Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
так, я на джим пошла.... скоро буду :hi:
  • 0

#5762
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!
вы про крема, про крема ))) мне тоже надо за себя взяться... если кто будет заказывать чудо-крем из улиток - свистните, пжл, я тоже на хвост упаду, если не жалко вам будет.... я же знаю, вы добрые )))))
няня моя приболела, я теперь с работы бегу и галопам по европам - кушать готовить, дома прибраться, вчера до полночи гладила :faceoff:
поняла, что все-таки если чел работает, нужно, чтобы дома его кто-то разгружал )))

Лейла, я Лязат, привет :bow:

Айман, у меня тоже нет-нет раньше воспалялся лимфоузел. но не за ухом (у дочи же там, я поняла?) а внутри. такая маленькая шишечка, болючая. размером чуть больше спич.головки, и кажется, что внутри что-то есть. но даже если задеть болит сильно. надо просто переждать, проходит долго, если не задевать - не беспокоит.
но на всякий случай, лучше сходи в больничку...
и с принятием решения ухода с работы! ты же подумывала об этом? поэтому даже не сожалей ))) тем более, вам же предстоит переезд )))

Мужьям точные координаты сообщать не обязательно :)))

точно )))) мы тут иногда между нами, девочками, устраиваем ))))))))) но мужья все в курсе, что у нас тут БАНДА :lol:

Лязат представляет меня высокой, Вероника - молодой. Какая я красивая получаюсь )))

Луиза, если нам удасться-таки встретиться когда-нибудь, надеюсь опознавательным знаком будет не журнал Огонек )))
шучу ))) у красивых дочек не может быть некрасивой мамы ;)

Есть для жирной. И для комби и для зрелой)

мне! мне нужна для комби. или уже зрелую взять :spy: нет, надо для комби.
блин, а я чет заглянула на сайт джима еще месяц назад, если не больше, нифига не поняла и закрыла.
у меня также было знакомство с тао....
  • 0

#5763
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, уже начались клещи, будьте осторожны

http://www.mamochka....article_id=3486

вот точно ,уже есть в прошлое воскресенье с параллельного класса у мальчика нашли,они ездили в Алмарасан...да и еще у двоих тоже с той стороны возвращались...
  • 0

#5764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля!мы ждем :hi:

мне нужна для комби. или уже зрелую взять :spy: нет, надо для комби.

на день надо взять для комб.,а вот ночной уже для зрелой,это для всех кому за 30,читала на каком косм.сайте...
  • 0

#5765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброе и бодрое утро! Анжелика, нет, не блондинистые, но ужеа просто более женственные. Т.е. слышится не мать домохозяйка, а женщина - мать. Не думаю. что сейчас лучше или хуже, просто другое . И такое ощущение, что настало время просто, хотя Алланис то еще крошка... Лично мне такое милее, чтоль ))) Наверно от зависти - задолбило меня домоводство периферийное. Благо, что месяц остался.Тем и живу..
Вероника, кстати, спасибо за ссыыль про наказания деток. ночером нашла. Мне вот так и нужно было прочитать. Кратко, по сущесту и без заумного занудства.
  • 0

#5766
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, я рисунки люблю в детской, но т.к. сама криворука в художестве, то пользуюсь достижениями современности - наклейками. Последние Декоретто Винкс и по комнате у дочек летают феи Винкс. Что удобно - клюется на эмульсию и на обои. легко убрать (хотя есть специальные - фиг отдерешь). Нам в съемном доме удобно было украсить, а теперь убрать перед переездом.

