Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4501
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да,Юль,сложно конечно,а он н еможет посл етого как детей отвезет приехать завтракать то?

Тань, у меня вообще вопрос почему он у меня завтракает, когда у него свой дом есть.
Мне своих 4 х хватает за глаза)))
  • 0

#4502
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

а фиг такое с Карамелей вчера бы прокатило: она истерила, что хочет кушать свои сопли и мы не вправе забирать у неё ЕЁ сопли :D

как только начинаешь вытирать - она тут же со всей дури начинала их усиленно высмаркивать еще

:D один в один мой, про сопли, особенно когда болеет
непрошло и пары недель как мой снова заболел :confused: , неужели это вторая волна как говорила врач, наверное прививка спровоцировала...
  • 0

#4503
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Доброго утра, девочки!
Юля, не дрейфь. У супруга авитаминоз))
Мы вот сейчас живем раздельно. Супруг трудится в КраснодЫре. Уезжает в понедельник в 5 утраи и в 9-10 вечера пятницы приезжает. Мы скучаем и как-то не ссоримся. Все же есть свой плюс в таком проживании. И с детей пылинки сдувает, а не воспитывает запретами. С августа будем вместе жить, надеюсь на такую же идилию.

Сейчас проводила Данелю в школу, а вокруг десятки вишен цветет. Последние дни у нас кратковременно легкий дождик случается. Вот и ночью брызгал. На улице свежо и аромат - красота. Я прям шла и улыбалась. Веснааа.
Все же самое мое любимое время года - конец апреля-начало мая.
  • 0

#4504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да,Юль,сложно конечно,а он н еможет посл етого как детей отвезет приехать завтракать то?

Тань, у меня вообще вопрос почему он у меня завтракает, когда у него свой дом есть.
Мне своих 4 х хватает за глаза)))

ну вот тоже не понятно,хотя почему понятно,у тебя вкуснее :)
а ты сама у него спросить не можешь,обязательно через мужа?
  • 0

#4505
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Да,Юль,сложно конечно,а он н еможет посл етого как детей отвезет приехать завтракать то?

Тань, у меня вообще вопрос почему он у меня завтракает, когда у него свой дом есть.
Мне своих 4 х хватает за глаза)))

Юль, а с родственниками так всегда, кто нибудь да будет обижаться, поэтому на работу лучше нанимать людей со стороны, а так он не воспринимает это как работу, а больше как помощь вам, поэтому и думает что если я помогаю им то могу и позавтракать у них

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.04.2012, 10:22:36

  • 0

#4506
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

русские жены все это делают

пипец, а мы казашки рабыниИзауры
  • 0

#4507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да блин я и так тань самая вредная из снох, а так еще и племяннику кусок хлеба пожалела(((( короче пойдут склоки по закоулкам. Хотела как лучше. Видимо не выйдет
  • 0

#4508
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне кажется, чем больше стараешься угодить, тем больше не угождаешь. моя имха )))))))
как говорится - тем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей ;)

Юль, про родственников. почему-то всегда в ссорах есть - мои/твои родственники... я не знаю, с чем связано это деление, но мужики всегда воспринимают любую инфу про своих родсвтенников через призму недоверия и враждебности. типа - аха, значит вот так ты с ними! значит, не любишь! и все. понеслась душа в рай...

кста, в тему о родственниках. начала читать вчера Кочевников. 1 часть. блин. оказывается, раньше вообще брат брата убивал за место хана ((( капец. а все говорят, что щас конец света близится, что родные родственники не общаются друг с другом. какой там. во времена Чингисхана сыновья отцов убивали за трон, родные братья друг друга, племянники дядей. ужс короче )))

Вот девочки,скажите мне кто должен чистить обувь?

у нас каждый сам себе чистит. и нет проблемы. вообще меня раздражает слово ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН. никто ничего никому не должен :p а если и делает - по своей инициативе, чтобы сделать приятное своей половинке.
я вот щас даже от рубашек отошла ))))))))))))) глажу, когда хочу. если не хочу - фиг два поглажу. а раньше была "должна", как думал муж :D
сейчас у нас как-то общий взгляд на вещи прорисовывается. видимо, сказывается прошлогодний почтиразвод :faceoff:

всем привет!
  • 2

#4509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я уже куличи ставлю)))) почти половину замеса сделала. К вечеру похвастаюсь если получится, а то я в таком настроении. Фиг его знает((((
  • 0

#4510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот девочки,скажите мне кто должен чистить обувь?мой утверждает,что русские жены все это делают,но блин у меня всегда всю обувь в доме папа чистил,и почему я должна никак не могу понять вот уже 12 лет.

ну не знааааю, у нас каждый чистит свою обувь сам, ну естессно детям - я, но она может быть только пыльной, грязной у нас не бывает...

