Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2881
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааааааааа Жанна, ржачный у тебя статус! :lol:

Олесь, пажалста! они продаются поштучно, в бытность нашего с Лео отлучения одна таблетка стоила 1250 тенге, надо две штучки
  • 0

#2882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вот почему в продаме нет б.у.шной обувки на Лёньку, а? новые минимены жалко на дачу носить!!!

а какой у него размер то? у меня лежит где-то обувь,надо посмотреть,что там есть.

садиковские сандали шаговита щас 26го размера - впритык уже, а вот минименовские кроссовки носит 28го размера
  • 0

#2883
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня эта проблема стоит по 111 школе, если мы всё же туда собирёмся. Там должны уже в апреле начаться работы по сейсмоусилению, и скорее всего они перейдут на 1 сентября. Как в этом случае будут поступать с первоклассниками, никто не знает. :faceoff:

Все просто-набирают классы и вмест с учителем просто учатся какое-то время в другой школе.Мы так в 1 классе были 1 полугодие,а потмо перешли после ремонта в свою школу.Страшного ничего нет.
  • 0

#2884
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



вот почему в продаме нет б.у.шной обувки на Лёньку, а? новые минимены жалко на дачу носить!!!

а какой у него размер то? у меня лежит где-то обувь,надо посмотреть,что там есть.

садиковские сандали шаговита щас 26го размера - впритык уже, а вот минименовские кроссовки носит 28го размера

завтра посмотрю и скажу что есть.вроде было что-то из таких маленьких.
  • 0

#2885
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня мокасины геокс есть 27 размера - дочь в прошлом году носила :) светло-коричневые
  • 0

#2886
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

аааааааааа Жанна, ржачный у тебя статус! :lol:

Пасибки :bow: Почему то в голову пришло именно это))
  • 0

#2887
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я сегодня полдня на кухне провела в охотку так наготовила и на сегодня салаты и горячее и на завтра салаты наготовила. сейчас в духовку замаринованный шмат мяса в фольге отправила, можно и в люлю отправляться :) хотя и в обед часик поспала )))) день у меня был домашний-домашний. не считая перешивки одной конкурсной документации. но это были считанные минуты. а сколько я сегодня перегладила мамамия! дети, муж на завтра собраны. можно и в люлю со спокойной совестью :)

Изображение
  • 0

#2888
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

завтра посмотрю и скажу что есть.вроде было что-то из таких маленьких.

спасибо, Тань!

у меня мокасины геокс есть 27 размера - дочь в прошлом году носила :) светло-коричневые

спасибо, Наташ!

гы вот жеж ВВ - сила)))))))))))))))) :kiss:
  • 0

#2889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ир, а ты какие салаты загодя делаешь? Или у тебя торжество?
  • 0

#2890
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


У меня эта проблема стоит по 111 школе, если мы всё же туда собирёмся. Там должны уже в апреле начаться работы по сейсмоусилению, и скорее всего они перейдут на 1 сентября. Как в этом случае будут поступать с первоклассниками, никто не знает. :faceoff:

Все просто-набирают классы и вмест с учителем просто учатся какое-то время в другой школе.Мы так в 1 классе были 1 полугодие,а потмо перешли после ремонта в свою школу.Страшного ничего нет.

я просто боялась, вдруг их по разным школам раскидают, к разным учителям, а потом только к своему учителю соберут, как закончатся ремонтные работы.
Если всё так, как ты, Таня, написала - то хорошо.

Сообщение отредактировал lubluchka: 02.04.2012, 00:40:16

  • 0

#2891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а ты какие салаты загодя делаешь? Или у тебя торжество?

да какие с моей диетой могут быть торжества? ))))))))) самый торжественный - это оливье через день :lol: сегодня был. но он вечером, а в обед у нас обязательно салат из свежих овощей (3 овоща обязательно), на ужин либо винегрет (один вечер), либо оливье (другой вечер). вот и нашлёпала и на сегодня, и на завтра свежие салатики на обед, и оливье на сегодняшний вечер, и винегрет на завтрашний ужин. вот и вся мудрость моя предсказуемая еще в ближайшие 2 месяца :D
  • 0

#2892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ир, у винегрета дикий гликемический индекс, после него жрать хочется как из пушки! :dont:
  • 0

#2893
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас сегодня карбонара была и салат из свежих овощей с любимой заправкой, друзья приходили, Кольке так новая подружка понравилась - Евочка)))))))))))))) хотел муж мой дочку Еву - получай! будет крестным))))))))))))
  • 0

#2894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
лана, что-то меня много...пойду спать...
  • 0

#2895
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, у винегрета дикий гликемический индекс, после него жрать хочется как из пушки!

не, нормально. я просто его не люблю, а так ем, канеш положенных 90мл, нельзя не есть. вечерние салаты у нас из 5 компонентов: в винегрет не входит картошка (ну хоть в оливье она есть! зато в оливье нет морковки, которая есть в винегрете ))))) + столовая ложка с горкой икры (можно вместо нее консервы, а можно и кусок селёдочки) + хлеб + кефир. обожраться и не жить! чесслово.
  • 0

#2896
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а моя дочь сегодня рассуждала, вот если у меня будет мальчик, я могу его, как хочу назвать: Гордей, или Владик, или Ануар... :D это ж у них в группе мальчики
(папа наш не слышал)
  • 0

#2897
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а у нас сегодня карбонара была и салат из свежих овощей с любимой заправкой, друзья приходили, Кольке так новая подружка понравилась - Евочка)))))))))))))) хотел муж мой дочку Еву - получай! будет крестным))))))))))))

Лар, все хочу спросить, дикий рис-каков он? в смысле, вкусно?
а то все смотрю на него в маркете, да не решаюсь купить. Дорогучий зараза))
  • 0

#2898
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Ир, у винегрета дикий гликемический индекс, после него жрать хочется как из пушки!

не, нормально. я просто его не люблю, а так ем, канеш положенных 90мл, нельзя не есть. вечерние салаты у нас из 5 компонентов: в винегрет не входит картошка (ну хоть в оливье она есть! зато в оливье нет морковки, которая есть в винегрете ))))) + столовая ложка с горкой икры (можно вместо нее консервы, а можно и кусок селёдочки) + хлеб + кефир. обожраться и не жить! чесслово.

Ир, какая же все таки сила у воли у тебя, снимаю шляпу.
Я например, абсолютно инертна в отношении еды, ее отсутствие вызывает у меня тоску и трясучку)) Даже талия воланами,и то не дает толчка)
  • 1

#2899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, все хочу спросить, дикий рис-каков он? в смысле, вкусно?
а то все смотрю на него в маркете, да не решаюсь купить. Дорогучий зараза))

я не ушлааа :lol: я беру смесь бурого с диким в метро, он более сухой и рассыпчатый получается, у нас его все едят, кроме Лёньки - он консерватор, любит белый :D
  • 0

#2900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, ты сегодня жжешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.