Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
20 человек в теме ,а видно только 2.
  • 0

#5722
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

20 человек в теме ,а видно только 2.

Один из них наверное мой муж :D . Ему очень интересно почему я решила общаться в РП, выходить из дома, выйти на работу.
  • 0

#5723
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Аселя, классно классно. Меня возьмите с собой. Я легкая!

С небольшим довеском :D

А я подстриглась, покрасилась в шоколадку, маникюр и шеллаком покрыла. На ноги времени не хватило.
Еще и с мужем пообедала в суши баре.

А я почемуто все это делаю перед отъездом :confused:

Блин, у меня поперло гнездование :D
Два окна перемыла сегодня - давно я таких чистых подоконников у себя не помню :D , шторы постирала заодно.
Потом меня торкнуло помыть стены в ванной. И ведь полезла же с пузом на ванную, чтобы всю плитку - до потолка отмыть.
Хотелось еще чего-нибудь помыть, но решила совсем уж не перенапрягаться. Так что поставлю сейчас тесто - буду булочки с творогом печь :D

У меня с первым так было, в конце я сварганила шарлотку и утром поехала рожать.
А с дочей наоборот, накупила всякой хрени поесть, все ооочень вредное, в том числе пиво с чипсами, поела и поехала рожать)))

Айнурчик, у нас КСК - и в прокуратуру на него подавали, и в Нур-Отан -плевал он на всех. У него агашка хорошо сидит.
В нашем доме во что только не превратили подвалы - в квартиру, в спортивный клуб, баню, склад. Ремонт - это тихий ужас!

Мы когда в вашем доме жили, в нашем подьезде, точнее в подвале оказывается была сауна, и она когдато горела, короче ее прикрыли а воду с бассейна не слили, соседи так говорили, так там ТАКИЕ комары летали, я даже в петропавловске таких не видела, мы там жили почти 2 года, вот чесное слово, ни разу подьезд никто не мел даже. Ужас что там было, а здесь у нас прям чистота :smoke:

девочки, я еще пожалуюсь? представляете, теперь у нас услуги по сантехнике не просто платные, а супер платные! пришли товарищи из аварийной - отключили в подвале воду. это все, что они сделали. остальное мои рабочие поменяли.. так они за то, что отключили и потом вклбчили воду требуют 4 тыс тенге!!! нет, это нормально? я спрашиваю - за что? в ответ: За вызов! - так вы ничего не делали, только кран открыли и закрыли. за тчо платить-то? Даже инструментовне принесли никаких. с пустыми руками пришли..
у меня просто нет слов. все, однозначно решила с нашим КСК разобраться. уже нашла одну организацию, буду через нее решать вопросы


Чет вообще борзота :mad:
  • 0

#5724
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Чет вообще борзота


оо, и со словами - Оборзели,сволошы - хотела в кск идти.. да муж остановил. сказал ,что пойдетс ам, возьмет устав у них почитать, договор и прочая-прочая.. уже в законах покопался, много чего интересного узнали. щас еще консультантов подключу.. они пожалеют, что связались с матерью в декретном отпуске :D
  • 0

#5725
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Один из них наверное мой муж


ничо, привыкнет. еще на посиделки привозить-увозить научится :D
  • 0

#5726
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Какая отличная идея!))) Может он наконец то сядет за руль.
А посиделки проходят с распитием спиртных напитков? ;)
  • 0

#5727
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ОМГ.. нарисовать небо с облаками на потолке в нашей детской - 3200 долларов :faceoff: да хай так спят.. :D
  • 0

#5728
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Какая отличная идея!))) Может он наконец то сядет за руль.
А посиделки проходят с распитием спиртных напитков? ;)


а кто у вас шопыр-бала? :D
не знаю,как счас.. но полгода назад днем еще не пили :D
  • 0

#5729
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Какая отличная идея!))) Может он наконец то сядет за руль.
А посиделки проходят с распитием спиртных напитков? ;)

а кто у вас шопыр-бала? :D
не знаю,как счас.. но полгода назад днем еще не пили :D

