Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3881
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, прости, но Кабачка я больше не люблю :D тоже видела его в Воды слонам, и еще каком-то - не досмотрела тот фильм. бьяк.. вообще никакашка :fie:

АДК - вообще клевый ТЦ. моим детская площадка их нравится. спокойно там 1 час играют, пока мы шопимся. Коть так и говорит: Вы идите, я со своей тетей поиграю.. это она там познакомилась с одной из присматривающих девушек, подружились так.. девушка, конечно, интересная.. мою дочу увидит - и только с ней возится, играет.
и маркет у них хороший. мне особенно нравится, что там молочка детская продается. не надо на весновку ездить больше.

Айман,привет! Нууу, ДУбаи - это не ДУшанбе :D рада за вас! пусть все получится! :)

Жанна, а что за мероприятия? в приглашении что написано? обычно на серьезные пати пишут - какой именно дресс-код (вечерние платья, коктельные)..

Юля, а что за бутик лансетти? как дорого там? :-/ я вот статью нашла интересую - про шоппинг в инете на скидочных сайтах. хочу попробовать http://clutch.kz/int...ing-so-skidkoj/
  • 0

#3882
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
в подарок к покупке морского красного окуня дали еще и вот такого.
жарю хищника.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 08.04.2012, 14:23:49

  • 0

#3883
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
это чудовище кого-то съело?? что из пасти торчит??
  • 0

#3884
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это чудовище кого-то съело?? что из пасти торчит??

такую же рыбу, только меньше размером немного. трофей был вытащен, разделан и пожарен тоже :D
его поймали в тот момент, когда он собирался пообедать :D

Сообщение отредактировал Nursem: 08.04.2012, 14:28:27

  • 0

#3885
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,Ирин,какая ты молодец,а я вот такую живность не люблю ;)
  • 0

#3886
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
рыбка оказалось вкусной, но сильнозамороченной с чисткой (колючая), если повстречаю филе - возьму, а заморачиваться с чисткой - фиги.
и кости у неё в каком-то хаотичном порядке по всему телу разбросаны. не очень много их, но они странно как-то встречаются
  • 0

#3887
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ой,Ирин,какая ты молодец,а я вот такую живность не люблю ;)

ну а что мне делать, если рыба через день? я тоже рыбу не очень-то уважаю, приходится как-то развлекать себя разнообразием
  • 0

#3888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, ужас какой, я бы с криком убежала от такого подарка ))))
троглодит какой

а есть мне так и не хочется )))))
  • 0

#3889
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А теперь?
  • 0

#3890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не-а ))
у меня внутри запасов ого-го ))
а кто это на заднем плане, крылышки?
  • 0

#3891
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, это Юлька птенцов гоняла, пока те лапки вверх не подняли и не закричали - Сдаемсиииииииииииии!
  • 0

#3892
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Крылышки)))
Пробовала новую скоровородку гриль с Кореи

  • 0

#3893
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, красотища! тебе ресторан открыть надо :dandy:
ну вот и пришла весна - песок в волосах и одежде, чудовищно грязная одежда уже через первые полчаса прогулки, мыльные пузыри :faceoff:
  • 0

#3894
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, а засушить его нельзя было? и как назидание на шкаф поставить. не рой яму другому, сам в нее :D

а есть мне так и не хочется )))))

я вот тоже цель поставила худеть. перестала ужинать. утром легкий завтрак, горячее блюдо в обед. и псе. вечером в 18-19 часов -мандарины или кефирчик. либо сухофруктов немного. и ничво. желудок привык.. через недельки 3 :D а то вес замер на 59-60 кг и не двигался. решительно начала борьбу - антицеллюлитный массаж, меньше ем, мучное убрала, и физ упражнения - пресс качаю, на тренажере маленьком кручусь, обруч. уже результат через месяц хороший. снова в 42-44 размер влезаю :D
  • 0

#3895
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, ты волшебница, про ресторан точно сказано. Мы смотались в Метро, накупили всего от биоиталия, на обед паста с тунцом и вялянными помидорами. Теперь хочу спать, а дети еще нет.
  • 0

#3896
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Буду делать вот такую пасху.
http://www.say7.info...vorozhnaya.html

Года 3 уже собираюсь ее сделать, в этом году произошол сдвиг, купила формочку
А вообще каждый год пеку с этого сайта кулич шафрановый.

О!!! Я с вами! Только вот с базарчика Орбитовского вернулась - прикупила формочку для пасхи. А то у нас в семье обычно никогда творожные пасхи не делали, только куличи. А пасхи нам кто-нибудь притаскивал.
Первый раз буду делать)
  • 0

#3897
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня по количеству народа почти ресторан))))
  • 0

#3898
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Может кто занет, прям на розыбакиева - альфараби домА строятся, кто застройщик? Чет все перерыла уже найти не могу. Всегда на машине там пролетаем прям, записать не успеваю номера их.
  • 0

#3899
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Раз врезается или падает, а после этого продолжает делать тоже самое, значит ему не больно.

ну, может быть, мальчика шрамы украшают :faceoff: а вот у нашей девочки от такой "активности" обломаны передние резцы (верхние и нижние) с 2 лет, на лбу шрам (на гвоздь в воротах в деревне напоролась с разбегу), на подбородке шрам (это она дома как то проехала по ковру что ли), в травматологию на Чапаева минимум раз в гд ездим- снимки делать после опасных падений... за последнюю зиму разодрала на коленках двое зимних штанов- они (один из них комбез Лемми хваленый, кстати) оказались менее прочными, чем джинсы
кстати, может кто посоветует - где такие штаны на подкладе можно отреставрировать, аппликацией что ли?

вот пойдет в садик и поспокойнее будет

наша 3 года в садик ходит уже, поспокойнее не стала
боюсь думать про школу

ну вот и пришла весна - песок в волосах и одежде, чудовищно грязная одежда уже через первые полчаса прогулки, мыльные пузыри :faceoff:

да-да, приметы весны определены верно :) еще в прошлые выходные мы это поняли - боюсь, что стиралка от песка забьется, тщательно вытряхиваю из одежды песочек перед стиркой
или ничего стиралке не будет?

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.04.2012, 16:10:48

  • 0

#3900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеНаташ, есть тут у нас мастер по машинкам)))) не боись!
Смотрите, купили Алиске розовый телефон. А там еще и Сигналка с ключом от машины)))
Мелочь счастлив!

Сообщение отредактировал 78я: 08.04.2012, 16:36:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.