Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, в садике ничего не говорили. Отправила мужа сказать им.

еще и на ремонт садик закрывают.
  • 0

#4142
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вот мне интересно это уже 3 сад в алмалинском закрывают на ремонт, куда они детей девать будут?

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.04.2012, 11:50:19

  • 0

#4143
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот мне интересно это уже 3 сад в алмалинском закрывают на ремонт, куда они детей девать будут?

сказали выбрать сад, куда нас на время переведут, я сказала 10-й, посмотрим.
ваш тоже закрывают?
  • 0

#4144
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня второй выходной подряд :rotate:
Как свезли Рому к бабушке в воскресенье вечером, так еще и не забрали :lol:
Второй день подряд высыпаюсь; смотрю по телевизору то, что я хочу, а не Дашу-петешественницу :faceoff: И вообще нифига не делаю :D
  • 0

#4145
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

сказали выбрать сад, куда нас на время переведут, я сказала 10-й, посмотрим.
ваш тоже закрывают?

ага, правда нас только спросили домой заберем или в другой сад пойдем, а какой еще не говорили, но я думаю под окном у нас)) больше некуда.
  • 0

#4146
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а нам сказали, выбирайте, куда хотите...я думаю, в чем подвох? :D
  • 0

#4147
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о, Лер, с ветрянкой вас

а я постоянно жду от кого-нить ветрянки, чтобы в гости напроситься. как только кто-то заболевает у меня почему-то куча делишек вырисовывается, при которых лучше, если доча в саду. я вообще тааак заценила роль детсада в моей жизни последнее время ))))))
вот никак и не получается у меня осуществить задуманное с ветрянкой.

Сообщение отредактировал Nursem: 10.04.2012, 12:03:52

  • 0

#4148
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не переживай в садике вас это по любому поймает.
  • 0

#4149
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а нам сказали, выбирайте, куда хотите...я думаю, в чем подвох? :D

прикольно, нам так не говорили, только ходил слух, что надо подсуетиться, чтобы был перевод ре в другой садик, так как переводили только процентов 30-40 из всего садика, типа кто может дома сидеть - сидите, мест в других садах нет ))))
ну у нас и садиков было всего 2 на выбор, рус и каз. поэтому и ограниченное кол-во детей переводили...
  • 0

#4150
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не переживай в садике вас это по любому поймает.

это точно.видимо иммунитет сильный у нее вот пока и не цепляется к вам,мы так 3 круга прошли,а потом все-таки заболели.
  • 0

#4151
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
чего-то Анжи не вижу)) как она там откаталась, инструктор вроде дядька хороший)) добрый, можно сказать ласковый :D
  • 0

#4152
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, привет! Наконец весна пришла! Я вот представила, если бы у нас всегда было тепло как в тропиках, чему бы тогда радовались?! Все таки хорошо , что у нас есть сезоны, мы можем ждать и восторгаться
прелестям каждого времени года

  • 0

#4153
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оксан ты уже приехала? может мы тогда в суб платье завезем?
  • 0

#4154
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да, приехала, в любой день можешь забежать, днем все равно кто- то есть, в суб до обеда буду дома;)

  • 0

#4155
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, хорошо что здорово отдохнули!! В какой отель ездили? Детям отдельный номер снимали?
Русалка супер!!!!

Ира, спасибо! Отель брали апарт, потому у детей была отдельная комната с 2мя кроватями. Двухспальный номер с залом и китченетт. Если интересно назв-е, пиши в ЛС =)


Вот мне интересно это уже 3 сад в алмалинском закрывают на ремонт, куда они детей девать будут?

сказали выбрать сад, куда нас на время переведут, я сказала 10-й, посмотрим.
ваш тоже закрывают?

О, а как скоро они сообщают о ремонте? Может вдруг у нас тоже затевается.

Да, приехала, в любой день можешь забежать, днем все равно кто- то есть, в суб до обеда буду дома ;)

Оксана, с приездом вас! Я тоже хочу завезти костюмчик тебе. Можно в дневное время да?
  • 0

#4156
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем привет! Оксана и Айман - с классным отдыхом вас! Айман, русалка красявая. Дочь проснется - покажу ей. Что уже 12-й час, а Дашка все спииит.
Анжелика! Ты за руль садишься? СУПЕР. я вот тоже осенью учиться пойду. Мне нужно летом (шепотом) купить права. Потом я с инструктором укатаюсь по городу и где еще треба. А потом и реально за руль сяду. а пока супруг будет учить трогаться и тормозить))) фиговый из него педагог, честно. знает, но не может объяснить. Вчера вечером мои и соседские дети у нас во дворе гоняли кротов))) засаду устраивали, а потом выскакивали из баррикад. бедные кроты... Они, оказывается, не как в том чешском (или польском???) мульте - они меееньше.
Лера, я ветрянку определяю не по телу, а по язвочкам в волосяной части головы. Мне бы к вам с Дашкой...
  • 0

#4157
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айман, да без проблем, только меня предупреди, чтобы я предупредила.
Галин, спасибо, отдыхать всегда хорошо, еще бы шквала работы потом не возникало, было бы вообще супер
  • 0

#4158
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а по язвочкам в волосяной части головы

Галя, оказывается не всегда по голове бывает )))) у нас в садике у всех, у кого я спрашивала - у дочи в группе, потом у сына - начиналась с тела. так что и без головы может начаться ))))))))
у дочи моей вообще не было на голове... я думала - не ветрянка, точно. врачиха опровергла, нет говорит, ветрянка, просто форма атипичная...
  • 0

#4159
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, ну вот сказали в течение 2-х дней с садиком определиться, наверное, в конце апреля закроют уже.

Галь, нашла на волосистой )))) парочку...не буду тогда вызывать врача
  • 0

#4160
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

так что и без головы может начаться ))))))))

у нас она началась с пятки, думали заноза, так давай с мужем ночью, бедного ребеночка мучали :faceoff: , так испугалась
и ребенок жаловался, мама вава. и плакал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.