Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4161
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
красотки привет всем!
погода просто радуееетт :)
  • 0

#4162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чего-то Анжи не вижу)) как она там откаталась, инструктор вроде дядька хороший)) добрый, можно сказать ласковый :D

хыхых )))) тута я ))\
мы потом в метро поехали за продуктами , хоть я и не ем, а семейство жретЬ ))))

откатали хорошо, правда он сходу сказал в город поедем, но я всячески отбивалась, пока змейкой обошлись :D

всем привет ))
  • 0

#4163
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела я кухню Муравьевой, дурацкой плитки столько налепили...полезла искать вид "ДО"
кому интересно )))) http://www.peredelka...5854_index.html

Привет, девочки!

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2012, 14:41:46

  • 0

#4164
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лара, Коленьку с 5-месяцами! :kiss:

Лера, с ветрянкой! ;)


Айман, здорово вы отдохнули, молодцы!

чет глазное давление не в норме...как и вчера вечером...пошла-ка я от компа подальше

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2012, 15:46:22

  • 0

#4165
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дд! Нашла много интересного для развития деток на сайте http://adalin.mospsy.ru/l_04_01.shtml, может кому тоже пригодится....
  • 0

#4166
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Дд! Нашла много интересного для развития деток на сайте http://adalin.mospsy.ru/l_04_01.shtml, может кому тоже пригодится....

хороший сайт,тоже там смотрю иногда...
  • 0

#4167
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, какая же я злая!рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
У нас нормальные соседи, кроме одного, который живет на 1 этаже. У него с головой не все в порядке. Мало того, что он решил, что он хозяин подвала, т.к. над ним живет. Так теперь он решил там что-то строить. Отгородил некислую территорию и кирпичем закладывает. Я его спросила, что он строит и есть ли у него на это разрешение, так он давай на меня орать - что он что хочет то и делает. Цветочки будет сажать.
В связи с этим вопрос - куда стукнуть, чтобы у дяденьки надолго отпало желание что-либо строить?
P.S. Анжи, это тот самый упырь, который на вас с Аскаром орал, что вы машину под его эксклюзивным окном поставили.
  • 0

#4168
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лера, на фотках очень похоже, моя тоже сейчас в этом процессе, причем на голове позже вылезли, чем на теле. И они такие еле приметные, случайно нащупала, когда гладила ночью по голове.

В Павлодаре сегодня такая теплынь, супер просто! (Женя, :hi: )

Айман, классные фото с классного отдыха.

Всем привет!
  • 0

#4169
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Отгородил некислую территорию и кирпичем закладывает. Я его спросила, что он строит и есть ли у него на это разрешение, так он давай на меня орать - что он что хочет то и делает. Цветочки будет сажать.
В связи с этим вопрос - куда стукнуть, чтобы у дяденьки надолго отпало желание что-либо строить?


кажется этим занимаются в ГАСКе (то бишь архитекторы районные, любые движения с кирпичами - через них), и вообще пусть докажет, что это его территория, а не общедомовая.
  • 0

#4170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Веронь, архитектура.. а вообще на сайтах акиматов глянь там должно быть:)
  • 0

#4171
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, у кого-нибудь на въезде во двор установлены шлагбаумы? подскажите, кто знает, как это сделать, куда обратиться?
  • 0

#4172
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

девочки, у кого-нибудь на въезде во двор установлены шлагбаумы? подскажите, кто знает, как это сделать, куда обратиться?

у нас есть, но толку от него блин...платим 2000тнг в мес, а уродов все равно много кто ставит возле нас. Но без него было б еще хуже.
Насчет того к кому обратиться, даж не знаю, могу у него спросить...или не надо?
  • 0

#4173
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


девочки, у кого-нибудь на въезде во двор установлены шлагбаумы? подскажите, кто знает, как это сделать, куда обратиться?

у нас есть, но толку от него блин...платим 2000тнг в мес, а уродов все равно много кто ставит возле нас. Но без него было б еще хуже.
Насчет того к кому обратиться, даж не знаю, могу у него спросить...или не надо?


Буду очень признательна, если поделитесь информацией, можно в личку, пожалуйста.

А как они (удоды) проезжают через ваш шлагбаум?
  • 0

#4174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Давайте за всех возьмемся-сосед с огородом,шлагбаум возле дома,а меня сегодня магазинчик-киоск вырубил,вернее,то как они с детьми себя ведут..Все думала самой пойти,или сразу налоговую позвать к ним с проверкой и еще кого...
В общем утром сын пошел к ним купить фасоль(задание по труду млин,надо ее вырастить),так вот дала ему 500 тенге-приходит со сдачей 150 тг.и показывает фасоль-я ему говорю,иди отдай фасоль обратно,такая не пойдет для этого.ушел.приходит обратно с 230 теньге,вместо 500...говорю,а че мало денег,она (продавец)говорит,что я им должен,говорю,за что должен и почему тогда вчера ты не сказал (ходил покупал нейсти и спрайт-было у него 200 тенге),у тебя же хватило.Да говорит,а сегодня она сказала,что нейсти 130 стоит,а вчера было 110тг.В общем запарили,каждый раз разные цены,при это мнигде не написано и ничего не фиксируется,а еще 80+80 на калькуляторе считают,а сын в уме. :faceoff: Итого купили вчера 0,5 нейсти и 0,5 спрайта-заплатили 500 тенге. :ninja: Таких цен даже в Интерфуде нет,вот не их дурацкая парковка с машинами и дорога через Емелева,точно туда бы один ходил..
  • 0

#4175
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Позвонила в ГАСК - трубку не берут. Написала жалобу. посмотрим, что ответят

Таня, а ты на них налоговую натрави и еще скажи, что они несовершеннолетним сигареты продают

Сообщение отредактировал Laska: 10.04.2012, 17:05:41

  • 0

#4176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, какая же я злая!рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

хочешь мы приедем в "особо добром настроении"? :D
на каблукова стукни на него, пусть наконец заберут своего пациента, запарили, беглые сумасшедшие по городу разгуливают
  • 0

#4177
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, ты же знаешь, я вам в любом настроении рада.
На Каблукова он нахрен не нужен. Он же не представляет угрозы для окружающих.
В принципе, достаточно вежливый дяденька. До определенного момента.
  • 0

#4178
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот им всем от меня


  • 1

#4179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

До определенного момента.

пока не начинает сажать цветуечки ? ))))

эт отерритория общедомового пользования, и он никак не может на нее заявлять права

или тогда ты там курочек разводи ))))
и других соседей пригласи, пусть пользуются общей землей
  • 0

#4180
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Таня, а ты на них налоговую натрави и еще скажи, что они несовершеннолетним сигареты продают

ага, и еще в финпол пожалуйся. скажи, что 1 и 2 тенге не берут, и еще чек не выбивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.