Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4181
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Веронь, позвони участковому. он должен прийти и разобраться.

по поводу шлагбаума: пожарка же не разрешает их устанавливать, если только их не было в плане жилого массива
  • 1

#4182
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привеееееееееееет всем! Я вернулась!
Более подробно - когда время будет на форуме посидеть. А когда оно будет? Покажут дети и домашние дела:)
  • 0

#4183
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Веронь, позвони участковому. он должен прийти и разобраться.

по поводу шлагбаума: пожарка же не разрешает их устанавливать, если только их не было в плане жилого массива


Ир, в российском законодательстве разрешается, при условии, что у шлагбаума постоянно сидит человек-шлагбаумщик, который открывает шлагбаум пожарникам, мусорщикам, аварийщикам и т.п. Я думала. может у нас тоже по аналогии с ними. Помнится коллега бегал по поводу установки шлагбаума в своем дворе и таки установил, но где сейчас этот коллега...

Алия, с возвращением! Откуда?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 10.04.2012, 18:08:39

  • 0

#4184
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С Тая.
  • 0

#4185
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, привет, с возвращением! фотками побалуешь? :)
  • 0

#4186
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия! с приездом! ждем фоток!

Сообщение отредактировал mother: 10.04.2012, 22:09:40

  • 8

#4187
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айманчик ну ты на мою сноху похожа!!! Один в один. Я то тебя в очках только видела, поэтому сразу и не заметила))

Всем приветики!))

Веро, у меня тоже такой сосед есть. Только он на самом деле пришибленный на всю голову. Когда на крышу деньги собирала-вышел пьяный, и выматерил меня с ног до головы. Естестно никаких денег не дал.
А недавно в подвале неполадки поперли, прорвало, и у него дома полезли мокрицы и плесень. Повесил объяву, что надо собирать деньги. Я на следующий день не поленилась и внизу приклеила отчет, КАК мы делали крышу, сколько кто сдал.
Естестно денех хрен дам. Так и живем :D
Правда он чето за километр хоть меня увидит, расшаркивается теперь)) Или совестно стало, или денежного участия хочет :p



Я дочу в Сызганова положила, на ангиографию. Оказалось, там главрач мой однокурсник))

Потом пошла зуб вырвала, достал уже, лечить без толку. Решила делать импланты, все равно съемную челюсть не получится, не будет держаться (А чё? не смейтесь :ninja: , я и в правду собиралась протез поставить. Импланты жутковато както было :-/ .)

Сообщение отредактировал жнуля: 10.04.2012, 19:40:05

  • 0

#4188
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, все на мази, она позвонила-едет))
  • 0

#4189
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я ведь узнала же)))) про врачей, сказали мне на ангиограмму к туркам идти. Я не иду((( очень дорого, 275 000
  • 0

#4190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И главное интересно- говорю скажи почему не надо, а, глаза в пол, мямлит чего то((( короче это меня напугало ваще((((( и так страшно тут еще эти блин интриги. Подозреваю они туркам просто кассу делают.
  • 0

#4191
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюша, с приездом :)
ифотки и отчетик ждемс
  • 0

#4192
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аймана, красавишна, детки прелесть
мужа вижу первый раз
  • 0

#4193
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, красивая семья! видно, какие все довольные :)
  • 0

#4194
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, красииииивые!!!! Счастлииииивые!!!! Молодцы!!!
на жаровне креветки лежат в форме сердечка нечаянно?


Алия, с приездом!
  • 0

#4195
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я вчера в Бьютиманию ходила ж. Отоварила свой сертификат подарочный... взяла крема (дневной, ночной), двое теней парных, тушь, тоналку (моя первая в жизни!), помаду и блеск для губ ))))) пришлось прочесать предварительно КиЗ и идти со шпаргалкой

Конс мне ненароком комплимент сделала. Выбирала крема себе, она дает раскладки и: "А эти вам рано! Их только после 30-ти!" :)
я их повертела в руке, не поняла нифига и взяла как обычно увлажнение и защиту

в МонАми акция 50% скидки на Нивею и Шварцкоп, помню, вы тут какой-то крем базовый от Нивеи обсуждали...

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2012, 21:04:31

  • 0

#4196
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

И главное интересно- говорю скажи почему не надо, а, глаза в пол, мямлит чего то((( короче это меня напугало ваще((((( и так страшно тут еще эти блин интриги. Подозреваю они туркам просто кассу делают.

Я не знаю, Юль, не с чем сравнивать. Для меня турки тоже непонятная стезя. А в Сызгановской конвеер, операции идут ежедневно, и обследования тоже. Со всего Казахстана люди едут, и платно и по квоте. Наш врач с международного симпозиума вчера вернулся..
Конечно, страхово, но что ж делать. Нам это необходимо, хотя бы чтоб понять что делать дальше. Ведь ассиметрия конечности-это и сколиоз, и нарушение работы мышц, и нарушение работы нервной системы в будущем. Чтоб избежать таких возможных осложнений, нам надо работать уже сейчас.
  • 0

#4197
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я вчера в Бьютиманию ходила ж. Отоварила свой сертификат подарочный... взяла крема (дневной, ночной), двое теней парных, тушь, тоналку (моя первая в жизни!), помаду и блеск для губ ))))) пришлось прочесать предварительно КиЗ и идти со шпаргалкой


Ох Люда, не знаю кому как, но для меня покупка новой косметики это такой кайф)) хоть даже малюсенькую тушь куплю-радости полные штаны))

Сообщение отредактировал жнуля: 10.04.2012, 21:05:30

  • 0

#4198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так и я довольная! всю дорогу домой, заглядывала в пакетик )))) любовалась )))
а-ааа, еще в акции участвую :D . Если Лореаль берешь на 3 тыс, можно выиграть моментальные призы или поездку в Канны на фестиваль на двоих!

Сегодня в первые в жизни намазюкалась тоналкой, даже у меня получилось! Вобщем мне понра эффект. Слегка камуфлирует, не чувствуется на лице, не жирная, легкая. Для почти непроблемной кожи в общем.
Еще хочу корейскую базу сиреневую взять. Чет у меня у глаз и носа кожа темнее стала...не нра

и помада мне понра, хотя я ими не пользовалась раньше, только блески всегда

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2012, 21:14:04

  • 0

#4199
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вы тут какой-то крем базовый от Нивеи обсуждали...

премакияж от нивеи - мне нра, видимо. подходит...

вот наберется группка на мк по визажу - пойду, мне недалеко как раз - на габдуллина-байзакова
  • 0

#4200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


вы тут какой-то крем базовый от Нивеи обсуждали...

премакияж от нивеи - мне нра, видимо. подходит...

вот наберется группка на мк по визажу - пойду, мне недалеко как раз - на габдуллина-байзакова

вот про группу хотела утром еще спросить,тоже хочу :)
мне премакияж тоже нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.