а фиг такое с Карамелей вчера бы прокатило: она истерила, что хочет кушать свои сопли и мы не вправе забирать у неё ЕЁ сопли :D

как только начинаешь вытирать - она тут же со всей дури начинала их усиленно высмаркивать еще

Ира, уржалась я! клево же - все сопли вылезут и кончатся :D Комар вообще говорит, что плакать полезно - носослезные каналы прочищаются :D
  • 0

#4511
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, плохо когда муж на стороне родственников

когда я на мужа обижалась, что мало внимание мне уделяет, так он мне заявил: "ребенок на первом месте, смирись". Я рада.
  • 0

#4512
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

не, ну это совсем другое. там еще жуткая обида....если Лёнь истерит, я его тоже тащу умываться холодной водой, он это не воспринимает, как угрозу его жизни и здоровью, просто слезы-слюни-сопли смываются и становится легче. он успокаивается...

Я тоже так делаю, прям под мышку и в раковину, правда муж в шоке от таких мер, ну и ладно)))

Вот девочки,скажите мне кто должен чистить обувь?мой утверждает,что русские жены все это делают,но блин у меня всегда всю обувь в доме папа чистил,и почему я должна никак не могу понять вот уже 12 лет.

Мой сам себе моет, протирает, когда сезонную - я конечно чищу мою и убираю. У какой то кавказской нации слышала что хозяйка всем должна обувь мыть, ну шоб гость в чистых бошмаках ушел))

Юль, а с родственниками так всегда, кто нибудь да будет обижаться, поэтому на работу лучше нанимать людей со стороны, а так он не воспринимает это как работу, а больше как помощь вам, поэтому и думает что если я помогаю им то могу и позавтракать у них

Вот, только хотела написать , а мои мысли уже изложили. Это всегда так, когда с родственниками имеешь дело, они ведут себя как у родственников а не на работе.
Вообще надо садится и разговаривать, вставать на место друг друга, смотреть на ситуацию под другим углом.

Привет всем!
Девочки, кто поругался - желаю помирится поскорее!!!
  • 0

#4513
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как же у меня все болит. смеюсь болит, бегаю, прыгаю тоже болит :faceoff:
  • 0

#4514
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати, сегодня ж День Космонавтики!

у нашего дедушки (свекра) день рождения, а он с инфарктом в больничке :(
у дочи с утра спрашиваю: а ты знаешь, какой сегодня день?
- День космонавтиков! :D отвечает она

а фиг такое с Карамелей вчера бы прокатило: она истерила, что хочет кушать свои сопли и мы не вправе забирать у неё ЕЁ сопли :D
как только начинаешь вытирать - она тут же со всей дури начинала их усиленно высмаркивать еще

слушай, у нас тоже такая фишка была раньше - и тоже до истерики
сейчас вроде я ей давлю на то, что ты барышня, взрослая девочка, а взрослые гламурные девушки сопли не едят :faceoff:
Ляза, согласная про обувь - у нас в семье тоже нет четко фиксированного разделения обязанностей
иногда муж чистит и себе и мне, иногда я всю обувь чищу, если есть вдохновение
  • 0

#4515
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кста, в тему о родственниках. начала читать вчера Кочевников. 1 часть. блин. оказывается, раньше вообще брат брата убивал за место хана ((( капец. а все говорят, что щас конец света близится

Ляза, как говорится Nil sub Sole novum :D пороки и нравы всегда одни и те же. декорации только меняются
  • 0

#4516
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не хочу я мириться. Устала как обезьянка на две стороны прыгать,понять что и как он хочет, а чего он не хочет. Не получиться ничего без его желания встать на мою сторону.
  • 1

#4517
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

да, плохо когда муж на стороне родственников

когда я на мужа обижалась, что мало внимание мне уделяет, так он мне заявил: "ребенок на первом месте, смирись". Я рада.

Ну это совсем другое))
  • 0

#4518
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Коза моя, катит куклу на кухню, наливает воду в стакан с диспенсера и поит ее водой :faceoff: , вчера там такой потоп был
Сегодня дала ее чай, она пошла лялю напоила :faceoff:
  • 0

#4519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а ты чего молчишь? Я бы родственника словами бы забила. Меню бы для него сделала.
Бесят меня такие приживалы.
У нас как-то было (правда на работе). Повадились к нам мужики из соседнего офиса на кофе-чай. Первое время поили, а потом задолбало. А у нас все "воспитанные". А я хамка. Когда они в очередной раз заявились с наглыми рожами - Попьем кофе, девочки? Я сказала - С удовольствием. Приносите - попьем
Больше не приходили (видимо еще и выражение лица у меня было соответствующее)
Ой, Юля, а я бы при этом родственнике ходила бы в каком-нибудь страшном халате, с очень недовольным выражением лица и бурчала бы все время (Ой, что вы - это не вам, кушайте, все-равно выкидывать). Почесывалась. Издавала бы неприличные звуки. И если бы муж сказал, что ему это не нравится, сказала бы......
  • 0

#4520
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не хочу я мириться. Устала как обезьянка на две стороны прыгать,понять что и как он хочет, а чего он не хочет. Не получиться ничего без его желания встать на мою сторону.

Юля, я тебя понимаю, у нас такая же ситуация.
у меня уже назрело, что нужно менять что-то, больше так нельзя жить.

особенно тяжело, когда его родственники - табу, а моим можно что угодно сказать, сделать или не сделать.
но всё можно поменять, мой просто непуганный еще, думает, что так все всегда и будет.

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.04.2012, 10:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.