Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

молодцы такие, к пасхе готовитесь, а я .... мечтаю об одном в выходные выспаться.

Все равно мне не дадут поспать! Так что буду печь))))
Оксан, ничего не меняй. Просто выпечку в духовке и все. Я в мультю еще попробую)
  • 0

#4442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, на советской и дзержинского? И в парк на старой площади гулять ходили?
Или на фонтанах на тулебайке еще один жил такой де бегун))))
  • 0

#4443
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Юль на старой площади ,он с нашими детьми любил поиграть,а дети сначала боялись ,а потом с ним играли...значит он.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.04.2012, 22:54:47

  • 0

#4444
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кстати хотела спасибо сказать олесе и анжи)) за танцы у сестер габассовых, я еще не была, но со слов мужа очень понравилось, пошли мы в группу у Гульмире.
  • 0

#4445
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да,Юль на старой площади ,он с нашими детьми любил поигарть,а дети сначала боялись ,а потом с ним играли...значит он.

Мои старшие его очень любили)
  • 0

#4446
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Рецепт переписала, со спокойной душой пошла спать!
Спокойной ночи!
  • 0

#4447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Рецепт переписала, со спокойной душой пошла спать!
Спокойной ночи!

Да,еще рано спать то...
ты все положила?я про палочки... :)
  • 0

#4448
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
щас в зоофоруме видела объяву. что девочку бассета отдавали....блин вообще там начиталась-насмотрелась :weep: и чо поперлась, спрашивается?
  • 0

#4449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Слушаем Ёлку.

и я ее люблю слушать...и дети мои :D за компанию

вот Викторов точно щас нетуть

ЕСТЬ! у нас во дворе как минимум 2 (!) одному лет 7-8, второму лет 10-11

Деуки, а пойдемте в караоке песни орать! МОжет я там охрипну и перестану дома орать!

+1000000 с удовольствием! Предлагаю на Абая Момыш улы в Ларго ( там классный репертуар). Только если можно в след пятницу :)

Айгуля, Вероника, таки пойдемте уже! :hi: ох, как мне надо!!!!

Сейчас Амиров - как.... ужас как много. Везде сталкиваемся и как правило не с одним.

причем в вариациях Амирхан, Амирлан, Амиржан, ну или просто Амир ))))

А вредно ли есть много апельсинов? Доча ест по 2 апельсина за день, вредно ли это для желудка?

Мои тоже так лопают периодически

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2012, 23:06:42

  • 0

#4450
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Что могу сказать, сочувствую :D

мне посочувствуйте :D Олеговна я :bow: Ничего, за более чем 30 лет попривыкла уже

Я еще в 8 классе решила, что дочь Машей назову.

я с мужем когда встречаться начала, он мне сразу сообщил, что первым у него родиться сын и будут его звать Мадияр. Вобщем, никто меня не спрашивал, но так оно и вышло :dandy:

Кстати хотела спасибо сказать олесе и анжи)) за танцы у сестер габассовых, я еще не была, но со слов мужа очень понравилось, пошли мы в группу у Гульмире.

молодцы! вам ещё так близко. Даше успехов и удовольствия от процесса.
  • 0

#4451
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

щас в зоофоруме видела объяву. что девочку бассета отдавали....блин вообще там начиталась-насмотрелась и чо поперлась, спрашивается?

Ларис, бассеты очень сложные собаки. Очень. Характер у них упертый)))) их переделать нереально. Поэтому берут- а потом отдают. Я в порыве горячки тоже кричу ему что отдам к чертям. Иногда так допекает))))
  • 0

#4452
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сыну моему свекровь моя придумала Арнат , первые две буквы имя мужа АР-Арман, а последние от моего имени НАТ-Жанат.
Вот и получился Арнат
  • 0

#4453
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да........, а стукаться яйцами и не с кем :cry:
раньше к подружайкам ходила, а теперь не к кому
  • 0

#4454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот думаю,а Илья как -вроде тоже давно не слышала...

мне как- то не нравится, у меня почему то не с Ильей Муромцем ассоциируется, а с Ильей Обломовым, скорее
одноклассник когда-то был Илюха, и коллега один - все они какие то мягкотелые не волевые, по моему впечатлению

вот Викторов точно щас нетуть - они все ТОГО поколения. папе 55 в этом году стукнуло

я не того поколения, как папа, но у меня брат двоюродный и еще лучший друг детства Викторы (оба мои одногодки и давно живут в Германии :faceoff: )
а маленьких Викторов я не встречала давно

а, вообще, казалось бы какая, разница, что много этих имен, если твой ребенок именно он
и, еще, не люблю, когда свои негативные ассоциации на личности перекладывают на имена

согласна, что если имя нравится, то мне все равно, как много других детей назовут этим именем
у меня ж цель не выпендриться и убить соседа экзотическим именем своего ребенка
а про негативное отношение - да, у меня так и есть
если встречала противных людей, то к этим именам у меня неприязнь, еще и литература след оставляет
но и обратное тоже верно - симпатия к именам, если так звали приятного мне человека

мы вот на прошлой неделе встречали на детских площадках мальчиков Савву и Птолемея :kruto:
  • 0

#4455
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, главное - это значение имени. Для некоторых родителей. У моих соседей дети - Гордей и Аглая. Мне нравится.
А я Машу для отличия стала Марусей звать.
  • 0

#4456
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот же страх какой, блин, только решилась на тай на осень/зиму. Опять теперь бздю. Вот только из-за цунами которое было в 2000 каком то. А щас людей эвакуировали(
Девочки, кто вернулся с тая, вам крупно повезло!!
  • 0

#4457
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет караоке. На Навои выше Фестивальной открыли какое-то корейское караоке. Завтра зайду - гляну. По-моему, очень удобное место
  • 0

#4458
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, где я сейчас живу очень много живет и давно армян. Я часто слышу ооочень красивые имена. Особенно женские мне нравятся. Еще через реку республика Адыгея и народ - Адыги - там тоже много имен слышала впервые. Вообще, рядом кавказ и очень много новых слов, имен и обычаев.
  • 0

#4459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот же страх какой, блин, только решилась на тай на осень/зиму. Опять теперь бздю. Вот только из-за цунами которое было в 2000 каком то. А щас людей эвакуировали(
Девочки, кто вернулся с тая, вам крупно повезло!!

вот и я тоже.как начну потихоньку планировать-обязательно то землетрясение,то цунами...в общем боюсь...
  • 0

#4460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Наташа, главное - это значение имени. Для некоторых родителей. У моих соседей дети - Гордей и Аглая. Мне нравится.
А я Машу для отличия стала Марусей звать.

Вероника, я заметила, что в России Маш для отличия Марусями зовут и они сами себя так называю, и теперь в основном не Марии, а Маруси))
Надеюсь, что в Ате такой тенденции не будет тебе на радость))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.