Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я его вчера в руках вертела тож

но взяла таки базовый от Лореаль, т.к. знаю, что точно мне подходит, не доверилась Нивее ))))

Премякияж от Нивеи легкий, увлажняющий?

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2012, 21:18:33

  • 0

#4202
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тоже надо выбраться за кремами и косметикой,но вот я не могу выбрать тоналку,обычно или темнее или светлееберу,ну в общем никак не могу выбрать нормально.
А еще с волосами не определилась,обратно мелирование сделать или в один тон покрасить...
  • 0

#4203
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я его вчера в руках вертела тож

но взяла таки базовый от Лореаль, т.к. знаю, что точно мне подходит, не доверилась Нивее ))))

Премякияж от Нивеи легкий, увлажняющий?

у меня был какойто крем с мерцающими частичками, тоже типа базы..Не понравилось, лицо какое то жирное, тяжелое стало..
  • 0

#4204
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Тоже надо выбраться за кремами и косметикой,но вот я не могу выбрать тоналку,обычно или темнее или светлееберу,ну в общем никак не могу выбрать нормально.
А еще с волосами не определилась,обратно мелирование сделать или в один тон покрасить...

Ну вот и я промахнулась с тоном в тот раз. теперь стоит-ни туда ни сюда
Я тоналкой не пользовалась никогда, только базой прозрачной МАКовской. И вот, перманентно выбрала называется)))

Сообщение отредактировал жнуля: 10.04.2012, 21:21:32

  • 0

#4205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну вот и я промахнулась с тоном в тот раз. теперь стоит-ни туда ни сюда.

я все выбросила и того 2 новых максфактора,тушь,тени ...
  • 0

#4206
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Премякияж от Нивеи легкий, увлажняющий?

да

у меня был какойто крем с мерцающими частичками, тоже типа базы..Не понравилось, лицо какое то жирное, тяжелое стало..

не, это не он

у меня база тоже прозрачная - пупа, мне нравится, кожа сразу гладкая и как бархат, хочу мужу заказать герлен базу светоотражающую - это будет легче, чем крем-база-тоналка(которая мне особо-то и не нужна)

а еще мне в посл.время не нравятся метеориты - такое ощущение. будто лицо пыльным становится, хотя раньше такого не было...может это на базу так ложится? на чистое лицо вроде ничего...

Тань, я тебе маякну, как мне свистнут)))))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.04.2012, 21:28:28

  • 0

#4207
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,спасибо,буду ждать.. :)
  • 0

#4208
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ну вот и я промахнулась с тоном в тот раз. теперь стоит-ни туда ни сюда

если она у тебя темнее, давай я куплю?
что зря добру пропадать .
ведь я ж "негритьянка" :D
  • 0

#4209
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда с покупкой!

Жанна, пусть у дочи все сложится хорошо
  • 0

#4210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аймаша, подумала, но не написала - красивые вы такие! а ты вообще как девочка!!!!
  • 0

#4211
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Во что превратился фастфуд на Абылайхана-Пастера???? ФУУУ, остой полный и гадюшник. Все грязное, старое. Сегодня зашли, хотели перекусить, но вид обшарпанных витрин, вялых блинов и потрепанных работников напрочь отбил аппетит :mad: ( Картошка у них кажись жареная на прошлогоднем масле. В общем ни ногой туда больше :fie:

Сообщение отредактировал жнуля: 10.04.2012, 21:40:52

  • 0

#4212
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сестра как то подарила лреаль тоналку, так она у меня на лице лежала жиииирной при жирной, и приходилось сверху еще и пудрой мазать. и ощущение тяжести
и отдала сестренке
  • 0

#4213
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Аймаша, подумала, но не написала - красивые вы такие! а ты вообще как девочка!!!!

Присоединяюсь, замечательные фотографии!!!
Дети как брат с сестренкой для мамы )))
  • 0

#4214
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Люда с покупкой!

Жанна, пусть у дочи все сложится хорошо

спасибо, Жанат))
Насчет тоналки, посмотри ЖаДэ, тон 202. если подойдет, конечно забирай)) по цене договоримся ;)
  • 0

#4215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Во что превратился фастфуд на Абылайхана-Пастера???? ФУУУ, остой полный и гадюшник. Все грязное, старое. Сегодня зашли, хотели перекусить, но вид обшарпанных витрин, вялых блинов и потрепанных работников напрочь отбил аппетит :mad: ( Картошка у них кажись жареная на прошлогоднем масле. В общем ни ногой туда больше :fie:

Ой туда еще кто-то заходит,там все еще с того времени,как муж все там и оставил,а это был лет 12 назад...они вообще ничего не меняли...
был первый фаст фуд...
  • 0

#4216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ой туда еще кто-то заходит,там все еще с того времени,как муж все там и оставил,а это был лет 12 назад...они вообще ничего не меняли...
был первый фаст фуд..

Ну вот, я по старой памяти и зашла)))))) еще мужа потащила))
  • 0

#4217
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, девочки, за приятные слова в адрес нашей семьи :kiss: я сейчас и впрямь счастлива! хочу так доооолго, а муж уже в конце недели уезжает... :weep: ой, как же я сейчас люблю своего мужа, каж-ся, намного сильнее, чем раньше!

на жаровне креветки лежат в форме сердечка нечаянно?

Ты заметила, да? Это дочка придумала, красиво да?


И главное интересно- говорю скажи почему не надо, а, глаза в пол, мямлит чего то((( короче это меня напугало ваще((((( и так страшно тут еще эти блин интриги. Подозреваю они туркам просто кассу делают.

Я не знаю, Юль, не с чем сравнивать. Для меня турки тоже непонятная стезя.

Хм, после случая с мужем, не верю Семовским по крайней мере. И вам не советую. Кстати, я говорила или нет? Я ж сегодня пожаловалась на неправильное ЭКГ? Это делали в Совминовской, а еще прикол в том, что мужу определили группу крови НЕ ту, к-я у него было 40 лет, а новую! ужас, ладно что-то слодное когда, но когда касается просто определения группы крови...

Тоже надо выбраться за кремами и косметикой,но вот я не могу выбрать тоналку,обычно или темнее или светлееберу,ну в общем никак не могу выбрать нормально.

ПОпробуй Герлен Аква Парюр.

... только базой прозрачной МАКовской. И вот, перманентно выбрала называется)))

хм, а я ее так и не закончила даже, не понравилось.

а еще мне в посл.время не нравятся метеориты - такое ощущение. будто лицо пыльным становится, хотя раньше такого не было...может это на базу так ложится? на чистое лицо вроде ничего...

эээ, что за метеориты?
  • 0

#4218
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот еще несколько фот

У сына интересная была ассоциация - на фоне верблюда надо было пересыпать песок =) Бурдж не мы делали...

Сообщение отредактировал mother: 10.04.2012, 22:42:39

  • 0

#4219
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот про группу хотела утром еще спросить,тоже хочу

Мне тоже свистните???
  • 0

#4220
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, прости, но мне девочка тебя напомнила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.