Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#4101
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал жнуля: 10.04.2012, 00:29:54

  • 0

#4102
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
посмотрела Иллюзионист, ОЧЕНЬ понравился. отлично сняли. теперь могу спать со спокойной душой =) всем сладких снов!
  • 0

#4103
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Напишу по-быстрому мини-отчет по поездке.

Слетали просто супер отлично - все запланированное совершили, отдыхом насладились, общением и компанией друг друга тоже =)
Дети умничками были почти все время, сотку давали доче, они оставались сами в Кидзании, Волшебной планете (Magic Planet, она оказ-ся такая большая, много больших аттракционов), в магазине игрушек, по отелю сами бродили (там супермаркет и два бассейна на территории). В общем, дали нам с мужем время. Спать укладывала в 9-00, кроме пары раз, когда задержались на ужине вне отеля. Вырубались за 5 минут, как только выходила из их комнаты, подоткнув плотно заправленные персоналом одеяла, и поцеловав на ночь. Пару раз на ночь умудрилась почитать им Семь подземных королей =)
В Уайлд Уади добавили пару горок, они такие неожиданные, дети пару раз напугались, а я за них, не то, чтобы сама горка такая страшная, просто когда в первый раз едешь, не знаешь, ЧТО тебя дальше ожидает, а оказ-ся, там ничего такого и не ожидало-то =) так что можно спокойно кататься. Также дек, с видом на Бурдж вернули под лежаки, супер, мы заняли несколько из них и пока сушились, наслаждались могучим видом. Кстати, это был ДР дочери, потом поехали напоследок в Деревню Наследия. М-да, впечатление ужасное, грутсное зрелище, - актерам все наскучило, сидят по соткам разговаривают. Зато покатались на лошади, пони, верблюде, котов покормили.

Предпоследний вечер провели в итал ресторане прямо с видом на танцующие фонтаны. Красота, словами не передать, музыка, постановки всегда разные. Дети набегались вокруг. И так классно, что они бегают, а я не особо боялась, что заблудятся или еще чего. Они уже сами смелее что ли стали, несмотря на незнание английского до сих пор.

Особенно понравился японский ресторан, где надо самим грилить еду, все сырое типа шведского стола, сам берешь и жаришь. Дети в восторге были. Фотки потом покажу, когда побольше народу будет =)

А еще при отеле на территории бассейна каждый четв и пятницу устраивают ужины. ням ням (ща Ира ругаться будет), но там такие вкусные кебабы из всего! выбираешь, и при тебе же готовят. входной только оплаиваешь, включая любые алког. напитки.

С мужем в общем-то, все вечера проводили романтично, мммм.

единственное, то что дочу медуза ужалила, но ничего, до свадьбы заживет. Зато есть чем похвастать перед одноклассниками =) героиня =)

самое важное - помните, говорила, что ему не очень по кардиологии ставили. Так вот там записались к хорошему кардиологу, к-й глянув на ЭКГ, спросил ЧТо это? муж в недоумении - ЭКГ. А он - так оно же на неправильной скорости сделано, потому и показывало что-то не то. Короче, все проверили, сделали анализы, всё супер. Я так счастлива. Зато как зла на наших "врачей" блин. и турецких, мы ж в Сему ходили, МДжиМстан, все одно гов равно.
вот немного фоток, где нас не видно сильно. мои на фоне Бурджа резвятся, кормят котов/кошек в Херитадж вилледж, "полнобедрая, но минигрудная" русалка, удод (впервые видела, по карйней мере, обратила внимание), дети на колесе с новой подружкой катаются на территории Пляжа Джумейра.

Вердикт: можно спокойно ездить с детьми на отдых, обойдясь без посторонней помощи.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0449.JPG
  • DSCN0473.JPG
  • DSCN0516.JPG
  • DSCN0527.JPG
  • DSCN0529.JPG

Сообщение отредактировал mother: 10.04.2012, 03:11:58

  • 6

#4104
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
еще, сходили на курсы, мне понравился очеьн подход. Правильные такие вопросы нам задавали. Немного место маловато, в плане, тяжело интенсив организовать, за счет недостатка преподов нас устраивающих и кабинетов. А так подтвердили нам наш нулевой бегиннер. взяли индивидуально 5 раз в неделю по два часа. Накладно, но стоит оно того. доча пыталась с препод-лем по-французски поговорить :faceoff:
так-с меня много. Я еще на той часовой зоне, для меня средняя поздность еще.

Спокойной ночки!
  • 0

#4105
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Напишу по-быстрому мини-отчет по поездке.

