Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, одного положила, пошла ка я дальше шугать по комнатам!
  • 0

#3042
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нэээ, у меня не диета. Просто самочувствие какое-то...несварение или че, тяжесть в желудке может? Решила не грузить организм мясом
  • 0

#3043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и стараюсь по призыву Иры слушать свой организм " а действительно ли я в данный момент хочу кушать?"
  • 0

#3044
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня ужин больше на завтрак похож: мюсли с йогуртом слопала. И йогуртом же запила :D
Больше ничо не охота)
  • 0

#3045
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уффффф.
привет, дамы!
сняла квартиру. завтра съезжаю. прям с руками оторвала трешку. за 800 дол,плюс квартплата. просто нереально хорошее желье арендовать в нашем районе. либо втридорога, либо убитая, либо сразу как только объявление появляется - сдают.. а тут хозяйке были жильцы важны. посомтрела на меня, поизучала, вроде понравилась я ей. согласилась сдать :D

Анжи, как ты и советовала - не стала говорить, что на 1-2 месяца мы :faceoff: а то никто не сдает.. прям напропалую врала сегодня. самой неприятно, а что делать, блин. уже вчера с мужем решили к свекрам меня с детьми отправить. но мне так мужа жалко стало - как он будет и на работе, и потом приезжать в разбомбленную квартиру, жить среди всего этого.. видимо, кто-то сжалился надо мной. риелтор разместил объяву, я тут же ему позвонила :D
слушайте, какой хороший заработок у риелторов этих! на ровном месте "срубил" с меня 15 тыс, с хозяйки 5 тыс - и был таков! а в дургих агентствах вообще по 20-30 тыс просят! не риелторы, а рекетиры какие-то..
в общем, инета там нет. если кому буду нужна - звоните на мобилу мне.
кстати, будут продавать раковины, унитаз, ванну. недорого, в отличном состоянии :D все чешское. и скорее всего лестиницу свою буду продавать. если удастся на заказ из узбекистана заказать новую, и по цене выйдет недорого, то свою выставлю на продажу. в общем, кому нуно - в лс мне свистите. с мобилы буду заходить и лс читать!
всем привет!

Сообщение отредактировал Uspa: 02.04.2012, 22:00:16

  • 0

#3046
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хехе, привет, бизнес вумен :D

вы около себя же нашли?
как дети? в садик Арсланчик ходит?
  • 0

#3047
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сегодня только понедельник, а мне так тяжко что-то... или погода со своими резкими перепадами так влияет... хожу по дому и все прилечь тянет, на работе тоже подпинываю себя...
  • 0

#3048
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айнура, удачного переезда и быстрого ремонта. Данеля, тоже сегодня вечером сильно уставшая, видно действительно погода меняться будет...
  • 0

#3049
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я с возрастом метеозависимая становлюсь видимо :D
  • 0

#3050
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хай, пацак :D
аха, возле любимого Котиного бабадзина - Спутника - сняли квартирку. то-то мои удивятся завтра. в сад поедут из дома, а привезу их в другое место..
мои оба в саду. ттт, с февраля ходят без перерыва. ттт мульон раз. мне одна знакомая посоветовала пармелию заваривать и давать 3-4 раза в день столовыми ложками. и иммунка, и как тока сопли появляются - на нет их сводит, плюс для желудка полезная травка.. в общем, как стали с февраля пить - так прям шикарно стало.. бывает,что сопли появляются, но мы их на ногах переносим, продолжаем пармелию пить и все через 2-3 дня проходит..
я сегодня,как савраска. утром в 8 позавтракала и вот в 21 своих уложила и вспомнила, что даже чаю за весь день не пила :D
  • 0

#3051
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на ровном месте "срубил" с меня 15 тыс, с хозяйки 5 тыс - и был таков! а в дургих агентствах вообще по 20-30 тыс просят!

это еще что! вот в москоу, чтобы снять квартиру, нужно отвалить полную стоимость аренды за месяц! на ровном месте!
  • 0

#3052
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнур, вот ты говоришь 3-4 раза в день, а как давать, когда они в саду? получится 2 раза максимум :ninja:
  • 0

#3053
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алина, привет! спасибо! надеюсь, что не больше, чем 2 месяца будет ремонт. в рпинципе, мне тока внизу капитальное вмешательство требуется и перепланировка. наверху тока косметика, ну и капиталка верхнего санузла.. щас вещи разбираю - что спрятать, что с собой забрать.. сколько же барахла.. это я еще сколько раздала, выкинула :faceoff: а завтра посуда, книги.. ОМГ! и мужа,как назло в окмнадировку отправили вчера ночью! все сама делаю теперь, блин
  • 0

#3054
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лара, а я им в бутылек из под витаминок наливаю и воспиталка перед обедом и ужином дает. я проверяю :D Коть мне уже все докладывает - что ели, давали лекарство или нет. при чем точно говорит. один раз воспитательница не пришла, заболела, нянечка забыла про лекарства. Коть вечером доложила, что не пили травку :lol:

зы. Лариса, у тебя новый аватар. на Людин-Карелии похож. спутала вас :)

Сообщение отредактировал Uspa: 02.04.2012, 22:29:15

  • 0

#3055
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я с возрастом метеозависимая становлюсь видимо :D

как вариант, можно пройти какчественный курс массажа на шейно-воротниковую зону. может, солей там много, разбить их все
метеозависимость ослабнет.