Шопыр-бала взрослый дядька с большими усами. :D Муж сам ездить не хочет, даже вечером хотя не пьет спиртное. Я тоже соответствую не пью. Но иногда так охота. ;)
  • 0

#5730
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа. специяльный шопыр-бала :D это очень хорошо. я тут расценки Комнадир такси посомтрела на днях.. когда муж в комнадировке нужен шофер.. так у них 1 час на их машине - 2500 тг :faceoff: и пошла я на курсы вождения.
  • 0

#5731
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
понравилось видео. что-то я сентиментальная такая стала

http://www.facebook....257570931005355
  • 0

#5732
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я как то расслабилась.Когда забеременела Данькой не смогла ездить, так плющило. Взяли специяльного шопыр-бала))).Теперь муж уговаривает саму за руль сесть, но я не хочу. Это надо встать рано, отвезти старшего в школу, мужа на работу, старшего со школы, на футбол, с футбола,на карате с карате, маму куда нибудь..........бесконечный список сами знаете. А так мы спим с младшим до 10.
  • 0

#5733
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айнура, могу дать телефон девочки она раньше в свободное время стены разрисовывала, сомневаюсь что за такие деньги.
  • 0

#5734
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ааа. специяльный шопыр-бала :D это очень хорошо. я тут расценки Комнадир такси посомтрела на днях.. когда муж в комнадировке нужен шофер.. так у них 1 час на их машине - 2500 тг :faceoff: и пошла я на курсы вождения.

думаешь сэкономила? :D
  • 0

#5735
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, давай телефон! пока только у 1 человека спросила.. и первая цена вот такая.. пройдусь по всем явкам :)


думаешь сэкономила?


никогда не поздно снова мужу машину вернуть :D и сказать, как Коть: Ой, не могууу. ручки болять :D
  • 0

#5736
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
посмотрите соц рекламу.. ток анеокторые картинки прям реально задевают

http://bigpicture.ru/?p=282290
  • 0

#5737
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброго ночера, девочки.
Мой инет меня бесит - скорость!!! 12 килобит. в шоке я. А увидила про крема и решила Юлю подождать. Кстати, за кремами и шла на ВВ, но думала в КиЗ идти.
Юль, мне планка 30 лет, пжста.

А зачем тебе балетная пачка? Ты же как-то шила сама? Привязвала полосочки из мягкого фатина (или я путаю???).

Айман, Узлы еще бывают при лимфодените, при аденовирусе, но там еще боль в горле и сопли.
  • 0

#5738
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

посмотрите соц рекламу.. ток анеокторые картинки прям реально задевают
http://bigpicture.ru/?p=282290

Ну вот(((А я только собиралась совершить смелую вылазку, выйти в темный двор дома и покурить.
  • 0

#5739
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юльчик, прости. Не дождалась. Если не сложно, вышлешь мне в личку!
Всем приятных сноффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
  • 0

#5740
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнурчик, Удачи тебе с КСК. Боюсь вам сказать сколько денег водоканал берет за кратковременное отключение водопроводной магистрали при подключении кго-либо :faceoff: Делов - залезть в люк и повернуть рычаг. при этом, за самовольное штраф более 100 тыщ. Сосед моего папы платил...

Таня, ну и мамаша у вас в классе, может ей темную???

Юля-Проточник, с гнездованием! Обратный отсчет начат?!

Лара, вам желаю скорее зубья отрастить и спать в норме.

Анжелика, читаю тебя и проверяю - твой ли пост - манера написания та же, а вот темы совершенно другие - не домохозяйские!!!

Жанна, как Газиза? у вас все нормализовалось-прояснилось?

Луиза, я пропустила - ты в Ожидании?

Как я поняла Юта-Юля тоже?

Ира-Ир Троя - ваш сад еще не на ремонте? Это в тастаке же? Баумана или на Аносова? Мне подружки жалуются, что их сад на ремонт закрывают. В каком-то из них у них детки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.