нашла свое ))) мне тут интересно, тут мое, моя спец-ть )) интересно ковыряться )))
да и когда долго работаешь на одном месте, страх идти в другое место... тем более, с моей узконацеленной спец-тью, я тока и умею ее делать.... но с другой стороны - технологии тоже бегут впереди паровоза, а успевать за ними не всегда удается...
мамааааа, начальник решил убрать творческий беспорядок на столе. не к добру... недавно он орал громко выражал свою точку зрения нау.упр-я, что все это маразм чистой воды и что в таком случае он уйдет :faceoff: я думала, сказано было в запале... щас поняла, что нет...
  • 0

#6060
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз. Прочитала про ор начальника, вспомнила, когда я работала на табачке, у нашего кладовщика периодически случались приступы "бешенства" - он начинал орать, как бешенный. На что моя коллега поворачивалась и гнусным голосом говорила - Истеричка! И как-то все сразу замолкалось.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.