Пришла дразниться))))
Штрудели сделала))))

все хорошо, только почему это штрудели то?
это скорее ленивые вареники ;)
штрудель в моем понимании - большой рулет, с капустой кислой, картофелем, или сладкий с яблоками+корицей... немцы именно таким угощали...
но никак не такие свернутые штучки. а с чем это тесто?

читаю мельком последние 2 страницы, еда просто красной нитью проходит сквозь все общение :D как всегда...
а дочь в это время стоит на стуле позади меня и пытается подстричь своими детскими пластмассовыми ножницами для бумаги... и, однако, они режут, если под правильным углом :faceoff:

Люда! так держать! :hi:
свое тело надо любить, а не пихать в него еду килограммами для поддержания жевательной функции челюсти :p
  • 1

#3056
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
айнур, привет, вот ты себе радость с ремонтом придумала, вы же только детскую собирались :D
пысы: игры престолов начали выкладывать, вот думаю то ли посмотреть, то ли все серии ждать)) меня так ломает раз в неделю смотреть, хочу все и сразу.

Сообщение отредактировал ir_troya: 02.04.2012, 22:39:38

  • 0

#3057
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

все хорошо, только почему это штрудели то?
это скорее ленивые вареники ;)
штрудель в моем понимании - большой рулет, с капустой кислой, картофелем, или сладкий с яблоками+корицей... немцы именно таким угощали...
но никак не такие свернутые штучки. а с чем это тесто?

привет, Ириш
это тоже штрудели, наша немка-соседка такие делала и нас научила, когда они еще здесь жили
только она предпочитала с уткой делать и тесто можно не на кефире, а на воде, тогда менее толстые получаются
Катя и муж у меня их любят, только я часто не делаю :faceoff:

пысы: игры престолов начали выкладывать

они ж вроде шли неделю назад по Рен-ТВ? не понравилась мне экранизация, так и не посмотрела толком
совсем зрительный ряд не совпадает с моим воображением от прочтения- какой то популизм сплошной
не Властелин Колец по качеству экранизации, в общем :-/
  • 0

#3058
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
там второй сезон начался, мне легче я не читала, а так хочу, но это если совсем не спать))

младшой сегодня весь день в трусах, и писить ходил исключительно на кухню с горшком, а писил рядом на кафель, после катался в этой луже и визжал от счастья
  • 0

#3059
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура привет! а ты флешку купи билайновскую, будет тебе инет))) А том ало ли, вдруг посмотреть чтото надо или найти, инет незаменим порой во время ремонта))
  • 0

#3060
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

привет, Ириш
это тоже штрудели, наша немка-соседка такие делала и нас научила, когда они еще здесь жили
только она предпочитала с уткой делать и тесто можно не на кефире, а на воде, тогда менее толстые получаются
Катя и муж у меня их любят, только я часто не делаю :faceoff:

они ж вроде шли неделю назад по Рен-ТВ? не понравилась мне экранизация, так и не посмотрела толком
совсем зрительный ряд не совпадает с моим воображением от прочтения- какой то популизм сплошной
не Властелин Колец по качеству экранизации, в общем :-/

век живи - век учись :idea: даже не подозревала о такой модификации.
а куда тут начинка суется? в центр спирали?

а мы, вообще, такое не готовим и не едим :-/ у нас манты то 2 раза в год, когда меня не ломает их лепить...
правда, вареники навострилась делать на тапперовской пельменнице :D в итоге у нас щас вареники в виде шестигранников :D


я "игры престолов" пыталась прочитать, но только на английском. увязла на первых 15 занудных страницах с родословной и кучей имен, запуталась ху из ху и бросила это дело. за русский вариант принципиально не берусь :) в итоге вернулась в родному гарику
поттеру, дочитываю 2ю книжку. фильм смотрела, весь 1 сезон, затянул. но, я так поняла, они оооч текст подсократили, уж дюже много описательных и закулисных течений в книге, которые трудно экранизировать. надо в следующую попытку первые 50-75 страниц пропустить :) чтобы сразу в гущу событий попасть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.