Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6001
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Это был не глюк))) Спустилась к мужу в кабинет, тоже почувствовал. Жутко боюсь землетресения. В нацатый раз выслушала как устроен наш дом, что он выдержит. И что в горах не так страшно когда трясет.
  • 0

#6002
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение
вот такая вот получилась, самодельная юбочка

Сообщение отредактировал ZhANATA: 20.04.2012, 00:21:21

  • 2

#6003
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Познакомьте с девушкой которая великолепные торты печет)))) Не помню ник :confused:

бинокля (на латинском)
  • 0

#6004
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ZhANATA, спасибо!
  • 0

#6005
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ZhANATA, спасибо!

всегда пожалуйста :)
  • 0

#6006
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у мну же веснушки круглогодично, порой они меня раздражают ))) может встречала какой-нить крем такой...

тональный ))))
  • 0

#6007
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Даже у школы у российского посольства нет лицензии

она же там сравнительно недавно открылась. а ваще, да и не нужна им местная лицензия по большому счёту. у них же немного иные задачи.
  • 0

#6008
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Закидайте меня тапками, а то меня совесть сгрызет.

запроста :D
я же категорична в этом вопросе: не сметь поднимать руку на ребёнка.

Пришлось его шлепнуть,но не сильно, а он споткнулся, упал и ударился лбом в дверь!!!

:faceoff:
это одна из главных моих причин - почему я не бью: я всегда думаю, что не смогу правильно рассчитать силы и ребёнок покалечится не от моей руки, а от предмета, который будет препятствовать его траектории.
вот дорастёт ребенок хотя бы до вашего роста, когда сможет дать вам сдачи - вот тогда и попробуйте :) а так... когда один в превосходстве над другим, пользоваться только своей силой.... уж лучше найти в себе силы и не ударить - отличное воспитание самого себя.

но совесть меня не мучит при этом, потому что через 5 минут он уже об этом не помнит

Лар, я как-то, исследовав и проанлизоровав, пришла к выводу, что сенсориков можно поколачивать - они и не вспомнят, а если и вспомнят, то еще и спасибо скажут, а вот с интуитами - не стОит: они как-то глубоко в себе эту обиду затаивают - фиг его знает когда и как она вылезет потом в протесте.
  • 1

#6009
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


пыс. я вас дочитаю или нет :confused:

Читай скорее, пока все затихли :D

уф. дочитала! :D

Веронь, юбка здоровская! я тоже захотела такую что ли :dandy:

Жаната, ты - молодец! своими руками мастеришь

всем доброго утра! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 20.04.2012, 06:48:38

  • 0

#6010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Юлька - язва!
Еще купить ментоловую шапочку, ментоловую маечку, ментоловую сумочку - мятой будет, освежать будет!



гыгыг буквально вчера в луке выложила свое фото - вся в ментоле :lol: а неее, шапочки не хватает :lol:

доброе утро!
  • 0

#6011
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанната, молодцаа. умеешь шить? я давно за машинку не садилась.. тоже хочу длинную в пол.. но пока соберусь сшить - мода пройдет :D
  • 0

#6012
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Даже у школы у российского посольства нет лицензии

она же там сравнительно недавно открылась. а ваще, да и не нужна им местная лицензия по большому счёту. у них же немного иные задачи.

Ириш, ну для россиян не важна лицензия, а например для нас, казахов, важно. Ведь при переводе обратно в нашу систему образования года вылетают без аттестата гос образца(((((
И тебе утра доброго))))
  • 0

#6013
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, кстати про интуитов.
Если ты уверена что я интуит, то я тебе вот что скажу- мы забываем легче всех. Она не затаивается, обида. Она расстворяется. Буквально! Через какой то переод времени я опять к человеку отношусь ровно. Вот надо нереально сильно накосячить, и чаще не в отношении меня даже, что бы я запомнила обиду. Так что не наговаривай на Карамелю. Просто на момент шлепка да- мир рушиться у нас))))) но минут на 5!
  • 0

#6014
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но минут на 5!

ни фига - я все помню :D
  • 0

#6015
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Просто на момент шлепка да- мир рушиться у нас))))) но минут на 5!

надо будет тогда вечером откумарить свою ))))))))))))

ни фига - я все помню

моя сестрёнка тоже. она такие моменты помнит, которые у меня ваще вылетели из головы тогда же.
  • 0

#6016
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


но минут на 5!

ни фига - я все помню :D

Ага, мы не злопамятные, у нас память хорошая))))
  • 0

#6017
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Я тоже то матерное слово, которое интуит. Злопамятная до ужаса!
  • 0

#6018
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
«Как быстро летит время – не успел проснуться, а уже опоздал на работу…» М.М. Жванецкий
  • 0

#6019
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

она такие моменты помнит, которые у меня ваще вылетели из головы тогда же.

Штирлиц называется)))))))))

я и зло помню, и не зло тоже. Иногда и запоминать не хочется, а все равно помнится
  • 0

#6020
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
вот только я так и не поняла спала или нет,всю ночть снились квартиры в черновой отделке-которые разваливались иногда...вот к чем у бы это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.