Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5981
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне иногда кажется, особенно в вечерний дурдом, что ЭТО происходит не со мной :dandy: До сих пор не вериться что у меня трое детей))))))))))))))))))))))
  • 0

#5982
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля тебе скраб кофейный во сколько обошелся?
  • 0

#5983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля тебе скраб кофейный во сколько обошелся?

Сейчас гляну, минут через 5
  • 0

#5984
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я тоже не понимаю, почему дети перед сном начинают беситься, вот ромка спать хотел со страшной силой, только начали готовиться ко сну у него сна ни в одном глазу, начал бесится, прыгать по кровати, прятаться под одеялом))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.04.2012, 23:18:37

  • 0

#5985
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, значит не хотел
Я сегодня рассказывала, как Маша, уходившись по Киеву, легла спать с книжкой и мишкой. Говорю, что сейчас помоюсь и почитаем.
Выхожу через 5 минут - она уже дрыхнет
  • 0

#5986
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я тоже не понимаю, почему дети перед сном начинают беситься, вот ромка спать хотел со страшной силой, только начали готовиться ко сну у него сна ни в одном глазу, начал бесится прыгать по кровать, прятаться под одеялом))))

Они же еще и убегают))))) Потом вроде одного ушатаешь, доползешь до кровати, приготовишься уснуть в обнимку со вторым сладким чадом.. И тут начинается: хочу какать, хочу кушать, я не попила, а где мой рюкзак :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 19.04.2012, 23:21:45

  • 0

#5987
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, какой прикольный! Юля, не соскучилась по ТАКИМ малышам? =)

Не не не))))

Юля теперь только в краткосрочную аренду берет - поносить, понюхать и отдать обратно :lol:
  • 0

#5988
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Закидайте меня тапками, а то меня совесть сгрызет. Младший сегодня разбушевался, раскидал все на туалетном столике у апашки. Пришлось его шлепнуть,но не сильно, а он споткнулся, упал и ударился лбом в дверь!!! :weep: Плакал больше от обиды, сейчас смотрю синяк на лбу! Не знаю куда себя деть от угрызений совести.
  • 0

#5989
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ПОэтому надо все обговаривать - писи-каки, пить, ходить - все до сна, а не вместо
Блин, в армию что ли пойти, командовать буду!
  • 0

#5990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не знаю куда себя деть от угрызений совести.

сходить в аптеку за малавитом и успокоиться :D я, конечно, понимаю, что детей бить нельзя, НО иногда так и хочется шлепнуть! подрастет, сможет выразить свои психи мысли, тогда и шлепать не буду....но совесть меня не мучит при этом, потому что через 5 минут он уже об этом не помнит, а на тот момент это его остановило от чего-то очень гадкого :D или опасного для здоровья
  • 0

#5991
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Моя через день получает)) ну невыносимо порой, без шлепков никак. Полсекунды покуксит, потом целоваться лезет, ну и я канеш не отстаю)))
  • 0

#5992
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!
Закидайте меня тапками, а то меня совесть сгрызет. Младший сегодня разбушевался, раскидал все на туалетном столике у апашки. Пришлось его шлепнуть,но не сильно, а он споткнулся, упал и ударился лбом в дверь!!! :weep: Плакал больше от обиды, сейчас смотрю синяк на лбу! Не знаю куда себя деть от угрызений совести.

Просто обними и поиграй с ним. Тем более Лариса права, он и забыл уже))
  • 0

#5993
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Не знаю куда себя деть от угрызений совести.

сходить в аптеку за малавитом и успокоиться :D я, конечно, понимаю, что детей бить нельзя, НО иногда так и хочется шлепнуть! подрастет, сможет выразить свои психи мысли, тогда и шлепать не буду....но совесть меня не мучит при этом, потому что через 5 минут он уже об этом не помнит, а на тот момент это его остановило от чего-то очень гадкого :D или опасного для здоровья

Это точно, что забывает, ходил также обнимался, целовался каждые пять минут. Но все равно как посмотрю на шишку опять самобичеванием страдаю.Может бавария нулевка поможет вместо малавита? :D Живу как дикарка у подножья гор, аптеки рядом нет.

Сообщение отредактировал LLA: 19.04.2012, 23:32:43

  • 0

#5994
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Моя через день получает)) ну невыносимо порой, без шлепков никак. Полсекунды покуксит, потом целоваться лезет, ну и я канеш не отстаю)))

Привет, Жанна! Обнимались сразу после шлепка. И как раз в этот момент муж приехал. Получила от него разгон. Потом сам же за вечер на него два раза накричал. У моего Даньки был сегодня трудный день((((. Но он реально последнее время слушаться перестал.
  • 0

#5995
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля тебе скраб кофейный во сколько обошелся?

брала маску утреннюю, примерно в 11 баксов
  • 0

#5996
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Познакомьте с девушкой которая великолепные торты печет)))) Не помню ник :confused:
  • 0

#5997
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, вторую ночь засыпаю, так и не дождавшись тебя! :hi:
Уже дождалась

Сообщение отредактировал Laska: 19.04.2012, 23:46:52

  • 0

#5998
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нас сейчас трясло? Или у меня глюк на почве угрызений сильных?
  • 0

#5999
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лунный календарь на завтрашний день


20 апреля - до 07:56 21 апреля 29 Лунный день



29 Лунный день - крайне неблагоприятный день.


Сатанинский день - самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца. Нужно подумать о надежной защите. Позаботьтесь о том, чтобы во всем доме не было ни одного темного угла, везде горел свет. Кроме электричества зажгите побольше свечей, лучше церковных.


Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует проводить очистку организма. Лучше заниматься домом, хозяйством, не очень важными делами.


Рекомендуется печь хлеб, блины, пироги, провести уборку в доме.


Перед сном полезно провести очищение водой, обязательно принять душ, подержать в очень холодной воде ноги.


  • 0

#6000
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Если в стенке видишь лЮки. Ты не бойся - это глюки
Если в стенке нет лЮка - это глюк, наверняка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.