Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5701
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Алия, я тоже к тому выводу пришла печальному. Оркестра тоже с ума сходит. Купила пацанам в Вайкики на улице бегать одежду. На выход заказала в темке Малышоп.


еще раз напомню про инет шоппинг. сегодня тоже пробежалась по спутнику, дмала .что симпатичное будет - куплю. симпатичного много, но цен таковых не нашлось. плюнула и ушла..
тока обувь приходится пока здесь покупать. спасибо Ксении и ее магазину. выручила нерадивую мамашку. опомнилась, что детям нужна обувь - нога-то растет.. прикиньте, у дочки - 26, у сына - 25. .в два года
:faceoff:

Я сегодня пойду на джим, балетные платья искать. Пошла в магазин -13000 платюшко)))) удавиться. На Джиме 20 баксов самое много


я на тао через Анжи брала такое класснючее. доче уже мало ,но нет-нет ома нацепит - когда гости приходят :D и вышло тоже какие-то копейки.. надо будет еще заказать. .или Тао больше не круто? :D

девочки, я еще пожалуюсь? представляете, теперь у нас услуги по сантехнике не просто платные, а супер платные! пришли товарищи из аварийной - отключили в подвале воду. это все, что они сделали. остальное мои рабочие поменяли.. так они за то, что отключили и потом вклбчили воду требуют 4 тыс тенге!!! нет, это нормально? я спрашиваю - за что? в ответ: За вызов! - так вы ничего не делали, только кран открыли и закрыли. за тчо платить-то? Даже инструментовне принесли никаких. с пустыми руками пришли..
у меня просто нет слов. все, однозначно решила с нашим КСК разобраться. уже нашла одну организацию, буду через нее решать вопросы
  • 0

#5702
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнура,ну за отключение воды,это круто...Это ваше же КСК?тогда бесплатно...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.04.2012, 22:05:29

  • 0

#5703
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ласка - это я!
P.S. Сразу анекдот вспомнился - не, мама - это я!

Приятно познакомится, Лэйла!
  • 0

#5704
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Младшему недавно аплодировали, так он и понимает, что ему комплименты делают.

ну супер, моднячий какой ))

детей надо с детства приучать хорошо одеваться ))

Мне его наверное надо отучать модно одеваться. Подбегает к шкафу,открывает и тычит пальцем, типа одень его)))
Муж стал ревновать к компу. Пойдем со мной посидим, поболтаем, покурим и тд. :) Буквально не давно не могла сама дозваться вечером пообщаться.

Сообщение отредактировал LLA: 18.04.2012, 22:17:48

  • 0

#5705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
так 60 юаней это сколько?
  • 0

#5706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

так 60 юаней это сколько?


1500
  • 0

#5707
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой девочки, у дочи за ушком лимфоузел воспалился (или что еще это может быть?) размером с оливку маленьку =( она сегодня к вечеру позвонила и плачет вовсю, я таак напугалась, самое страшное уже представила, а она говорит голова раскалывается, не могу, и плачет-хнычет бедняжка. Сказала ей парацетамол выпить и прилечь постараться заснуть. Прихожу через 2 часа, а она спит так сладко. Вроде помто прошло. А сейчас подходит и говорит что нащупала этот "шарик". Ааааааа, прочитала, что если не болит при нажатии, может оказаться следаствием опухоли рядышком где-нибудь =((( все, всю ночь буду теперь переживать...что делать?
  • 0

#5708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


так 60 юаней это сколько?


1500

с комиссией?
  • 0

#5709
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

опомнилась, что детям нужна обувь - нога-то растет.. прикиньте, у дочки - 26, у сына - 25. .в два года
:faceoff:

О, товарисч по несчастью! У моего в 2,4 - ужо 27 размер :faceoff:
  • 0

#5710
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Конечно же нет
1800 с комиссией
  • 0

#5711
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки за балетными мы идем на тао :hi:
  • 0

#5712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


опомнилась, что детям нужна обувь - нога-то растет.. прикиньте, у дочки - 26, у сына - 25. .в два года
:faceoff:

О, товарисч по несчастью! У моего в 2,4 - ужо 27 размер :faceoff:

с ногами да.
вот сегодня смотрю у мальчика из класса кеды прикольные и размерчик почти мой,вернее с моими балетками одинаковые по размеру,у него 37,5-во 2 классе.вот...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.04.2012, 22:44:52

  • 0

#5713
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Все в теме сидят в ожидании, когда же Юля начнет вещать про крема :D
  • 0

#5714
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


опомнилась, что детям нужна обувь - нога-то растет.. прикиньте, у дочки - 26, у сына - 25. .в два года
:faceoff:

О, товарисч по несчастью! У моего в 2,4 - ужо 27 размер :faceoff:

Я тоже с вами. В год и восемь почти 25. Зато старший-золушка, почти 10 лет 33 размер
  • 0

#5715
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я опять победила - у меня 42! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
  • 0

#5716
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Все в теме сидят в ожидании, когда же Юля начнет вещать про крема :D

ага,а Юля пошла на тао уже за балетными наверное...
Юль,мы ждем...
  • 0

#5717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
12 лет- 40))))) у старшего
  • 0

#5718
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
не, я тут, я запрос поняла, ищу
просто вы не ждите, я как пойму что нашла- сформирую вам пост что зачем и когда))))) а сейчас я к мужу на часик)))) пожа есть возможность попить чаю
  • 0

#5719
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вероника, а мое с Тао чо-нить приползло на этой неделе?
  • 0

#5720
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ой девочки, у дочи за ушком лимфоузел воспалился (или что еще это может быть?) размером с оливку маленьку =( она сегодня к вечеру позвонила и плачет вовсю, я таак напугалась, самое страшное уже представила, а она говорит голова раскалывается, не могу, и плачет-хнычет бедняжка. Сказала ей парацетамол выпить и прилечь постараться заснуть. Прихожу через 2 часа, а она спит так сладко. Вроде помто прошло. А сейчас подходит и говорит что нащупала этот "шарик". Ааааааа, прочитала, что если не болит при нажатии, может оказаться следаствием опухоли рядышком где-нибудь =((( все, всю ночь буду теперь переживать...что делать?

Айман расслабься, лимоузел может быть увеличенным если гдето рядом воспаление. Горло там, ухо, может чиряк лезет.
А скорей всего, это не лимфоузел, а закупорка сальных желез, инфекция залезла. Типа фурункула. В таких случаях болевой синдром отсутствует. его вскроют и все. Возможно это от аллергии на сережки, и не обязательно чтоб вчера прокололи.
Надо в ЧЛХ 5-ую,к лору, там все скажут.

Сообщение отредактировал жнуля: 18.04.2012, 22:53:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.