Про клещей. В детстве моя тетушка будучи студенткой летом трудилась в Пионерском лагере и меня на все лето каждый год забирала туда. Не знаю, как тогда называли лекарство, но в наши дни при выезде на несколько дней в наши горы я пили ремантадин - профилактические действия. Мы ездили в трофи на несколько дней в даль от цивилизаций и предпочитали страховаться.
У моей мамы в классе от укуса клеща умер ученик года 2 назад. с того времени хочу детей привить от минингита и чего еще нужно, но не рекомендуют в поликлинике. Прилечу в Алматуы, буду нашего педиатра расспрашивать.
  • 0

#5767
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T тут хорошая акция два по цене одного. умывание для тех, у кого темные точчки, высыпания
  • 0

#5768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T хорошие отзывы по этой косметике от 30.
К ней надо купить только масло для умывания и пенку для умывания. еще маски и сыворотки)))))
  • 0

#5769
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мамы пацанов, кто-нибудь знает, где можно купить аккумуляторные батареи для больших машин на пультах Никко? В Городке и Марвине нету. Уверенна была, что у них есть. А где еще искать ума не приложу. Потеряли где-то от одной машины, теперь приходится переставлять чтобы разными поиграть
  • 0

#5770
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это для всех кому за 30

Таня, если ты думаешь, что мне еще ДО 30 или только 30 - ты мне льстишь ))))))))))))))
как там вчера Анжи сказала - начнем перекличку по возрастам? )))))))))) мне 33, осенью будет 34 же, поэтому ищу уже для возраста своего.
хотя, на кожу не жалуюсь, морщин у меня пока тоже нет, может потому что кожа больше склонна к жирноте (читала, что у тех, у кого жирная кожа, морщинки появляются поздно). но надо же как-то за ней ухаживать-то... а то у меня один крем увлажняющий, чесгря, беру первое попавшееся...

Юля. хочу. кто-нибудь будет себе брать? умывалку, которая по цене одной за две.

чет мне джим выдает какие-то браузеровские ошибки. вроде утром нормально все открывалось, щас окно какое-то левое...
  • 0

#5771
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...os_class_kind=T а вот тут вся серия даже с пенкой
  • 0

#5772
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://english.gmark...os_class_kind=T хорошие отзывы по этой косметике от 30.
К ней надо купить только масло для умывания и пенку для умывания. еще маски и сыворотки)))))


Благодетельница, а цену какую смотреть? Как быстро приходит? и...как тебе кофейный скраб, который в чашке?
  • 0

#5773
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...TY0NjIwNTl/Rw== в общем все предлагаю пройти по ссылке, надо понять что вам надо и для чего и для начала выбрать комплект базового ухода. В среднем весь комплект будет не дороже 40 баксов. потом надо уже пиллинги смотреть скатки. потом сыворотки. потом маски
  • 0

#5774
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...zYxMTg1Mzh/Rw== вот скин хаус магазин, там тоже сеты есть
  • 0

#5775
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

потом надо уже пиллинги смотреть скатки. потом сыворотки. потом маски

ужс. я не разберусь :eek:
  • 0

#5776
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хочу. кто-нибудь будет себе брать? умывалку, которая по цене одной за две.

Я хочу умывалку, которая 2 по цене одной.
  • 0

#5777
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вот мизон, но это очень долго приходит косметика.
http://english.gmark...TYzNzU1NjF/Rw==
  • 0

#5778
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


потом надо уже пиллинги смотреть скатки. потом сыворотки. потом маски

ужс. я не разберусь :eek:

ты сначала иди выбери наборы кремов ухода, потом пойдем дальше
  • 0

#5779
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я хочу умывалку, которая 2 по цене одной.

так, Юля, мы с тобой созрели )))) начнем с главного :D ты заказывать умеешь? или будем падать кому-нить на хвост? )))
люди, поможите чем можете, на закажите чего-нить, мы с вами скооперируемся )))) может у кого-нить на ближайшее время заказ собирается...
Анжи, Юля? кто-то же еще из наших заказывал...
  • 0

#5780
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ты сначала иди выбери наборы кремов ухода,

это переводить надо? вот ты магаз скинула, там сразу толпами идут крема, это дневной, ночной и т.д? а как понять, к чему душа лежит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.