Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4481
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну какой интересно длинны Ир эта лодка ?

а не знаю, Юль. мы вчера так и не сели переговорить: были разборки с сыном (тож всё на сильных криках), потом доча решила масла в огонь подлить: всё ходила и искала повода она закатить истерику, я это видела и старалась не допустить этого на ночь глядя, тогда она решила устроить истерику просто так, на ровном месте. около часа мы боролись с ее ором. дооралась она до того, пока ее не вырвало. стали срочно всё это убирать. легла в 11 с кваааадратной головой. муж подходит: а поговорить? - да пошёл ты - спокойно ответила я )))))

разговор перенесен на сегодняшний обед. вот только я не знаю: успею я с мужем в обед встретиться. у меня аврал :faceoff:
  • 0

#4482
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, нам от беспричинных истерик помогает обливание холодной водой
  • 0

#4483
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, тут пришли квитанции за квартплату. Я что-то не могу ничего понять с электричеством. Аж 3 тарифа написано. И какая-то переплата.
  • 0

#4484
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, нам от беспричинных истерик помогает обливание холодной водой

я вот прям так и хотела вчера ей сделать: прыснуть холодной водой в лицо, да побоялась, что это вызовет новую истерику
  • 0

#4485
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, холодная вода все это снимает
  • 0

#4486
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

когда идем в караоке?

пошлите уже, а??? Предлагаю: 20 апреля ( день рождения Гитлера) в 20.00 в караоке на Навои
  • 0

#4487
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юль, обидно.
  • 0

#4488
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем доброе утро!
про имена: на наши люди часто делают круглые глаза, а мне нравится :)
одна знакомая сказала: как только люди детей не называют и глазки закатила )))
  • 0

#4489
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хы, если Юля - плохая жена, то я уже прям и не знаю.....а какие требования выдвигает-то? чо ему для полного счастья не хватает???
  • 0

#4490
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, мне кажется, просто уже зажрался товарищ.
  • 1

#4491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, мне кажется, просто уже зажрался товарищ.

это я вижу, но вот конкретные требования интересны, чтобы понять степень зажратости
  • 0

#4492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ps какая-то сволощь вырубила горячую воду :confused:
  • 0

#4493
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ps какая-то сволощь вырубила горячую воду :confused:

у нас есть,но вонючая ,что аж до тошноты доводит :mad: еще и напор никакой,записалась в салон,иначе голову мыть нельзя вообще...
  • 0

#4494
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет, холодная вода все это снимает

а у нас нет,потом было еще хуже...мой как и я про не переносит ,когда его обливают,ну тип ане игра и все такое...как-то не шел купаться,так муж оттащил его и прям в одежде под душ поставил,блин потом пол ночи успокаивали...
  • 0

#4495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не, ну это совсем другое. там еще жуткая обида....если Лёнь истерит, я его тоже тащу умываться холодной водой, он это не воспринимает, как угрозу его жизни и здоровью, просто слезы-слюни-сопли смываются и становится легче. он успокаивается...

ps таки я надеюсь, что воду отключили ремонтёры из кафешки....ибо тоже очень хочется помыть голову, когда мама приедет....
  • 0

#4496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Передумала жаловаться))))

Сообщение отредактировал 78я: 12.04.2012, 10:19:15

  • 0

#4497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет у всех весеннее обострение что ли,девочки,держимся,мы все равно самые лучшие и красивые,а не нравится вещи там...
ну доставать и доводить с утра,это все предел...
Юль,я своему сказала,нужно точно знать ,что тебя не устраивает и чтобы постоянно не докапываться друг до друга-надо знать ,че тебе от меня надо....в свою очередь и тебе придется,быть таким как мне хочется...
Вот девочки,скажите мне кто должен чистить обувь?мой утверждает,что русские жены все это делают,но блин у меня всегда всю обувь в доме папа чистил,и почему я должна никак не могу понять вот уже 12 лет.
  • 0

#4498
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

здоровью, просто слезы-слюни-сопли смываются и становится легче. он успокаивается...

а фиг такое с Карамелей вчера бы прокатило: она истерила, что хочет кушать свои сопли и мы не вправе забирать у неё ЕЁ сопли :D

как только начинаешь вытирать - она тут же со всей дури начинала их усиленно высмаркивать еще
  • 1

#4499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Юль,сложно конечно,а он н еможет посл етого как детей отвезет приехать завтракать то?
  • 0

#4500
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


здоровью, просто слезы-слюни-сопли смываются и становится легче. он успокаивается...

а фиг такое с Карамелей вчера бы прокатило: она истерила, что хочет кушать свои сопли и мы не вправе забирать у неё ЕЁ сопли :D

как только начинаешь вытирать - она тут же со всей дури начинала их усиленно высмаркивать еще

оригинальная причина :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.