Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5741
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вероника, твоя ФФФФФ вышла за пределы страницы форума у меня. Приятных!!!
  • 0

#5742
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
на аносова, еще пару месяцев должен работать.
  • 0

#5743
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#5744
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, Галя, спасибо. Муж говорит, не переживай, что пройдет. А я прямо как ненормальная =( может все-таки сходить к врачу, чтобы исключить чего-о страшное?

Я ж решилась уходить с работы..уфф.. так привыкла, они как сеьмя для меня, но сама специфика работы не радует, а наоборот очень огорчает, эх.
  • 0

#5745
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айман, думаю, что врачу показать нужно - раз он беспокоит и приносит боль дочурке. Но не паникуй. Ведь столько причин может быть, даже ОРВИ провоцирует. У моей родной сестренки так было в 9 лет. Лимфоденит признали. Нам педиатр запустила (ее через пол года снялу у нас после разборок с моей мамой) и не верно лечение назначила и сестренку в больницу клали. Но у нее были уже всюду и размером некоторые с голубиное яйцо.
Потом после каждого ОРВИ они увеличивались. Но это уже хроника была. Пролечили их у педиатра ле в 15 сестренкиных основательно у хорошего педиатра и уже года 2 сестренка проблем не знает.
  • 0

#5746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
КакОго я засыпаю с детьми в полдесятого, а потом просыпаюсь среди ночи???

Анжи, в Нью-йоркере в Меге есть легкие теккстильные балетки типа "ментолового" цвета. Цена 2500тг всего. По качеству не знаю, но вроде не вонюче-китайские. Сестренка сегодня взяла себе там. Цветов много разных из кожзама и текстиля. И размеры до 42-го.

Взяла Белоснежку в Марвине, спасибо, девочки, за подсказку, там и правда выбор есть.

Прочитала вас и ведь кому-то чета хотела ответить...мозг все таки не проснулся до конца
  • 0

#5747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, прочитав, тебя сразу в Уайкики хотела тебя послать, девочки сделали это уже. Там и с длинным рукавом в пределах 2тыс кажется.
Вроде красивое-яркое все. А на старшего джинс нет там. Все какое-то не модное широкое, типа слаксов что ли. Как будто вытащили остатки какие-то...Джинсы по 3500тг
а вот на малого есть нормальные симпатичные джинсы

на мальчиков рубашки понравились мне кэжуал и носки там дешевле, чем в Мазере, по 250 тг за пару выходит. Завтра к офтальмологу на контроль сходим. блин, если скажет и дальше от солнца прятаться в длинных рукавах, пойду в Уайкики возьму легких рубашек ему. хотя уже футболки пора надевать...

У старшего 2 неделя травматичная прям. Падает, бьется...особенно в саду...прям хоть из дома не выпускай...
Воспитатель еще в саду сегодня:"он прямо так и требует к себе повышенного внимания"
А малой неск дней мозг выносит истериками...прям не узнаю...как начнет топать, орать, надо ему и все тут...
это не то о чем, я подумала же...

Голова сегодня так болела...я ее сначала полплиткой шоколада лечила, а на ночь цитрамона выпить пришлось
у меня видимо временами давление падает, т.к.выпью пепси, кофе, шоколад - легчает...а еще диззи энерджи помогает взбодриться...попробовала в прошлом год в буфете больнички, пока с мамой бегала, теперь пару раз в месяц тянет...а раньше думала как это пьют?

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2012, 03:35:59

  • 0

#5748
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра! :hi:
Вот,что значит лечь спать в 23.30.выспалась...
Вас дочитала...
Изображение
  • 0

#5749
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вот,что значит лечь спать в 23.30.выспалась...


мало же Вам надо для счастья, Татьяна :D
я реально могу выспаться, если лягу с детьми в 20-30. подъем у нас всегда в одно время: будни в 6-30, выходные - 7 утра :faceoff:
зато садовский режим - железный. нас с папой устраивает вполне :dandy:

ой, доброе утро, дамы!
у меня два последних дня на работе и - швобода!

Айман, забыла вчера написать. у меня в детстве бывало, что лимфоузлы воспалялись и также за ухом торчали, нащупать можно было. но это потому что я частенько ангиной болела.. в общем, какая-то там взаимосвязь но к врачу надо - обязон. потому как если что-то воспалилось - надо лечить.
  • 0

#5750
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вчера смотрела идеи для детской. вот эти так понравились - ляпота :rotate: особенно цветовая гамма - песочный, желтый, оранжевый, бежевый. своим такое же хочу..
http://www.design-re...by-vibel-part2/
  • 0

#5751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, есть же интерьерные наклейки. Как вариант. В барахолке видела, любые картинки делают.
  • 0

#5752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, читаю тебя и проверяю - твой ли пост - манера написания та же, а вот темы совершенно другие - не домохозяйские!!!

Галь, надеюсь не блондинистые? :D

всем доброго утра!

мне щас на вождение топать
вчера уснула в ....не помню во-сколько, но рано, выспалась....счастье есть... )))

Сообщение отредактировал Ortus: 19.04.2012, 08:38:48

  • 0

#5753
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, уже начались клещи, будьте осторожны

http://www.mamochka....article_id=3486
  • 0

#5754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи,как здорово что счастье есть))))) хоть у тебя :lol: а, у Люды тоже есть!!!
  • 0

#5755
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, видно и у тебя вчера счастье было :-)
Так тебе и не дождались
  • 0

#5756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, видно и у тебя вчера счастье было :-)
Так тебе и не дождались

неа, у меня соседи маленьких разбудили, я до часа ходила по очереди носила на руках
  • 0

#5757
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, села за комп, увидела твою аву,,,,,,, чего такая изможденная джоли?
  • 0

#5758
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я ее сама толком не могу разглядеть )
чет не попадается ничего интересного...
  • 0

#5759
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, как доча?

Юль, вы ж в доме, на отдельных участках, общих стен быть не должно, как соседи умудряются мешать?
  • 0

#5760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну как- в 11 ночи встала за воротами корова и давай орать во все горло - дядь Кайрат, дядь Кайрат ашшшшшшш. Сигналила раз 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.