Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5801
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну для зрелой рано нам с тобой))))

говорите, мне говорите :lol:

У меня тургор у кожи очень плохой

девочки, ну не так быстро, я записываю :lol: Вероника, что это?
поняла, что я себя ваще не люблю - я не разбираюсь ни в кремах. ни в масках. ни в сывортках :faceoff:
  • 0

#5802
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а то что-то незнакомые буквы прямо пугают меня

и да, меня они тоже стесняют )))
Луиза, а тебя нужно для какой кожи? и еще вопрос в лоб тебе ДО или После (я про заветные 30 :D )?
может вместе выберем...

нам скорее надо базовый с алоэ+ББ с блестюшками и без ( :D ) + гидрофильное масло для его безболезненного снятия :D

ну девочки... я так не играю... как вы все там понимаете, я вообще как чукча ((((
  • 0

#5803
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну девочки... я так не играю... как вы все там понимаете, я вообще как чукча ((((

ну Юля же давала ссылки вот и вот на это нужно всего лишь потратить пару ночей :lol:
  • 0

#5804
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юльк, в базовом же есть умывалка, нам скорее надо базовый с алоэ+ББ с блестюшками и без ( :D ) + гидрофильное масло для его безболезненного снятия :D

Ну ты чо! Эта умывалка же по акции! Значит надо брать :lol:
А про ББ с блестюшками я забыла! Да, мне тоже надо!
И таблеток от жадности! Побольше :dandy:
  • 0

#5805
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, есть же интерьерные наклейки. Как вариант. В барахолке видела, любые картинки делают.


Люда, на потолок наклейки? на стены не хочу лишнего декора. только панно одно сделаю, чтобы тематику задать. стены будут чистые, чтобы не перегружать. потому как мебели будет достаточно ,аксессуаров и тд :faceoff:

Юля, спасибо за ссылки. кинула сестре с просьбой подобрать стареющей старшей апайке что-нить с коллагеном и улиткой :ninja: а то я ни с крейским, ни с английским не дружу :faceoff:
  • 0

#5806
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тургор - это упругость кожи
Во, мне б еще для шеи маску какую-нибудь найти
  • 0

#5807
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я себя чувствую лохом - набрала батарею ланкомов за кучу денег.
  • 0

#5808
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
сейчас пойду сыворотки смотреть
  • 0

#5809
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а что такое скатка?
  • 0

#5810
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все. Я впала в окончательный ступор - скатки, хайлатеры, метеориты....Мой мозг взорвался и отказался думать (можно подумать, он раньше это часто делал)
Решила, мне нужен питательный/увлажняющий крем для сухой кожи, дневной и ночной. Умывалка, тоник и маска.
Шампунь, крем для рук и маска для шеи (если такая имеется). Крем для глаз и ног.
Надеюсь, я скоро найду, что искала.

P/S. ПОехала я к Анжелике, а то с утра выхожу уже..

Сообщение отредактировал Laska: 19.04.2012, 11:41:49

  • 0

#5811
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а то я ни с крейским, ни с английским не дружу :faceoff:

сестра :lol: я еще не дружу с китайским ))) с ним у меня дружит гугл-переводчик )))))))))

Я себя чувствую лохом - набрала батарею ланкомов за кучу денег.

я тоже себя щас также чувствую. но из-за того, что я ВООБЩЕ ничего не набрала :faceoff:

а что такое скатка?

подозреваю, что это скраб.

Юля, скажи, что я хоть в этом не лоханулась )))))))))))
  • 0

#5812
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Лейла, я Лязат, привет :bow:

Привет, Лязат! Приятно познакомится! :)
  • 0

#5813
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Все. Я впала в окончательный ступор - скатки, хайлатеры, метеориты....Мой мозг взорвался и отказался думать (можно подумать, он раньше это часто делал)
Решила, мне нужен питательный/увлажняющий крем для сухой кожи, дневной и ночной. Умывалка, тоник и маска.
Шампунь, крем для рук и маска для шеи (если такая имеется).
Надеюсь, я скоро найду, что искала.

мне тоже самое, тока для жирной или комби...
  • 0

#5814
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, еще к тебе вопрос. Вот тот набор, который ты называешь базовый, с алоэм http://english.gmark...code=248807773.
Там, судя по картинкам, дофига всего. А что это конкретно? :D
Ну в смысле, можно где-то почитать, что входит в набор, в какой последовательности пользоваться. А то там описание есть - но все на картинках, ничего перевести нельзя на удобочитаемый язык.
  • 0

#5815
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мне не хватает упругости, любви, внимания и заботы

:lol: жжёш

а вообще этой косметики нет уже привезенной в городе, чтоб пойти-почитать-пощупать и определиться?

Адк есть, но конечно не все, есть и пробники у них, они мне 2 тюбика маленьких давали какойто фито крем, покупала у них с алоэ, мне не понравился, т.к он как сыворотка, ну не кремовая текстура у него. Мне и жирного не надо крема, что б тяжело лежал, но и этот мне не понравился
Муж пришел с футбола в 4 утра, с друзьями :faceoff: , догонялись, разбудили меня, лежала - лежала, потом решила пойти позавтракать. Самое интересное что за 20 мин позвонил и спросил - не против ли я?
  • 0

#5816
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Юля, еще к тебе вопрос. Вот тот набор, который ты называешь базовый, с алоэм http://english.gmark...code=248807773.
Там, судя по картинкам, дофига всего. А что это конкретно? :D
Ну в смысле, можно где-то почитать, что входит в набор, в какой последовательности пользоваться. А то там описание есть - но все на картинках, ничего перевести нельзя на удобочитаемый язык.


Юль, ты ниже спустись там расписано прям что для чего, ну переведешь в переводчике
  • 0

#5817
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! :)
я бы тоже взяла базовый, с алоэ...это карточку нужно иметь, чтобы оплатить?
  • 0

#5818
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Юля, еще к тебе вопрос. Вот тот набор, который ты называешь базовый, с алоэм http://english.gmark...code=248807773.
Там, судя по картинкам, дофига всего. А что это конкретно? :D
Ну в смысле, можно где-то почитать, что входит в набор, в какой последовательности пользоваться. А то там описание есть - но все на картинках, ничего перевести нельзя на удобочитаемый язык.


Юль, ты ниже спустись там расписано прям что для чего, ну переведешь в переводчике

Как перевести картинки?
Текст вообще не выделяется ни в одном описании.
  • 0

#5819
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
там внизу прямо расписано что за чем идет.
С начала на сухое лицо масло для умывания. Протерли три минутки массажным движением, смочили руки водой, потом на лицо-масло стало белым, смыли. Взяли пенку, взбили в руках!!!! а не на лице, нанесли умылись. потом тоник, обязательно!!!! потом у всех наборов надо смотреть, там у кого эмульсия, у кого серум, у кого есенция. Потом только крем и потом спать)))))
  • 0

#5820
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, слушай, а ты не встречала там увлажняющий уход + отбеливание? у мну же веснушки круглогодично, порой они меня раздражают ))) может встречала какой-нить крем такой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.