Слетали просто супер отлично - все запланированное совершили, отдыхом насладились, общением и компанией друг друга тоже

вот ты знаешь, мне вот этих двух строчек и фотографий было достаточно, чтобы понять, что ты действительно счастлива изнутри :)
  • 1

#4106
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброе утро :) !
погодка вроде сегодня замечательная.
  • 0

#4107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе)))
Старших проводила, мелочь спит с мужем а я пью чай в тишине)))
  • 0

#4108
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,как труба то ваша?
  • 0

#4109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как что, ее найти еще надо))))) подключение то левое, не законное, поэтому и молчат паразиты все. Вода хлещет) скоро придут строители копать. Муж сказал вчера - не хотят делать свои трубы- докопаем, отрежем на совсем)
  • 0

#4110
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как что, ее найти еще надо))))) подключение то левое, не законное, поэтому и молчат паразиты все. Вода хлещет) скоро придут строители копать. Муж сказал вчера - не хотят делать свои трубы- докопаем, отрежем на совсем)

ну правильно сказал.
  • 0

#4111
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, отдых удался.
Вы планируете переехать жить туда?
  • 0

#4112
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброго всем утра!
  • 0

#4113
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
такой вопрос, о ликвидации ИП, объявление обязательно давать в газету "Вечерний Алматы" или же можно и в др. подать?
  • 0

#4114
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!
делала вчера шугаринг себе, уложилась за 35 мин )))) я почти профессионал ))))

Ну надо же чем то забивать 80 % неиспользуемых ресурсов мозга ;)

Видишь память у людей хорошая, я б не запомнила даже если бы мне надо это было :D

ну да, мы же на мед.сайтах не сидим, у нас мозг ничем не загружен, так, погулять вышли, нам бы хотя бы эту информацию переварить.

чужая труба идет через вас?

у нас года два назад выяснилось, что наш КСК за деньги подключал к нашей сетке частный сектор. то бишь трубы идут к нам и случайно так поворачивают в частный сектор. по уму же сделать нельзя, отдельно все это провести.
так вот, то ли когда отопление отключили, то ли напор увеличили, у одного из частников прорвало трубу во дворе. делали неделю, если не больше. я пару раз проходила мимо. мамадарагая! весь двор перекопали.... а у них там цветуечки, газончик....
может они тоже НЕ к себе проводили, может просто мимо них эта труба шла, но вот прорвало тоже у них.
делали КСК-шники сами, по-тихому, дабы не афишировать свой косяк.

у нас после отключения отопления чертечто творится. гор.воду то отключат, то включат, и она так воняет, ужс. вроде пропустишь - нормально стало, а потом опять 25... вчера вода была, утром встаю - шипение тока. я когда-нить задушу нашего председателя :mad:
и все соседи, чую, будут на моей стороне :lol:
  • 0

#4115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну да, мы же на мед.сайтах не сидим, у нас мозг ничем не загружен, так, погулять вышли, нам бы хотя бы эту информацию переварить.

Ляза, сама придумала - сама обиделась?)))

п.с. Радуйся, что не надо сидеть на мед. сайтах ;)

Всем привет! :hi:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.04.2012, 10:03:16

  • 0

#4116
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вчера смотрела крещение дочи Киркорова, так там и мамаши то не было, точнее не говорится кто родила, и где сейчас. Пусть говорят
  • 0

#4117
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вчера смотрела крещение дочи Киркорова, так там и мамаши то не было, точнее не говорится кто родила, и где сейчас. Пусть говорят

ну и ладно.Дочь же Киркорова :D
  • 0

#4118
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


вчера смотрела крещение дочи Киркорова, так там и мамаши то не было, точнее не говорится кто родила, и где сейчас. Пусть говорят

ну и ладно.Дочь же Киркорова :D

ну, нет мне ж интересно, кто откуда, кто такая :spy:
  • 0

#4119
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, сама придумала - сама обиделась?)))

на обиженных воду возят, не про меня.
просто манера с умным видом подводить под многими вещами итоговую черту - порой раздражает. и сделать вид - а что я, а я ничего.

Жаната, у киркоровской дочери суррогатная мать, про нее нигде ничего не говорят
  • 1

#4120
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вчера смотрела крещение дочи Киркорова, так там и мамаши то не было, точнее не говорится кто родила, и где сейчас. Пусть говорят

ну и ладно.Дочь же Киркорова :D

тем более причем тут вообще мамаша? она суррогатная, условия договора выполнила и все - свободна! все правильно! а девочка - булочка! и правда на него похожа, хоть так мужику счастье свалилось! давно надо было уже родить себе ребеночка и радоваться жизни, а не распыляться на всякую фигню)))

всем здрасьте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.